0 % 0

120’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Металлист выходит в групповую стадию Лиги Европы!
120’ +2
Гости навесили со штрафного справа, даже Лех пошел в штрафную - Шуст выбил мяч кулаком.
120’ +1
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание после паса справа - мимо дальнего угла!
119’
И тут же Эдмар не дотянулся до мяча, замыкая подачу слева!
118’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ближней штанги.
116’
Бартломей Бабяж (Рух (Хожув)) подаёт угловой.
116’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Тут же добивал в ближний угол - снова Шуст!
116’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуст отбил ногой!
115’
И снова Гоменюк вышел тет-а-тет с Лехом - тот забрал мяч у него в ногах!
113’
Гоменюк (у него, кстати, забинтована голова) выходил один на один - вратарь вовремя выбежал из штрафной и выбил мяч в поле.
110’
Теперь гости пытаются идти вперед, Металлист уверенно обороняется.
106’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) в оффсайде.
106’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Металлист)
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
ГОЛ с пенальти забил Хавьер Рибейро (Металлист). Обманул вратаря - пробил в левый угол, Лех упал в правый.
105’
Замена в команде Рух (Хожув). Вышел Камиль Лех, заменён Гжегож Кушвик.
103’
Кшиштоф Каминьски(Рух (Хожув)) получает красную карточку. Судья разобрался в эпизоде! Но тогда должен быть пенальти!
102’
Гоменюку оказывают помощь - Каминьски вышел из ворот и не попал по мячу - кулаком зарядил в голову нашему игроку!
101’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой перекидывал вратаря - защитник вынес мяч с линии!
101’
Бартломей Бабяж (Рух (Хожув)) подаёт угловой. Мяч пересек линию поля в воздухе.
97’
Денис Кулаков (Металлист) подаёт угловой.
96’
Денис Кулаков (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно под перекладину - кипер тянет!
95’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла.
94’
Кулаков навесил справа - защитник выбил мяч головой.
93’
Игроки Руха не спешат - похоже, они ждут серии пенальти.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
90’
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу бил на силу - Шуст отбил мяч перед собой, но защитники вовремя подоспели!
89’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) в оффсайде.
88’
Вильягра прострелил справа - в руки вратарю.
87’
Денис Кулаков (Металлист) в оффсайде.
86’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил низом в ближний угол - вратарь на месте.
85’
Камиль Влодыка (Рух (Хожув)) в оффсайде.
83’
Замена в команде Рух (Хожув). Вышел Роланд Гиголаев, заменён Даниель Дзивнел.
80’
Замена в команде Рух (Хожув). Вышел Камиль Влодыка, заменён Якуб Ковальски.
78’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора.
77’
Айила Юссуф (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
Игра переместилась в центр поля.
72’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
70’
Хавьер Рибейро (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Павел Ребенок.
68’
Олег Красноперов (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - очень неточно.
67’
Каминьски здорово сыграл на выходе, перехватил нашу подачу слева.
64’
Айила Юссуф (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса с угла поля головой пробил несильно и по центру ворот.
64’
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Кристиан Вильягра, заменён Коэльо Жажа.
61’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Юссуф фолит в чужой штрафной.
61’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
58’
Ребенку оказывают помощь - получил по затылку в верховой борьбе.
56’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше дальней девятки.
53’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса слева бил затылком - неопасно.
52’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за удар по ногам сзади Стажински.
51’
Шуст уверенно забрал мяч после подачи с левого фланга атаки поляков.
51’
Ващук, Гусев, Максимов тоже на трибунах.
47’
Неплохая атака харьковчан - удары блокируют защитники.
46’
45’
44’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
42’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля в касание пробил мимо ближней штанги.
42’
41’
Ничего не может придумать Металлист.
38’
Предупреждение получает Филип Стажински (Рух (Хожув)) за фол на Эдмаре - прихватил руками убегавшего бразило-украинца.
34’
Филип Стажински (Рух (Хожув)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
32’
На трибунах - главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров (напомним, матч проходит в Киеве).
28’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Каминьски в прыжке всё же поймал мяч под перекладиной!
28’
25’
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В касание замыкал подачу справа - в руки вратарю.
22’
Ребенок навесил слева - в никуда.
20’
Марек Зеньчук (Рух (Хожув)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пробил несильно и почти по центру ворот.
20’
Даниель Дзивнел (Рух (Хожув)) в оффсайде.
18’
Жажа навесил от левого углового флажка - без адреса.
17’
По-прежнему неспешная игра в центре поля.
14’
13’
Кулаков навесил справа - в руки голкиперу.
11’
Бабяж на газоне - Эдмар сыграл жестко, но в рамках правил.
9’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
7’
Преимущество у игроков Металлиста, но острых моментов они пока создать не могут.