0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за удар соперника при подаче углового.
90’ +4
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +3
Три в два контратаковали хозяева, но крайне неудачно сыграл Коке, подарив мяч Касильясу.
90’ +2
Призрачными становятся шансы Реала после удаления Модрича, но гости продолжают идти вперед.
90’ +1
Лука Модрич(Реал Мадрид) получает вторую желтую карточку за грубую игру против Родригеса.
90’
Тиагу (Атлетико)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
89’
Замена в команде Атлетико. Вышел Сауль Ньигес, заменён Рауль Гарсия.
88’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол против Гарсии на фланге.
87’
В контратаке Родригес оставшись один против Варана перед линией штрафной Реала не сумел обыграть защитника.
86’
Пошли на штурм гости, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч попадает в Година.
85’
Уже в начале сезона матрасники доказали, что не являются калифом на час. Наверняка, Атлетико и в этом сезоне поборется за звание чемпиона.
84’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Марио Манджукич.
83’
После заброса Иско Гарет Бэйл (Реал Мадрид) неудачно пробивает по воротам из 26-го сектора.
82’
Вязнут сливочные в обороне Атлетико, совсем немного осталось дотерпеть матрасникам.
81’
Решающие минуты матча наступают. Напомню, в первой встрече оба гола были забиты в последнюю десятиминутку.
80’
Карвахал на фланге обыграл соперника и опасно прострелил в направлении Бэйла, но валлиец к мячу не успевает.
79’
После навеса Габи со штрафного Рамос выиграл борьбу за верховой мяч.
78’
Рамос недалеко от угла штрафной Реала нарушил правила против Манджукича, опасный штрафной пробьют матрасники.
76’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за грубую игру против Рауля Хименеса.
75’
Гости (Реал Мадрид) неудачно разыграли угловой.
74’
Пошел более открытый футбол, Манджукич едва не убежал от Карвахаля, а в ответной атаке Бензема заработал право на угловой.
73’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за фол против Иско в центре поля.
72’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Хименес, заменён Антуан Гризманн.
71’
Еще момент у Атлетико! Антуан Гризманн (Атлетико) из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.
70’
Хорхе Коке (Атлетико) очень опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает над дальней девяткой ворот Касильяса, который не мог ничем помочь Реалу.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
66’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико) за фол против Бензема в 25 метрах напротив ворот Атлетико.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Хамес Родригес.
64’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой, опять ничего опасного.
63’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч после рикошета от ноги игрока Атлетико улетает на угловой.
62’
Опасны контратаки Атлетико, но сейчас Манджукич на линии штрафной Реала не сумел обыграть Варана.
61’
Бэйл на фланге взял игру на себя и упал после контакта с Тиаго, но свисток арбитра молчал.
60’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Мойя уверенно забирает мяч.
58’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)навесил в направлении Варана после розыгрыша углового, но у того удар головой не получается.
58’
Наконец-то Роналду проявил себя. Португалец на фланге рывком убежал от Миранды и опасно прострелил в направлении Бензема, которого на мгновение опережает Годин.
57’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой, Касильяс играет кулаком на выходе.
56’
Хуанфран с правого фланга прострелил в штрафную Реала, откуда Рамос выбивает мяч на угловой.
55’
Рауль Гарсия (Атлетико) здорово пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней девяткой ворот Касильяса.
54’
Напряжение в матче нарастает, никто не хочет проигрывать в дерби и беречь силы перед стартом первенства.
53’
Отличную атаку провели хозяева, Гризманн по флангу ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой, где Алонсо в последний момент помешал пробить по воротам Коке.
52’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за срыв контратаки Атлетико.
51’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой с Карвахалем, после чего защитник выполнил очередной неудачный навес.
50’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико) за фол против Модрича на половине Атлетико.
49’
Везет сейчас Реалу! После навеса со штрафногоРауль Гарсия (Атлетико)головой пробивает по воротам из 29-го сектора, а мяч попадает в перекладину в районе верхнего угла.
48’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид)за срыв атаки соперника.
47’
Карвахал продолжает навешивать мяч в штрафную с правого фланга, но пока сфера до партнеров не доходит.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Криштиану Роналду, заменён Тони Крооc.
46’
45’
45’
Ответ Реала! Хамес Родригес (Реал Мадрид) очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
44’
Могли забивать хозяева! После подачи углового Рауль Гарсия (Атлетико) головой из 44-го сектора пробивает над перекладиной.
44’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
43’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Касиьяс переводит мяч на угловой.
41’
Удается матрасникам перевсти игру в центр поля, но не более того.
40’
Две линии обороны выстроили перед своей штрафной матрасники. Забив быстрый гол гости играют по счету.
39’
Марио Манджукич (Атлетико)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
37’
Еще момент у Реала! Родригес разрезал оборону хозяев передачей на Гарета Бэйла (Реал Мадрид), а валлиец из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
36’
Сливочные окружили штрафную соперника, Карвахал навесил с правого фланга, но мяч доходит только до Тиагу.
35’
Алонсо навесил в центр штрафной, откуда Хамес Родригес (Реал Мадрид) головой из 38-го сектора пробивает рядом со штангой!
33’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, вновь спокойно отбиваются хозяева.
32’
После навеса Родригеса со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
31’
Бэйл зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной Атлетико.
30’
Удалось ненадолго матрасникам задержаться на половине Реала, но без угроз воротам Касильяса.
29’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
28’
Опасно атаковали гости, Кроос после стенки с партнером пытался прострелить вдоль ворот из пределов штрафной, но заработал лишь право на угловой.
27’
Больше мячом владеют сливочные, но пройти насыщенную и хорошо организованную оборону Атлетико очень нелегко.
26’
Не выдерживают нервы у арбитра и он удаляет Симеоне, который просто мешает рефери исполнять свои обязанности.
25’
Момент у Рела! Хамес Родригес (Реал Мадрид) сыграв в стенку с Карвахалем ворвался в штрафную и оказался один перед Мойей, но голкипер матрасников спасает свою команду, отразив удар из 19-го сектора.
24’
Лука Модрич (Реал Мадрид) после розыгрыша углового навесил к дальней штанге, но вновь обходится без угроз воротам Мойи.
23’
Бэйл прошел по флангу и заработал право на угловой.
22’
Хуанфран приходит в себя после столковения с Коэнтрау. Симеоне опять пытается воздействовать на рефери.
21’
Много пауз в матче, часто соперники нарушают правила.
19’
После длинной передачи со штрафного Жоао Миранда (Атлетико) по дуге из 53-го сектора пытался переправить мяч в дальний от Касильяса верхний угол, но пробил немного выше цели.
18’
Рамос и Манджукич столкнулись в центре поля в борьбе за верховой мяч, оба лежат на газоне, а Симеоне требует желтую для игрока Реала.
17’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
17’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико) за споры с арбитром, также предупрежден и Симеоне.
16’
После навеса Алонсо со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
15’
Карвахал подключился к атаке по флангу, где был сбит Коке.
14’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
13’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
12’
Родригес оторвался от соперника после проникающей передачи по левому флангу, но навесил к дальней штанге, где никого из партнеров не было.
11’
Вновь начинается та же вязкая игра, которую мы видели в первом матче. Очень тяжело гостям пройти к воротам Мойи.
9’
Карвахал прошел по правому флангу и навесил прямо в руки Мойи.
8’
Постепенно приходят в себя после неудачного начала сливочные, отодвинув игру со своей половины поля.
7’
Только сейчас гости впервые подошли к штрафной Атлетико, но пока без угроз воротам Мойи.
6’
Неразбериха в обороне Реала, в штрафной сливочных падает один из игроков Атлетико, но свисток арбитра молчал.
4’
Великолепно начали хозяева, но для Реала мало что меняется, команде все равно необходимо забивать.
3’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марио Манджукич(Атлетико). Мойя вынес мяч с рук, Гризманн недалеко от линии штрафной Реала выиграл верховую борьбу и сбросил сферу Манджукичу, который метров с четырнадцати мощно пробил точно в угол.
2’
Рауль Гарсия (Атлетико) подаёт угловой, мощно начинают хозяева.
2’
Уже в первой атаке Манджукич прямо по центру едва не віскочил на свидание с Касильясом, но здорово играет в подкате Варан.