90’
89’
Луис Адриано (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
87’
Дуглас Коста (Шахтер Д) протвщил мяч вдоль линии штрафной и из 30-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
86’
Николо Кваджиотто (Брешия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сарнавский переводит мяч на угловой.
84’
Горняки не выпускают соперника с его половины поля, но навесы в штрафную Брешии не проходят.
82’
Вновь Шевчук подключился к атаке по флангу, но теперь после прострела Вячеслава никто из партнеров к мячу не успевает.
80’
После навеса Шевчука с левого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Сарнавский, заменён Антон Каниболоцкий.
77’
Коста передачей в штрафную пытался вывести на удар Нема, но мяч до партнера не доходит.
75’
Коста выполнил длинный навес в штрафную, где голкипер Брешии опередил Гладкого.
73’
Илсиньо после стеночки с Фредом вполне мог пробивать по воротам, но промедлил и упустил момент.
70’
Морозини сумел в борьбе с Воловиком навесить в штрафную, но там никого из партнеров не было.
67’
Момент у Брешии! Леонардо Морозини (Брешия) выходит один на один с Каниболоцким и из 35-го сектора не попадает в створ ворот.
66’
Шевчук включился в игру, совершив проход по флангу, но прострелил на ногу соперника.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Дентиньо.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Ромеро Марлос.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Фред.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Эдуард Соболь.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Сергей Кривцов.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Александр Кучер.
62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Соболь вертикальной передачей подключил к атаке по флангу Дентиньо, тот от лицевой навесил точно на голову Гладкого, который оформил дубль.
60’
По прежнему Шахтер имеет ощутимое преимущество, но сейчас Марлос теряет мяч недалеко от штрафной соперника.
58’
Тарас Степаненко (Шахтер Д)увидел вышедшего из ворот голкипера Брешии и ударом из 31-го сектора пытался перебросить мяч в ворота, но в створ не попал.
56’
После перерыва большим территориальным преимуществом владеет Шахтер, игра в основном проходит на половине Брешии.
55’
Степаненко хорошей передачей подключил к атаке Дентиньо, тот навесил к дальней штанге, куда никто из партнеров не успел.
52’
Вновь опасно атаковали горняки, Дентиньо выводит в штрафную нема, того опережает голкипер, отбив мяч перед собой, Гладкий пытался добить сферу в ворота, но в последний момент Александра опередил соперник.
51’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Сергей Болбат.
49’
Хорошо атаковали горняки, но Болбат не разобрался в ситуации не отдав передачу открытому Гладкому, после чего потерял мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Фернандо.
45’
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фабио Бертоли(Брешия). правым флангом прошла атака Брешии, Рацитти прострелил в центр штрафной, откуда Бертоли точным ударом отправил сферу в ворота.
40’
Небольшая потасовка завязалась на поле между бразильцами Шахтера, заступившихся за Марлоса и игроками Брешии. Арбитру приходится успокаивать соперников.
38’
Отличную комбинацию разыграли итальянцы, в результате чего игрок Брешии оказался один против Каниболоцкого, но переиграть голкипера не сумел.
34’
В контратаке Болбат ворвался в штрафную соперника и упал после контакта с соперником, но арбитр не увидел повода для назначения пенальти.
31’
Мощно пробивает игрок Брешии со штрафного, но мяч пролетает выше цели.
30’
Итальянцы заработали право на еще один штрафной недалеко от линии штрафной Шахтера.
29’
Игрок Брешии опасно навесил со штрафного, совсем немного не хватило партнеру, чтобы закрыть дальнюю штангу.
28’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются итальянцы.
27’
Теперь Кривцов подключился к атаке Шахтера и пытаясь навесить в штрафную заработал право на угловой.
25’
Соболь подключился к атаке по флангу, но обыграть двух соперников не сумел.
23’
Фернандо (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
21’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
18’
Каниболоцкий спасает Шахтер от верного гола после удара игрока Брешии с близкого расстояния!
17’
Редкая атака Брешии завершилась навесом в штрафную Шахтера, где первым на мяче был Ордец.
14’
Фернандо (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
11’
Марлос увидел открытого в чужой штрафной Гладкого, но отдал неточную передачу.
9’
Соболь подключился к атаке по флангу, но передача в направлении Болбата была неточной.
7’
Итальянцы провели фланговую атаку, после навеса в штрафную первым на мяче был Соболь.
5’
В невысоком темпе начинается встреча, горняки контролируют мяч на своей половине поля.
1’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Едва введя мяч в игру с центра поля горняки открывают счет.