Эдуард Соболь(Металлург Д) получает красную карточку. Новичок Металлурга получил второе предупреждение за игру рукой.
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Задерака, заменён Николай Морозюк.
90’ +1
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Металлург Д).
89’
Кристиан Вильягра (Металлист) в падении через себя пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
87’
Металлист пошел в атаку.
86’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Бандура ногой отбил мяч!
85’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Джордже Лазич.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Артем Радченко.
83’
ГОЛ ! Шарпар с левого фланга сделал передачу в штрафную на ход Макридису, тот перехитрил вышедшего Шуста, в сторону откинув мяч, и Антон Поступаленко(Металлург Д) из 38-го сектора пробил уже в пустые ворота.
82’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д).
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Гуйе головой выбил мяч в аут.
79’
Эдуард Соболь (Металлург Д) в оффсайде.
78’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Поступаленко, заменён Румян Овсепян.
77’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
76’
75’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Чечер выбил мяч.
74’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Бандура в падении отбил мяч на угловой!
73’
Обыграв Прийму, Жажа вышел один на один с Бандурой, но далеко отпустил мяч и голкипер выбил.
72’
70’
Обыграв Чечера, Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бандура в падении отбил мяч!
68’
Игра идет на половине поля Металлурга.
66’
Эдуард Соболь (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
64’
Эдмар (Металлист) первым успел на добивание, но из 36-го сектора не попал в ворота!
64’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Бандура в падении отбил мяч перед собой.
63’
После навеса с углового Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
63’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
61’
Александр Нойок (Металлург Д) в оффсайде.
60’
Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
60’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д) за грубую игру.
58’
После навеса с углового защитники оставили неприкрытым во вратарской Румяна Овсепяна (Металлург Д), но новичок Металлурга из 37-го сектора не попал в ворота!
58’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
57’
Румян Овсепян (Металлург Д) в оффсайде.
56’
Морозюк навесил со штрафного из 64-го сектора - Шуст кулаком выбил мяч.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
53’
Нойок прострелил с правого фланга - Гуйе выбил мяч.
51’
Жажа навесил со штрафного с правого фланга и Эдмар (Металлист) головой пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Бандура кулаками выбил мяч.
50’
После навеса от Хавьера с правого фланга Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бандура из-под перекладины выбил мяч!
48’
Лазич забросил мяч в штрафную, но Нельсон в 38-м секторе не попал по мячу, а потом еще и врезался в Шуста.
46’
45’
45’
Шуст едва не придумал проблемы своей команде, промахнувшись по мячу в 35-м секторе, но затем голкипер исправился.
44’
Жажа в 39-м секторе потерял мяч.
42’
Неудачная атака Металлурга. Контратака у харьковчан также не получилась.
39’
После сольного прохода Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Шусту.
37’
35’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Первый реальный момент у Металлурга! В контратаке после прострела Нельсона Джордже Лазич (Металлург Д) нанес удар из 44-го сектора - Шуст выбежал из ворот и в падении отбил на угловой.
35’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. У Радченко не получился удар.
34’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
32’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Чечер головой выбил мяч.
31’
Металлист контролирует мяч.
29’
Жажа вывел Артема Радченко (Металлист) один на один с Бандурой, но Артем из 28-го сектора с угла вратарской пробил в бросившегося в ноги голкипера!
27’
После скидки Макридиса Румян Овсепян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Шусту.
27’
Лазич принял мяч в 35-м секторе, но не обыграл защитника.
25’
Хавьер Рибейро (Металлист) на исполнение пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
Лазич на линии штрафной обыграл оппонента, отдал влево на Морозюка, но тот не сумел принять мяч.
21’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета Бандура в падении забрал мяч.
19’
Вильягра неудачно навесил с правого фланга.
17’
Морозюк мог выйти один на один с Шустом, но неудачно принял мяч в 35-м секторе.
15’
Вячеслав Шарпар (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
13’
ГОЛ ! После навеса с углового Хавьер Рибейро(Металлист), высоко выпрыгнувший в 28-м секторе, головой точно пробил в ближний угол.