0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90’ +7
После подачи конера Луиш Нету (Зенит) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - опасно, но неточно.
90’ +7
Халк (Зенит) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +5
Защитники АЕЛа выносят мяч со своей штрафной после навесной передачи Шатова.
90’ +4
Футбольный снаряд попадает в руку Элефтериу. Штрафной с левого фланга исполняет Шатов.
90’ +3
Прилёг на поле Гикиевич. Нету помогает сопернику в оказании медицинской помощи.
90’ +2
Халк фолит на Каду на левой бровке.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 6 минут!
90’
После паса Шатова Игорь Смольников (Зенит) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Фегруш на месте.
88’
После подачи углового Езекиль Гарай (Зенит) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прилетает в руки голкипера АЕЛа.
88’
Халк (Зенит) подаёт угловой с левого фланга.
88’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Фегруш парирует удар на корнер.
88’
86’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней штанги.
85’
Рондон после подачи с левого фланга не сумел пробить головой в створ ворот АЕЛа.
84’
Халк (Зенит) неудачно пробивает по воротам из 35-го сектора. Ловил мяч на лету нападающий, однако подстроиться под передачу было тяжело.
82’
Пауза в игре! Лежит на газоне Эдмар!
80’
Предупреждение получает Гиоргос Элефтериу (АЕЛ) за затяжку времени.
79’
Шатов нарушает правила в центре поля, сыграв не в мяч, а в соперника.
77’
Арбитр отправляет команды на водопой! Очень жарко на Кипре!
76’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Гиоргос Элефтериу, заменён Тьягу Даниелзиньо.
75’
Халк (Зенит) с левой пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Сиелиса.
74’
Халк (Зенит) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - выше цели. Неудачно сегодня пробивают "зенитчики".
73’
Замена в команде Зенит. Вышел Игорь Смольников, заменён Александр Анюков.
73’
Питерцы зарабатывают опасный штрафной возле штрафной АЕЛа!
72’
Халк обыграл двоих на левом фланге, но его прострельная передача была остановлена на ближней штанге.
71’
Тагбайуми фолит на Кришито на половине поля "сине-бело-голубых".
69’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов, заменён Данни.
69’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Марко Тагбайуми, заменён Адриан Сардинеро.
68’
Зенит зажал соперника на его половине поля. АЕЛ держит оборону.
66’
Аксель Вицель (Зенит) получает красную карточку! Даниелзиньо спровоцировал Вицеля, ударив сзади по ноге, а бельгиец совершил отмашку, за что и был удалён с поля!
66’
Витсель фолит на Даниелзиньо, совершив отмашку.
64’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Лукаш Гикиевич (АЕЛ). Мяч после подачи углового отскочил обратно к Бебе, он навесил на линию вратарской на Гикиевича, который головой и расстрелял ворота Зенита!
63’
Лусиано Бебе (АЕЛ) под овации трибуны подаёт угловой с правого фланга.
62’
Халк (Зенит) подаёт угловой с правого фланга - киприоты отбиваются.
61’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) отвечает тем же, пробивая по воротам из 27-го сектора. Игрок АЕЛа блокирует удар венесуэльца.
61’
Эдмар да Силва (АЕЛ) пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован защитником Зенита.
60’
Замена в команде АЕЛ. Вышел Лусиано Бебе, заменён Зезинью.
60’
Замена в команде Зенит. Вышел Хосе-Саломон Рондон, заменён Александр Кержаков.
58’
Мяч возле штрафной хозяев отскакивает к Акселю Вицелю (Зенит), и тот пробивает в ближний угол из 45-го сектора- мяч проходит рядом со штангой.
56’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от стойки.
55’
Халк (Зенит) слёту пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч летит мимо дальнего угла.
53’
Александр Кержаков (Зенит) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно.
52’
Гидилей завалил возле своей штрафной Кришито! До ворот метра 22! Кержаков у мяча!
51’
Халк в очередной раз классно ворвался справа в штрафную киприотов, однако выполнить точную передачу на партнёра по команде не сумел.
49’
Голевой момент создают "зенитчики"! После классного паса от Витселя Данни (Зенит), оказавшись один перед воротами, в касание пробивает в створ из 35-го сектора - мяч становится лёгкой добычей Фегруша. Поспешил с ударом португалец.
48’
Халк (Зенит) подаёт угловой с правого фланга - Гарай не сумел нанести акцентированный удар головой по воротам.
46’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора - удар заблокирован.
46’
45’
45’
Кержаков сзади прыгнул в ноги Эдмару возле штрафной АЕЛа. Хозяева просят "горчичник" для россиянина.
45’
Данни навешивает в штрафную киприотов, защитник АЕЛа выбивает мяч головой.
43’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за задержку Зезинью.
43’
Халк (Зенит) подаёт корнер с правого фланга - Фегруш выбивает мяч кулаками.
42’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в соперника. Будет угловой.
41’
Халк (Зенит) со штрафного стреляет по воротам из 39-го сектора - неточно.
40’
Адриан Сардинеро просто срубил Витселя на своей половине поля! До ворот метров 35!
39’
Предупреждение получает Зезинью (АЕЛ) за грубую игру против Витселя.
37’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой с левого фланга.
36’
Владение мячом 53% на 47% в пользу кипрской команды!
35’
Опасный прострел в штрафную гостей с левого фланга - нападающий АЕЛа совсем немного не дотянулся до мяча, дабы нанести точный удар по воротам.
34’
Зезинью (АЕЛ) подаёт угловой с правого фланга - Лодыгин вступает в игру, переводя мяч на угол штрафной.
32’
Игра возобновлена! Фегруш в порядке!
30’
Получает травму голкипер АЕЛа! После подачи в штрафную киприотов Каду шипами задел голову Фегруша! Стражу ворот оказывают медицинскую помощь!
28’
Эдмар сбивает Халка. Игрок сборной Бразилии пригрозил пальцем. Видимо, отомстит.
27’
Халк простреливает в штрафную хозяев с правого фланга - защитник АЕЛа выносит мяч за пределы поля.
25’
Питерская команда владеет инициативой. Киприоты не могут пока создать что-то у ворот россиян.
24’
Халк классно прорвался в штрафную АЕЛа и выкатил мяч под удар Данни (Зенит), который пробивает из 28-го сектора - ШТАНГА!!!
22’
Халк пролетел в центре поля игроков АЕЛа, сыграл на Файзулина, а тот затянул с ударом и отдал неточную передачу.
22’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит) за фол против Сардинеро. Немного зацепил за футболку итальянец своего оппонента.
21’
Тимощук фолит на половине поля соперника. Зацепил украинский хавбек Николау.
20’
Халк классно ушёл от соперника, но его проникающаю передача в штрафную киприотов не прошла.
19’
Завёлся поляк Гикиевич, который считает, что на нём сфолил украинец Тимощук!
19’
Первый удар наносят хозяева! Мариос Николау (АЕЛ) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше цели.
17’
Халк (Зенит) ушёл от Каду и с правой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Фегруш парирует удар.
16’
Зезинью (АЕЛ) подаёт угловой с левого фланга - защитник Зенита выигрывает борьбу за верховой мяч.
15’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно. Слишком высоко посылает футбольный снаряд российский форвард.
15’
Езекиль Гарай (Зенит) подаёт угловой с левого фланга - первые на мяче киприоты.
14’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован защитником, но мяч после ноги игрока АЕЛа проходит рядом со штангой.
13’
Зенит неплохо разыгрывает комбинации. Футболисты АЕЛа пока не успевают за более быстрыми игроками питерской команды.
12’
Предупреждение получает Рикардо Каду (АЕЛ) за фол против Кержакова.
11’
Кержаков вынудил сфолить Каду на левом фланге.
9’
Подача в штрафную россиян от Зезинью - Лодыгин первый на мяче.
9’
Анюков жёстко фолит против Даниелзиньо. Штрафной исполняет Зезинью.
7’
Кержаков мягко навешивает в штрафную хозяев в направлении Витселя - Фегруш забирает мяч.
7’
Халк (Зенит) подаёт угловой с правого фланга - киприоты выбили мяч из собственной штрафной.
5’
Голевой момент создают "зенитчики"! Данни (Зенит) после паса Халка с убойной позиции не попадает по воротам из 38-го сектора - мяч немного срезался с ноги португальца и пролетел в пару метрах от штанги.