90’ +6
90’ +6
Самир Насри (Ман Сити) разыграл угловой.
90’ +5
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора с очень острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’ +4
Удар Туре с линии штрафной блокируют.
90’ +2
Ман Сити контролирует мяч.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Морено лежит на газоне. Оказывают помощь игроку Ливерпуля.
88’
Ливерпуль заканчивает матч в меньшинстве: Джонсон не смог продолжить поединок.
88’
Шкртелу оказывают медицинскую помощь.
85’
Еще одна острая атака Ливера. Ламберт ворвался в 27-й сектор, но вместо удара решил прострелить и сделал это неточно.
83’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Пабло Сабалета(undefined). Старридж выцарапал мяч на правом фланге и сделал навес прямо на голову Ламберту. С ударом Рикки Харт справился, но мяч отскочил в колено Сабалете и Харт снова выбил "сферу" уже из-за линии ворот.
83’
Рикки Ламберт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
82’
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандиньо, заменён Штефан Йоветич.
79’
После навеса с углового Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч полетел на трибуны.
79’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рикки Ламберт, заменён Рахим Стерлинг.
76’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за срыв атаки.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эмре Джан, заменён Джо Аллен.
72’
Джонсон навесил с правого фланга - Компани выбил мяч.
69’
ГОЛ ! Быстро сработала замена от Пеллегрини! После передачи на ход от Наваса Кун Агуэро(Ман Сити) вторым касанием из 29-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Эдин Джеко.
67’
Джеко оказывают медицинскую помощь.
66’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас, заменён Давид Сильва.
65’
Старридж справа ворвался в штрафную, но из 54-го сектора почти с нулевого угла пробил параллельно воротам.
63’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
62’
После передачи Марковича удар Старриджа из 44-го сектора блокирует защитник!
61’
Лазар Маркович (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
60’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лазар Маркович, заменён Филиппе Коутиньо.
58’
Джеко нарушил правила в штрафной Ливерпуля.
57’
Джеко остро прострелил с левого фланга, но Сильва проскочил мимо мяча.
55’
ГОЛ ! Йоветич сделал передачу пяткой в 20-й сектор на ход Насри, Самир сделал прострел и ворвавшийся в свободную зону Штефан Йоветич(Ман Сити) из 38-го сектора с левой ноги точно пробил в ближний угол.
53’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Харт забрал мяч.
53’
Джеррард со штрафного из 33-го сектора забросил мяч в штрафную на Хендерсона, но Сабалета в подкате выбил мяч на угловой.
52’
Ливерпуль заработал перспективный штрафной.
50’
После навеса с углового Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
50’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
50’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Джеко слева ворвался в штрафную, но слишком долго принимал решение и Морено вынес мяч на угловой.
49’
После прострела с правого фланга Дэниел Старридж (Ливерпуль) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
47’
Стартовая атака Ливерпуля во втором тайме к остроте у ворот Ман Сити не привела.
46’
45’
45’
Туре неудачно навесил с правого фланга.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Шкртел нарушил правила в центре поля.
44’
Коутиньо нарушил правила на правом фланге атаки.
41’
ГОЛ ! После навеса Насри с правого фланга защитник не дал зацепиться за мяч Сильве, а Штефан Йоветич(Ман Сити) подкараулил отскок, опередив Морено, и из 45-го сектора с угла вратарской расстрелял ворота.
40’
37’
Стерлинг нарушил правила в центре поля.
36’
Темп игры немного упал.
33’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в 47-м секторе обыграл оппонента и нанес удар в ближний угол - Харт кулаками отбил мяч.
31’
После разрезной передачи Хендерсон спиной к воротам принял мяч в 46-м секторе и сделал навес - защитник головой выбил мяч.
30’
Джеррард навесил со штрафного с правого фланга - Харт кулаками выбил мяч.
29’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за срыв атаки.
28’
Туре сделал разрезную передачу в штрафную на Джеко, но Шкртел в подкате перехватил мяч.
27’
Игра идет на половине поля Ман Сити.
25’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
25’
Морено прострелил с левого фланга - Демикелис выбил мяч на угловой.
24’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Фернандо нарушил правила против Миньоле.
22’
Джеррард навесил со штрафного с левого фланга - Харт кулаком выбил мяч.
21’
Морено прострелил с левого фланга - Компани выбил мяч.
19’
Манчестер Сити контролирует мяч.
17’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбились "горожане".
16’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Харт перевел мяч на еще один "корнер".
16’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
15’
После навеса Клиши с левого фланга защитник головой выбил мяч. Атака завершилась ударом Яя Туре (Ман Сити) из 34-го сектора - Миньоле в падении забрал мяч.
14’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мерсисайдцы нарушили правила в атаке.
13’
После навеса от Клиши с левого фланга Пабло Сабалета (Ман Сити) из 54-го сектора с лёта пробил очень неточно.
11’
Джеррард со штрафного с правого фланга навесил прямо в руки Харту.
9’
После передачи из глубины Рахим Стерлинг (Ливерпуль) принял мяч на грудь в 38-м секторе, но с разворота пробил неудачно.
9’
Ливерпуль контролирует мяч.
7’
После передачи с левого фланга Эдин Джеко (Ман Сити) низом несильно и неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
6’
Удар Коутиньо из-за пределов штрафной блокирует защитник.
5’
Затяжная атака Ман Сити завершилась потерей и контратакой Ливерпуля, которая, впрочем, к остроте не привела.
3’
1’
Компани нарушил правила в центре поля.
1’
Ливерпуль играет на правой половине поля, Манчестер Сити - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции заключительного поединка 2-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Ливерпулем.