После навеса с фланга Куртуа забрал мяч.
90’
5 минут добавлено.
90’
ГОЛ ! Бешич обрезался на своей половине поля, Диего Коста(Челси) ворвался в штрафную, обыграл Ховарда и из 37-го сектора с угла вратарской отправил мяч в ворота.
89’
Замена в команде Эвертон. Вышел Мухамед Бешич, заменён Ромелу Лукаку.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Сеск Фабрегас.
87’
Затишье у нас в игре.
85’
Эвертон владеет преимуществом.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Филипе Луис, заменён Эден Азар.
81’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за грубую игру.
81’
После прострела с правого фланга Кевин Миральяс (Эвертон) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в штангу!!!
81’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
80’
Кевин Миральяс (Эвертон) подаёт угловой. Рамирес выбил мяч.
77’
ГОЛ ! После передачи на ход от Матича Рамирес(Челси) из 28-го сектора протолкнул мяч в ближний угол.
76’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Самуэль Это'O(Эвертон).
75’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Виллиан.
74’
ГОЛ ! Неманья Матич(Челси) принял мяч в 30-м секторе, прицелился и точно пробил в ближний угол.
73’
Челси контролирует мяч.
70’
Замена в команде Эвертон. Вышел Самуэль Это'O, заменён Айден МакГиди.
69’
ГОЛ ! После тонкой передачи МакГиди Стивен Нейсмит(Эвертон) из 35-го сектора точно пробил мимо Куртуа.
68’
Предупреждение получает Тим Ховард (Эвертон). После гола голкипер набросился на Косту, который что-то сказал Коулмэну.
67’
ГОЛ ! Азар слева ворвался в штрафную, делал прострел, но мяч попал в ногу Симусу Коулмэну(undefined) в 37-м секторе и залетел в сетку.
65’
Миральяс со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
62’
Эвертон контролирует мяч.
60’
60’
Кевин Миральяс (Эвертон) подаёт угловой. Куртуа забрал мяч.
58’
После передачи Косты Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо ближнего угла.
56’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси) за то, что устроил разборки с Коулмэном.
54’
Диего Коста (Челси) с разворота пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - в руки Ховарду.
53’
После навеса с углового Джон Терри (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Ховарду.
53’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
53’
Диего Коста (Челси) вышел один на один с Ховардом, но из 38-го сектора не переиграл голкипера, который ногой отбил мяч!
51’
Неудачная атака Эвертона.
49’
Эвертон разыграл угловой.
46’
После скидки Миральяса Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
ГОЛ ! МакГиди сделал передачу по правому флангу на ход Коулмэну, последовал навес и набежавший Кевин Миральяс(Эвертон) из 29-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
43’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
42’
После передачи МакКарти Лукаку не сумел принять мяч в 46-м секторе.
40’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в оффсайде.
39’
Иванович навесил с правого фланга - Коулмэн в падении головой выбил мяч.
37’
МакГиди навесил с правого фланга - Куртуа забрал мяч.
35’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Куртуа.
34’
"Аристократы" контролируют мяч.
32’
Лейтон Бейнс (Эвертон) в оффсайде.
30’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
30’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ногу Дистену и едва не закатился в угол!
28’
Кевин Миральяс (Эвертон) подаёт угловой. Коста головой выбил мяч.
26’
Айден МакГиди (Эвертон) подаёт угловой.
23’
21’
Нейсмит бил из 29-го сектора, но защитник выбил мяч.
19’
Игра идет на половине поля Челси.
17’
Стивен Нейсмит (Эвертон) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Сильвейн Дистен (Эвертон) протолкнул мяч в сетку, но во время удара Лукаку у игрока был оффсайд.
16’
После навеса с углового Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился на газон перед линией!!!
16’
13’
11’
8’
После передачи Фабрегаса на ход Косте Ховард на линии штрафной забрал мяч. Повтор показал, что сделал это голкипер за линией.
7’
Коулмэн навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
6’
Стивен Нейсмит (Эвертон) в оффсайде.
3’
ГОЛ ! Вот это начало от Челси! Коста классной поперечной передачей нашел в 43-м секторе Рамиреса, а тот протолкнул мяч на Бранислава Ивановича(Челси), который из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
1’
ГОЛ ! На 35-й секунде открыт счет в матче! После разрезной передачи от Фабрегаса Диего Коста(Челси) нанес точный удар из 44-го сектора - мяч пролетел между ногами у Ховарда.