0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Анатолий Тимощук (Зенит) пробивает по воротам из 47-го сектора, удар блокирован.
90’ +2
Могли спастись хозяева, но после навеса с правого фланга Игор де Камарго (Стандард)головой из 44-го сектора пробивает рядом со штангой.
90’ +1
Замена в команде Зенит. Вышел Иван Соловьев, заменён Халк.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в стенку.
87’
Предупреждение получает Рикардо Фати (Стандард) за фол против Халка в трех метрах от линии штрафной хозяев.
86’
Отошли гости на свою половину и очень грамотно обороняются.
84’
Опасно контратаковали гости, но после прострела Халка защитник Стандарта успевает выбить мяч из под ноги Рондона.
83’
Поль-Жозе Мпоку (Стандард) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Лодыгин спасает Зенит, отбив мяч в отличном броске.
82’
Никуда не спешат гости, все в этом матче их устраивает.
80’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Рязанцев, заменён Олег Шатов.
79’
Данни (Зенит) наносит поспешный и очень неточный удар из 39-го сектора.
77’
Олег Шатов (Зенит) со штрафного опасно пробивает по воротам из 11-го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней штангой.
76’
Халк зарабатывает право на опасный штрафной в двух метрах от угла штрафной Стандарта.
75’
Лоран Симан (Стандард) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
75’
Йелле Ван Дамм (Стандард) подаёт угловой.
74’
Жорже Тейшейра (Стандард) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попадает в Тимощука и улетает на угловой.
73’
Лодыгин уверенно играет на выходе после несложного навеса со штрафного.
72’
Предупреждение получает Игорь Смольников (Зенит)за грубую игру против Мпоку на фланге.
71’
Мпоку забрасывал мяч в штрафную, но там Мбомбо находился в оффсайде, поэтому и не пошел на передачу.
69’
Замена в команде Стандард. Вышел Янис Мбомбо, заменён Тортоль Луманза-Лемби.
68’
Могли все решить гости, но после скидки Шатова Данни (Зенит) из 38-го сектора пробил в штангу.
67’
По прежнему ничего в атаке не могут создать хозяева. Лодыгин спокойно играет на выходе после длинного навеса в штрафную.
65’
В контратаке Халк едва не убегает по центру, но столкнулся с Симаном, пауза в матче для оказания мед. помощи бельгийцу.
64’
Лоран Симан (Стандард) подаёт угловой, теряют мяч хозяева.
63’
Замена в команде Стандард. Вышел Джеффри Муджанги-Биа, заменён Тони Уотт.
60’
Много игры поперек поля, гости действуют по счету.
58’
Анатолий Тимощук (Зенит) после розыгрыша углового мощно, но неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
58’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
57’
Хорошо разыгрывали мяч гости в штрафной Стандарта, но Данни отдал неудобную для Файзулина передачу, а тот вместо удара заработал лишь право на угловой.
56’
файзулин в простой ситуации недалеко от своей штрафной отдает мяч Тони Уотту (Стандард), который выйдя на ударную позицию из 44-го сектора мощно пробил в Лодыгина.
55’
Виктор Файзулин (Зенит) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч задевает ногу соперника и прилетает в руки Кавасимы.
55’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
54’
Халк (Зенит)со штрафного очень опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Кавасима отбивает мяч на угловой.
53’
Шатов зарабатывает право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной хозяев.
52’
Бельгийцы заработали право на штрафной на левом фланге, но навес Симана не был опасен для ворот Лодыгина.
51’
Данни хорошо прошел по флангу и навесил к дальней штанге, но никто из партнеров туда не успел.
50’
После навеса с правого фланга Игор де Камарго (Стандард) головой из 44-го сектора пробивает в руки Лодыгина.
49’
Халк в очередной раз передержал мяч, не замечает бразилец партнеров.
48’
Мпоку недалеко от углового флажка проскочил трех соперников, но войдя в штрафную сделал неточную передачу.
47’
Предупреждение получает Данни (Зенит) за удар по ногам Мпоку в центре поля.
46’
45’
45’
Супермомент упускают гости! После передачи Данни Хосе-Саломон Рондон (Зенит) из 44-го сектора пробивает в перекладину.
45’
Халк (Зенит)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
45’
Халк заработал право на штрафной в 35 метрах напротив ворот соперника. 2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Концовка тайма проходит в атаках Зенита, но дело до ударов не доходит.
42’
Шатов плохо навесил со штрафного, размяв голкипера Стандарта.
41’
Гости заработали право на перспективный штрафной на левом фланге атаки.
40’
Левым флангом контратаковали гости, откуда Данни отдает неточную передачу в штрафную.
39’
Чаще стали ошибаться гости, постепенно выравнивается игра.
38’
В контратаке Халк на левом фланге взял игру на себя и потерял мяч не сумев обыграть соперника.
37’
Гости под свист зрителей держат мяч в центре поля. Успокоилась сейчас игра.
36’
Разбита бровь у защитника Зенита, которому сейчас оказывается мед. помощь.
35’
Пауза в игре. В борьбе за верховой мяч досталось Смольникову от Ван Дамма.
33’
Ослаб натиск Зенита, но гости полностью контролируют ситуацию на поле.
31’
Ничего впереди не удается бельгийцам, малыми силами идут вперед хозяева.
30’
Данни (Зенит) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
29’
Теперь Халк отдает великолепную передачу в штрафную на Данни, но португалец не сумел обработать мяч и лишь заработал право на угловой.
27’
Данни перехватил мяч в центре поля и в контратаке отдал отличную проникающую передачу Халку, но тот немного отпустил мяч, после чего Ван Дамм не позволил бразильцу пробить по воротам.
26’
Халк пытался отдать проникающую передачу Рондону в штрафную, но форварда опередил соперник.
25’
Йелле Ван Дамм (Стандард) подаёт угловой, ничего опасного.
24’
Предупреждение получает Йелле Ван Дамм (Стандард). Капитан бельгийцев выпрашивал карточку для соперника и был сам предупрежден.
23’
Смольников хорошо предложился на правом фланге атаки Зенита, но Шатов отдает неточную передачу.
22’
Пока шансов для контригры у бельгийцев практически нет.
20’
Не отдают гости мяч сопернику. Думаю, что Зенит - явный фаворит в этом противостоянии.
19’
Предупреждение получает Поль-Жозе Мпоку (Стандард) за грубую игру против Тимощука в центре поля.
18’
Вновь Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора, и опять мяч попадает в ногу соперника.
17’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит)мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч попадает в защитника.
15’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Олег Шатов(Зенит). Вновь хорошо на левом фланге комбинировали Данни и Халк, после чего бразилец прострелил на Шатова, который ударом метров с семи переправил сферу в ворота.
14’
В одном направлении идет игра, Зенит имеет большое территориальное преимущество.
12’
Халк (Зенит) стремительно прошел по флангу и войдя в штрафную мощно пробил под перекладину из 35-го сектора, но Кавасима спасает Стандарт, отбив тяжелый мяч.
11’
Мпоку на фланге классным финтом обыграл Смольникова и выполнил опаснейший навес, но Гарай в своей вратарской сумел опередить игрока Стандарта.
10’
Не проходит сейчас передача Халка с левого фланга в штрафную, игра проходит между центром поля и штрафной Стандарта.
9’
Данни с Халком пытались сыграть в стенку около штрафной Стандарта, но мяч был перехвачен.
8’
Зенит явно переигрывает соперника, мяч у бельгийцев совсем не держится, к тому же есть дыры в обороне Стандарта.
7’
Халк на высокой скорости ворвался в штрафную, но там врезался в Тейшейру и упал.
6’
Едва не проходит проникающая передача Данни в направлении Рондона, тяжело сейчас бельгийцам.
5’
Наметилось территориальное преимущество Зенита, гости провели еще одну опаснейшую атаку, но Халку не позволили пробить изх пределов штрафной.
4’
Отличную комбинацию разыграли гости, Шатов навесил к дальней штанге, но Рондон до мяча не дотягивается.
3’
Лоран Симан (Стандард) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, удар вышел несильным и Лодыгин спокойно забрал мяч в руки.
2’
В первой же атаке бельгийцы заработали право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Лодыгина.