0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Полярус(Динамо-2 К). Это разгром! Полярус получил мяч от Савченко, обыграл едва ли не половину команды Стали и из пределов штрафной точно пробил в угол.
90’
Четыре минуты добавил судья.
89’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Олег Маик, заменён Алексей Хобленко.
87’
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Артем Полярус, заменён Виталий Гемега.
87’
Замена в команде Сталь А. Вышел Дмитрий Жданов, заменён Андрей Скарлош.
87’
Замена в команде Сталь А. Вышел Александр Логинов, заменён Нгаха Коллинз.
86’
Снова Мякушко активен. Исполнял навес, но теперь уже защитники выбили мяч.
83’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Сергей Мякушко(Динамо-2 К). Принял мяч перед штрафной, обыгрался с соперником и точно ударил с линии штрафной в левый угол ворот. Мякушко получил вознаграждение на старательность.
82’
Хобленко заработал перспективный штрафной, но удар Савченко пришелся в скопление игроков.
80’
Трубочкин бьет издали - выше ворот.
78’
И снова у нас водопой.
77’
Теперь уже динамовский стандарт. Подача - Гордя выбивает мяч.
75’
Сталь исполняла штрафной, но динамовцы разгадали хитромудрый план алчевцев и выбили мяч.
73’
Масалов бьет с нескольких метров, но с острого угла. Вратарь Динамо Волынец ловит мяч.
71’
Исраилов на газоне. Ему помогают врачи. Вроде бы, оклемался.
70’
Хобленко имел перспективу в атаке, но подыграл себе рукой, и на этом все закончилось.
67’
Позиционно атакует Динамо. Атакует большими силами, но без обострения.
64’
Масалов готов был уже пробить по воротам Динамо, но Савченко успел выбить мяч из-под ног соперника.
62’
Исраилов навешивал с углового - Нгаха выбил мяч.
60’
Масалов исполнял навес с правого фланга - в никуда.
59’
Замена в команде Сталь А. Вышел Ясин Хамид, заменён Роман Локтионов.
56’
Мякушко отдал с правого фланга качественный пас в центр штрафной на Гемегу. Удар Виталия без проблем отбил вратарь, а Хобленко, который мог оформить хет-трик в следующем эпизоде, оказался в оффсайде.
53’
Савченко бил со штрафного - вратарь поймал мяч.
52’
Предупреждение получает Виталий Ермаков (Сталь А) за фол против Хобленко.
50’
Высокий Яремчук играет под нападающими. Его задача - цепляться за мяч.
49’
Активный Локтионов исполнил скидку в штрафную площадь, то партнеры его не поддержали.
47’
Лухтанов отработал в обороне и не позволил алчевцам заработать угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь А. Вышел Руслан Мамутов, заменён Максим Максименко.
45’ +1
Замена в команде Динамо-2 К. Вышел Роман Яремчук, заменён Дмитрий Хлёбас.
45’
45’
Две минуты добавил арбитр к первому тайме.
45’
Исраилов стрелял с левого угла штрафной площади. Опасный удар пришелся во внешнюю сторону сетки ворот.
44’
Гордя отдавал обостряющий пас на Хромых, но Гемега и Трубочкин ликвидировали угрозу.
42’
Предупреждение получает Максим Максименко (Сталь А)
38’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Локтионов(Сталь А). Воспользовался ошибкой вратаря Волынца на выходе Локтионов и с нескольких метров спокойно катнул мяч в ворота Динамо.
37’
Сталь контратаковала, но Гемега помог партнерам-защитникам отбиться.
34’
Сталь наконец выбралась к воротам хозяев, но угрозы воротам не было: Хромых прострелил с левого фланга - Волынец поймал мяч.
31’
Минутная пауза. Водопой.
30’
Динамо сбавило обороты после двух голов. Дает о себе знать жара.
27’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Алексей Хобленко(Динамо-2 К). Показательная атака динамовцев: Савченко запустил по правому флангу Хлебаса, тот отдал ближе к центру Гемеге, а последний продлил на левый край штрафного на Хобленка. Алексей не оставил шансов вратарю и оформил дубль.
25’
Мякушко прорвался по правому флангу и сходу пробил мимо ворот.
23’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексей Хобленко(Динамо-2 К). Мякушко прострелил с фланга, а Хобленко головой подправил мяч в ворота. Преимущество динамовцев закономерно вылилось в гол.
21’
Динамо давит. Теперь Гемега вошел в штрафную площадь, но его простерл заблокировали. До этого защитники блокировали еще и удар Савченко из-за штрафной.
18’
Снова динамовцы пытаются угрожать воротам соперника со стандарта. С тем же успехом, что и раньше. Снова активничает Исраилов.
16’
Хлебас бьет по воротам гостей из полукруга перед штрафной площадью. Мяч, зацепив защитника, летит на угловой.
14’
Исраилов прошел двоих соперников на левом фланге и исполнил навес в штрафную площадь. Сталь снова без проблем отбивается.
11’
Два подряд угловых у ворот Стали в исполнении Исраилова. Защита алчевцев в действии.
9’
Лухтанов ударил низом со штрафного - защитники выбили мяч.
8’
Хобленко заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот Стали.
6’
Динамовцы атакуют правым флангом. Без акцентированного удара.
3’
Дальний удар от алчевцев. Без особой опасности для ворот Волынца.
1’
Начали с минуты молчания в память о Валентине Белькевиче, который вчера умер. Белькевич четыре года проработал в структуре Динамо.