0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожалению, дальше проходит Фейеноорд! Поблагодарим Зарю за её старание и проявленную силу воли!
90’ +4
Заря идет вперед, но сил уже не хватает.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Элвис Ману (Фейеноорд). Не удержали защитники Зари Ману, который обыграл троих соперников, и с угла вратарской отправил мяч точно в ближний угол.
90’ +1
Три минуты добавляет судья к основному времени матча! Три минуты отделяют Зарю от выхода в групповой раунд Лиги Европы!
90’
После навесной передачи в штрафную Зари Теренс Конголо (Фейеноорд) головой наносит удар из 38-го сектора - мяч проходит в метре от стойки.
89’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) подаёт угловой - удара по воротам Шевченко не последовало.
89’
Ману вошел в штрафную луганчан - Белый выбивает мяч на угловой.
88’
Иммерс сбивает Малиновского в центре поля. Заря выигрывает ещё несколько секунд!
87’
Предупреждение получает Митчелл те Вреде (Фейеноорд) за толчок в грудь голкипера Зари! По заслугам!
87’
Шевченко забирает мяч после навеса в штрафную луганчан. Те Вреде толкает нашего вратаря.
86’
Конголо бросается под мяч, не давая Малиновскому нанести удар по воротам Мулдера.
85’
Ван Беек грубо фолит на Малиновском. Украинцы не спешат разыгрывать стандарт.
84’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Анасс Ашахбар, заменён Йорис Матийсен.
84’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Элвис Ману, заменён Йорди Класи.
84’
Схакен прорвался по правому флангу, зашёл в штрафную гостей, но всё же упустил мяч за линию ворот.
83’
Фейеноорд давит на ворота Зари. Луганчане держат оборону!
81’
Навес в штрафную луганчан - гости отбиваются.
80’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гол из 34-го сектора забил Руслан Малиновский (Заря). Малиновский подхватил мяч после того как подскользнулся Иммерс, и классным ударом с левой вогнал мяч в дальний угол!
79’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Грицай, заменён Игорь Чайковский.
78’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Мигель Нелом, заменён Билял Башачикоглу.
78’
Будковский, к сожалению, отдал неточный пас возле штрафной хозяев. Фейеноорд ответил тем же.
76’
И вновь судья не увидел нарушения правил со стороны голландцев, однако теперь ближе к центральной линии поля!
75’
Мяч после подачи Караваева попал в руку защитнику Фейеноорда, однако свисток арбитра промолчал!
74’
Филипп Будковский (Заря) попадает в оффсайд.
72’
А вот теперь у Зари есть шансы!!! Ещё один мяч и луганчане смогут пробиться в групповой раунд Лиги Европы!
72’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Пыско, заменён Никола Игнатьевич.
71’
ГОООООООЛ !!!! Гол из 36-го сектора забил Максим Игоревич Белый (Заря). Белый после подачи углового от Любеновича головой переправил мяч в сетку. Исправился защитник Зари!
71’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой с правого фланга.
71’
Опасно!!! Заря просто великолепно вышла с обороны в атаку, но завершающий навес Малиновского защитник Фейеноорда нейтрализовал.
68’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч летит над перекладиной.
68’
Караваев рвался к штрафной Фейеноорда, но Конголо без нарушения правил отсёк украинского хавбека от мяча.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Принс Сегбефиа.
66’
Руслан Малиновский (Заря) оказался в положении вне игры.
64’
Башачикоглу, обыграв Каменюку, навешивает во вратарскую гостей с левого фланга - первый на мяче Шевченко.
62’
Лекс Иммерс (Фейеноорд) опасно пробивает в дальний угол из 20-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
62’
Схакен, прорвавшись по правому флангу, делает навес в штрафную Зари в направлении Де Вильены - Шевченко вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
61’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора - защитники роттердамского клуба блокируют удар.
60’
Пилявский здорово играет на втором этаже после навеса со штрафного от Де Вильены.
59’
Схакен зарабатывает штрафной на правой бровке. Голландцы исполнят стандарт практически с углового флажка.
58’
Рубен Схакен (Фейеноорд) забежал в оффсайд.
56’
ГООООЛ !!! Гол из 71-го сектора забил Руслан Малиновский (Заря). Малиновский со штрафного навесил на угол вратарской, где Будковский дезориентировал голкипера хозяев, и мяч залетел в дальний угол.
55’
Предупреждение получает Билял Башачикоглу (Фейеноорд) за грубый подкат против Караваева на правом фланге. Будет штрафной.
52’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Мулдер на месте.
51’
Теперь Руслан Малиновский (Заря) навешивает с углового. Опасно, но удара по ворота Фейеноорда не последовало.
51’
Малиновский разыграл угловой с Каменюкой.
49’
Ещё один гол могли себе привезти луганчане! Шевченко неудачно выбил мяч, попав прямо в голову Рубену Схакену (Фейеноорд) - футбольный снаряд полетел над перекладиной.
48’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Максим Игоревич Белый (автогол). Как так? В простой ситуации, после навеса Схакена, Белый, пытаясь выбить мяч на угловой, головой переправляет его в собственные ворота.
46’
Игнатьевич в последний момент выбил мяч из под ноги те Вреде, который продавил Максима Белого и выходил к воротам Зари.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Фейеноорд задавил своей мощью Зарю в дебюте игры и, забив 2 мяча, успокоился. Луганчане, как ни старались, пока не сумели распечатать ворота Мулдера!
45’
Малиновский отдал передачу в штрафную Фейеноорда на ход Хомченовскому, а тот не сумел догнать футбольный снаряд. От ворот.
43’
После подачи углового Максим Игоревич Белый (Заря) головой пробивает по воротам из 29- го сектора - выше цели.
43’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт корнер с левого фланга.
43’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга.
41’
Игнатьевич остановил недозволенным приёмом Схакена, рвавшегося к воротам Зари - штрафной удар.
40’
Башачикоглу фолит на Хомченовском в штрафной Зари после навесной передачи с правого фланга Де Вильены.
39’
Фейеноорд успокоил игру, роттердамская команда перекатывает мч по полю. Луганчане пытаются прессинговать.
37’
Игнатьевич неудачно навешивает в штрафную голландцев - Мулдер без проблем забирает мяч.
35’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит в метре от ближней штанги.
34’
Пилявский ошибся недалеко от штрафной Зари, однако Башачикоглу не воспользовался моментом, затянув мяч на угол.
31’
Теперь же Класи сфолил на Малиновском в центре поля.
30’
Класи отобрал мяч у Караваева на правой бровке, сорвав перспективную атаку луганчан.
28’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч сваливается с ноги и летит высоко на трибуны.
26’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Рубен Схакен (Фейеноорд). Конголо после навеса от Де Вильены делает скидку головой на угол вратарской на Схакена, и тот в касание переправляет мяч в сетку.
26’
Голландцы разыграли угловой с правого фланга.
26’
Митчелл те Вреде (Фейеноорд) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч косается ноги игрока Зари и улетает за пределы поля.
25’
Будковский делает скидку головой в штрафной роттердамцев - мяч прилетает в руки Мулдеру.
23’
Какой момент!!! Заря могла сравнивать счёт в матче! Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - перекладина принимает на себя удар украинца.
22’
Конголо фолит в атаке. Шевченко исполнит штрафной удар.
21’
Башачикоглу навешивает в штрафную гостей с левого фланга - защитник Зари выбивает мяч.
18’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Митчелл те Вреде (Фейеноорд). Мяч от Белого отлетел к те Вреде и тот слёту точно пробил в угол ворот Зари.
18’
Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 53-го сектор - Белый блокирует удар.
16’
Руслан Малиновский (Заря) попадает в оффсайд.
14’
Ван Беек завалил в своей штрафной Будковского - арбитр сначала поставил пенальти, но, посоветовавшись с боковым, отменил своё решение.
13’
Схакен опасно простреливает в штрафную Зари - гости отбиваются.
11’
Голевой момент создаёт Заря!!! После навеса со стандарта в штрафную хозяев от Малиновского Принс Сегбефиа (Заря) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер Фейеноорда чудом парирует удар с близкого расстояния.
10’
Сегбефиа пошел на обыгрыш вместо того, чтобы отдать пас на свободного Хомченовского, и потерял мяч.
9’
Чайковский сбивает Башачикоглу вблизи штрафной украинского клуба.
7’
Луганчане пока не могут зацепиться за мяч. Хозяева владеют инициативой.
5’
После паса от Де Вильены Митчелл те Вреде (Фейеноорд) наносит ещё один удар по воротам Зари из 44-го сектора - немного неточно.
4’
Опасный момент! Фейеноорд разыграл стандарт и Митчелл те Вреде (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шевченко парирует удар с довольно близкого расстояния.
2’
Подача в штрафную Зари с левого фланга - Хомченовский первый на мяче.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Зари разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между роттердамским Фейеноордом и луганской Зарей. Повторная битва пройдет в Голландии на стадионе "Де Кейп". Напомним, что первый матч, состоявшийся неделей ранее в Киеве, завершился со счётом 1:1.