МАТЧ ОКОНЧЕН! Днепр выходит в групповой турнир Лиги Европы!!!
90’ +5
Мяч заметался в штрафной Днепра, но защитники вынесли мяч!
90’ +4
В контратаке Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +4
Мезга навесил со штрафного - отбился Днепр.
90’ +3
Штрафной заработал Хайдук. Калинич-вратарь пришел в штрафную.
90’ +2
Милич нарушил правила на половине поля Днепра.
90’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Младен Бартулович, заменён Бруну Гама.
90’ +1
Зоран Нижич (Хайдук (Сплит)) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Бойко контролировал ситуацию.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Сандро Готаль (Хайдук (Сплит)) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо ближнего угла!
88’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
86’
Гама неудачно навесил с левого фланга.
85’
Острую атаку провел Хайдук, но Днепр отбился.
84’
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Зоран Нижич, заменён Тино-Свен Сушич.
83’
Антонио Милич (Хайдук (Сплит)) низом пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
Кравченко навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
80’
Предупреждение получает Антонио Милич (Хайдук (Сплит)) за грубую игру.
79’
Хайдук больше владеет мячом в эти минуты.
76’
Сандро Готаль (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
После навеса с фланга Бойко промахнулся по мячу, но все обошлось для Днепра!
75’
Предупреждение получает Деян Мезга (Хайдук (Сплит)) за срыв атаки.
74’
Мезга оказывают медицинскую помощь.
73’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубый подкат.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Шахов.
71’
После навеса со штрафного от Кравченко Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Игра идет на половине поля Хайдука.
68’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
68’
Роман Зозуля (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
68’
Сместившись с фланга, Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Калиничу.
67’
Шахов нарушил правила на половине поля Хайдука.
65’
63’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Калинич в падении отбил мяч.
62’
Бруну Гама (Днепр Дн) в оффсайде.
60’
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Марко Бенцун, заменён Мислав Анджелкович.
60’
Замена в команде Хайдук (Сплит). Вышел Сандро Готаль, заменён Жан-Эврар Куасси.
58’
56’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Калинич кулаками выбил мяч.
54’
Де Матос неудачно навесил с правого фланга.
53’
После навеса с фланга Дуглас головой выбил мяч.
52’
49’
Предупреждение получает Авдия Вршаевич (Хайдук (Сплит)) за грубую игру.
48’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
48’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) низом пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Калинич отбивает! "Стена" стоит в воротах сплитского клуба...
47’
Гама не сумел пробить из 38-го сектора.
46’
45’
45’
Да что ж ты будешь делать! Сначала Зозуля с разворота пробил в штангу, а после добивания Шахова Калинич в падении ногой отбил мяч! "Заколдовал" ворота голкипер Хайдука!
45’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
45’
Еще момент! После прострела с левого фланга Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - и снова Калинич тянет!
45’
Евгений Шахов (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’
Моментище у Днепра! После навеса Гамы с левого фланга Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - мяч попал в голову Миличу, отскочил в штангу и вылетел в поле!
44’
42’
Деян Мезга (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
40’
Вынужденная замена у Днепра...
40’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
39’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой. Стринич выбил мяч.
38’
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
37’
Опасно! После разрезной передачи Деян Мезга (Хайдук (Сплит)) оказался перед Бойко и нанес удар из 29-го сектора - наш голкипер в падении перевел мяч на угловой!
36’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) остро угловой - днепряне отбились.
34’
34’
Предупреждение получает Горан Милович (Хайдук (Сплит)) за срыв атаки.
34’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Жан-Эврар Куасси (Хайдук (Сплит)) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел в метре от штанги.
32’
30’
Момент у Днепра! После навеса от Де Матоса Руслан Ротань (Днепр Дн) с лёта пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Калинич в падении спасает Хайдук от пропущенного гола!
29’
После передачи на ход Стринич навесил из 27-го сектора, но никто не замкнул.
28’
Канкава нарушил правила в центре поля.
27’
Днепр больше владеет мячом в эти минуты.
25’
Де Матос прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
23’
После навеса с левого фланга Федецкий в 54-м секторе не успел к мячу.
22’
Неудачная атака Днепра.
20’
Де Матос нарушил правила на правом фланге атаки.
18’
Антон Маглица (Хайдук (Сплит)) в оффсайде.
17’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) разыграл угловой.
16’
Цакташ со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
14’
После навеса с углового Антонио Милич (Хайдук (Сплит)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар сильным не получился и Бойко забрал мяч.
14’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой.
13’
Мийо Цакташ (Хайдук (Сплит)) подаёт угловой. Де Матос головой выбил мяч.
11’
10’
9’
Днепр поактивнее играет в начале поединка.
7’
Опасно! Ротань навесил с левого фланга и Роман Зозуля (Днепр Дн) пробил головой из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
5’
Бруну Гама (Днепр Дн) нанес опасный удар из 34-го сектора - Калинич в падении перевел мяч на угловой!
4’
После передачи Стринича Евгений Шахов (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
2’
После навеса с углового Антонио Милич (Хайдук (Сплит)) в борьбе с Мазухом из 37-го сектора не попал в дальний угол.
2’
1’
Днепр играет на левой половине поля, Хайдук - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем вас на онлайн-трансляции повторного поединка плей-офф группового турнира Лиги Европы между Хайдуком и Днепром. Днепропетровскому коллективу предстоит решить непростую задачу: отстоять преимущество, добытое в домашнем матче. Напомним, неделю назад подопечные Мирона Маркевича на НСК "Олимпийский" обыграли Хайдук со счетом 2:1.