После навеса в штрафную Шахтера мяч от игрока Ворсклы покидает пределы поля.
Тейшейра не дотянулся до мяча после навеса Срны из 1 сектора.
90’ +6
Предупреждение получает Антон Каниболоцкий (Шахтер Д) за затяжку времени.
90’ +5
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса из 15 сектора. Перекладина!
90’ +5
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +4
Целый букет карточек показал арбитр после этой разборки футболистов.
90’ +3
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
90’ +3
Арменд Даллку(Ворскла) получает красную карточку.
90’ +3
Александр Кучер(Шахтер Д) получает красную карточку.
90’ +2
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д).
90’ +2
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла)
90’
Футболисты обеих команды сошлись в районе 65 сектора.
89’
Началась разборка между футболистами.
88’
Мяч от игрока Ворсклы покидает пределы поля.
88’
87’
После навеса Турсунова защитник выбивает мяч на угловой.
87’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
87’
Турсунов навесил со штрафного - мяч прилетает точно в руки Каниболоцкому.
86’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
84’
Болелы зажгли файер-шоу.
83’
Вот так вот Шахтер в течение трех минут развернул игру на 180 градусов.
82’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Тарас Степаненко(Шахтер Д). После углового мяч от Адриано отскочил к Степаненко, и тот слета вколотил мяч в ворота.
82’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
82’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Непогодов в падении забирает мяч.
81’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Неточно.
80’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Приняв мяч из глубины, Гладкий обыгрался в стенку со Степаненко, вышел один на один, и подсечкой перебросил мяч через Непогодова.
78’
Даллку накрывает удар Косты из пределов штрафной, и мяч от Косты покидает пределы поля.
76’
Громов едва не продрался по центру в штрафную Шахтера, но его успели остановить.
76’
Ордец на газоне в 61 секторе после борьбы с Янузи.
74’
Шахтер настойчиво продолжает искать пути к воротам Непогодова.
72’
Опять какие-то разборки пошли на трибуне между болельщиками.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Йован Маркоски.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Илсиньо.
69’
Громов после рывка по левому флангу прострелил в штрафную, но Янузи не дали пробить по воротам из пределов вратарской.
68’
Коста со штрафного сделал прострел в штрафную, мяч от игроков Шахтера покинул пределы поля.
67’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за фол на Косте.
67’
Штрафной у Шахтера из 3 сектора.
66’
Ворскла смело прессингует на половине Шахтера.
65’
Сумбурная игра идет в середие поля, Ворскла ни в чем не уступает гостям.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Баранник.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Тайсон.
61’
Тейшейра готовится выйти на замену.
60’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
58’
Защитники выносят мяч из штрафной после навеса Сапая.
58’
58’
Гладкий выбивает мяч на угловой.
58’
56’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса из 6 сектора. Каниболоцкий в броске накрывает мяч.
55’
Уже Ворскла проводит атаку левым флангом, но входа в штрафную нет.
54’
Защитники выбивают мяч, но атака Шахтера продолжается.
54’
Дарио Срна (Шахтер Д) подает еще один угловой.
54’
53’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
53’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Уже Непогодов играет здорово, отбивая мяч на угловой.
53’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора.
52’
Мяч перелетает штрафную.
52’
51’
Супермомент у Ворсклы!Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после скидки Громова. Каниболоцкий в броске переводит мяч на угловой - сейв от вратаря Шахтера!
50’
Коста из 19 сектора не смог сделать точную передачу на партнеров.
48’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за срыв атаки - фол на Громове.
47’
Гости сразу же пытаются захватить инициативу, чуть больше владеют мячом.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Фернандо.
45’
45’
Непогодов не смог зафиксировать мяч, но защитники смогли вынести мяч из штрафной.
45’
45’
Шахтер продолжает агрессивно атаковать.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Шевчук падает в штрафной хозяев и требует пенальти. Арбитр оставил эти и падение, и требования без внимания.
42’
Срна со штрафного пробивает в Турсунова, который выбежал из стенки.
41’
Штрафной у Шахтера из 43 сектора. Это очень опасно!
40’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора, пытаясь перебросить мяч через Каниболоцкого. Мяч летит в сторону от ворот.
39’
Шахтер полностью владеет инициативой в эти минуты.
38’
Гладкий (справа) и Шевчук (слева) простреливали вдоль ворот Ворсклы, но удара по воротам Непогодова так и не последовало.
37’
Срна навесил со штрафного, но пробить по воротам защитники не дали.
35’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
33’
Ворскла прессингует на половине Шахтера.
32’
Шевчук получил повреждение при атаке Баранника.
31’
Предупреждение получает Олег Баранник (Ворскла) за опасную игру.
28’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Пердута принял передачу в центральной зоне, сделал передачу на Громова, тот вроде и несильно пробил, но Каниболоцкий "потерял" ворота, и мяч оказался в сетке.
27’
Срна навесил в штрафную - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Непогодова.
27’
Штрафной у Шахтер из 60 сектора.
25’
Ворскла отодвинула игру от своих ворот.
23’
Срна выполнил навес в штрафную, но там гостям так и не удалось пробить по воротам.
22’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
20’
Шевчук неудачно выполнил прострел вдоль ворот из 18 сектора. Удар от ворот Непогодова.
18’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень и очень неточно.
17’
Шахтер активизировался, но Ворскла надежно держит оборону.
16’
Защитники выносят мяч из штрафной.
16’
15’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мяч, который летел под перекладину, от Непогодова уходит на угловой.
15’
14’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Сапая из 3 сектора. Неточный удар - мяч покатился далеко от дальней штанги.
12’
Турсунов выполнил навес со штрафного, Каниболоцкий до мяча не дотянулся, но Даллку из 19 сектора не смог головой пробить по воротам.
11’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
11’
Предупреждение получает Фернандо (Шахтер Д) за неспортивное поведение.
10’
Хавы Ворсклы грамотно разрушают все попытки атак Шахтера.
9’
Неплохой настрой на игру показывают обе команды.
8’
Шахтер в атаках пока больше действует через левый фланг.
7’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного. Неожиданное решение, но мяч полетел низом и мимо ворот.
7’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
6’
Грешат неточными передачми соперники в первые минуты матча. Поэтому, и опасных моментов пока нет.
4’
Шевчук неплохо прострелил в штрафную Ворсклы из 18 сектора, но эта атака дальнейшего развития не получила.
3’
Турсунов неудачно выполнил навес в штрафную из 12 сектора. Удар от ворот Каниболоцкого.
2’
Пока идет довольно плотная борьба в середине поля.
1’
Шахтер на левой половине поля, Ворскла на правой.
1’
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча второго тура ЧУ. Оставайтесь с нами!