Будковский нарушил правила в штрафной Фейеноорда.
90’ +2
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
После навеса Схакена Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) из пределов вратарской из 37-го сектора не попал в ворота!
90’
Караваев нарушил правила на половине поля Фейеноорда.
88’
Михаил Пыско (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря) за симуляцию в 25-м секторе. Спорное решение арбитра...
85’
Те Вреде вышел один на один с Шевченко, но Игнатьевич в подкате отобрал мяч!
83’
Повезло Заре! После прострела Карсдорпа Лекс Иммерс (Фейеноорд) в борьбе с Каменюкой с метра из 37-го сектора не попал в ворота!
82’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Рик Карсдорп, заменён Люк Уилкшир.
81’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Голландцы выбили мяч.
80’
Грицай из центра поля забросил мяч в штрафную - Мулдер забрал мяч.
79’
Башачикоглу неудачно навесил с левого фланга.
78’
Хомченовский навесил с левого фланга, но на дальней штанге партнеров не оказалось.
76’
Малиновскому оказали медицинскую помощь.
75’
Схакен нарушил правила в штрафной Зари.
74’
Фейеноорд контролирует мяч.
72’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Рууд Вормер, заменён Йорди Класи.
70’
Класи оказывают медицинскую помощь.
68’
После передачи Малиновского Дмитрий Хомченовский (Заря) под углом вышел один на один с Мулдером, но из 36-го сектора не переиграл вышедшего голкипера!
67’
64’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
63’
Заря разыграла угловой.
62’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
62’
Замена в команде Фейеноорд. Вышел Билял Башачикоглу, заменён Жан-Поль Боэтьюс.
61’
Момент у Зари! После прострела Хомченовского Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Мулдер в падении отбил мяч, а защитник снял мяч с ноги у Караваева!
60’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - Мулдер из "девятки" выбил мяч!
58’
Острая атака Зари завершилась навесом Каменюки из 53-го сектора - защитник выбил мяч.
56’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Принс Сегбефиа.
55’
Предупреждение получает Теренс Конголо (Фейеноорд) за грубую игру.
54’
Каменюка прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
52’
Схакен прострелил с правого фланга - Игнатьевич выбил мяч.
50’
После скидки партнера Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Караваев простреливал с правого фланга, но попал в Матийсена.
47’
Будковский нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Грицай, заменён Максим Малышев.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Митчелл те Вреде (Фейеноорд) в оффсайде.
44’
Йорди Класи (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч!
43’
Голландцы контролируют мяч.
41’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
40’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Мулдер забрал мяч.
40’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
40’
Михаил Пыско (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел намного выше перекладины.
40’
38’
ГОЛ ! Уилкшир прострелил с правого фланга, Игнатьевич и Пысько поочередно промахнулись по мячу, а Митчелл те Вреде(Фейеноорд) из 45-го сектора нанес точный удар.
37’
Вильена навесил со штрафного из 52-го сектора - Шевченко кулаком выбил мяч в аут.
35’
Йорди Класи (Фейеноорд) разыграл угловой.
35’
Малышеву оказывают медицинскую помощь.
34’
Вильена пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в спину Белому.
32’
30’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
29’
Предупреждение получает Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) за грубую игру.
26’
ГООООООООООООООООЛ ! Хомченовский покатил мяч со штрафного и Максим Игоревич Белый(Заря) из 39-го сектора хлестко и точно пробил в левый от себя угол.
25’
Теперь Заря заработала перспективный штрафной в 39-м секторе.
25’
Боэтьюс нарушил правила в центре поля.
23’
После навеса с углового Теренс Конголо (Фейеноорд) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
23’
Йорди Класи (Фейеноорд) подаёт угловой.
22’
Йорди Класи (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Шевченко в прыжке перевел мяч на угловой!
21’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за разговоры.
21’
Перспективный штрафной заработали голландцы.
19’
Хомченовский неудачно обработал мяч в 46-м секторе.
17’
Схакен остро прострелил с правого фланга и Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) из 36-го сектора в падении пробил выше ворот!
15’
14’
Караваев на правом фланге обыграл оппонента, но упал после контакта с ван Бееком. Свисток арбитра промолчал.
13’
Неудачная атака Зари.
11’
Игра идет на половине поля Зари.
9’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
9’
7’
Де Вильена нарушил правила на правом фланге атаки.
5’
Схакен в 63-м секторе один в один не обыграл Пысько.
4’
Фейеноорд владеет территориальным преимуществом.
3’
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Фейеноорд играет на левой половине поля, Заря - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка плей-офф группового турнира Лиги Европы между Зарей и Фейеноордом. Луганчанам достался очень непростой соперник, но будем верить, что подопечные Юрия Вернидуба смогут сегодня сделать весомый задел перед гостевым матчем.