0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук, заменён Александр Ковпак.
90’ +1
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта - очень неточно.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Бойко вовремя вышел из ворот и не позволил Ковпаку выйти один на один.
87’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. С трудом, но все же вынесли мяч защитники.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Младен Бартулович, заменён Роман Зозуля.
84’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - выше ворот.
82’
Предупреждение получает Станислав Богуш (Ворскла) за задержку времени.
81’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Получил мяч, скинул грудью - и метров с семи пробил мимо пустых ворот!
80’
Громов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
79’
Лучкевич прострелил справа, затем Канкава - оба раза мяч выбивал Ткачук.
78’
Команды всё более осторожничают, вперед большими силами не идут.
75’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Калинич фолит в чужой штрафной.
74’
Лучкевич бил с линии штрафной - защитник заблокировал удар.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Баранник.
70’
Стринич не попал по мячу в собственной штрафной после штрафного в исполнении гостей - Бойко начеку.
68’
Опасный навес гостей со штрафного слева - Ткачук не дотянулся до мяча.
65’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за симуляцию в чужой штрафной. К тому же упал на Турсунова, которому оказывают помощь.
62’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) - снес Гаму возле чужой штрафной.
60’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
59’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу под перекладину - вратарь тянет!
58’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
58’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру против Канкавы.
57’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) - двумя ногами прыгнул в ноги Сапаю в центре поля.
56’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
55’
Предупреждение получает Бруну Гама (Днепр Дн) за срыв контратаки на фланге.
54’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Богуш кулаком выбил.
53’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. В падении через себя - над ближней девяткой!
51’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес справа - защитник срезал мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ! Баранник в касание добивал - выше!
49’
ГОЛ с пенальти забил Никола Калинич(Днепр Дн). Сильно пробил под правую от себя штангу - без шансов для вратаря!
48’
ПЕНАЛЬТИ! Шахов ворвался в штрафную, пробросил мяч - тот попал в руку Даллку, который затем еще и свалил другого форварда гостей!
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Леонардо Де Матос.
45’
45’
ГОЛ из 29-го сектора забил Олег Баранник(Ворскла). Турсунов справа забросил мяч к линии штрафной, защитники почему-то расступились, а Баранник спокойно принял мяч и метров с двенадцати поразил ворота от дальней штанги!
44’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч пересек линию ворот в воздухе.
42’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После паса справа бил в касание - Бойко в падении намертво забрал мяч.
39’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Довольно сильно, но прямо по центру ворот.
37’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил низом, но удар явно не получился. Вратарь спокойно забрал мяч.
36’
Бойко выбежал из штрафной, выбивая заброс гостей.
34’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - мимо.
34’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
32’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно, но неточно.
31’
Гости никуда не спешат, подолгу разыгрывают мяч.
29’
Лучкевич подал справа - Ткачук выбил мяч головой.
28’
После небрежного паса назад в исполнении Стринича Громов убежал один на один, но Бойко оттеснил его к углу штрафной. Навес Громова выбил защитник.
27’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
26’
Трибуны начинают посвистывать - у Днепра ничего не получается впереди.
23’
Сапай на газоне в центре поля - сам налетел на Матоса.
22’
Гости перехватили инициативу, но к чужой штрафной ее не пускают.
20’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - мимо ближней девятки.
18’
Де Матос навесил справа - за линию ворот.
17’
Чеснаков пытался пробить головой после навеса справа - получилась скидка вдоль линии ворот. Пердута навесил - в руки Бойко.
15’
Кравченко навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
14’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом в дальний угол - Богуш в падении поймал мяч.
12’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Кравченко навесил со штрафного на дальний угол вратарской, Леонардо бил головой - прямо во вратаря.
12’
Селезнева сбили в 61-м секторе.
11’
Пока примерно равная борьба в центре поля.
9’
Канкава на газоне после контакта с Дедечко в 42-м секторе. Арбитр ограничился устным внушением. Навес со штрафного с трудом выбил защитник.
8’
7’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
5’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно бил в ближний угол - кипер отбил перед собой, защитник подоспел вовремя.