90’ +5
90’ +1
Замена в команде Лачи. Вышел Эдисон Ндреца, заменён Вальдан Нимани.
89’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. "Боковыми ножницами" бил в ближний угол - вратарь на месте.
87’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Караваев прошел по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской. Набежавший Будковский в падении поразил пустые ворота!
84’
ГОЛ из -го сектора забил Вальдан Нимани(Лачи). Получил пас один в штрафной луганчан и спокойно пробил мимо вратаря.
84’
Стипе Бульян (Лачи) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) - сбил Бульяна на фланге.
79’
Замена в команде Лачи. Вышел Эмильяно Веляй, заменён Сегун Аденийи.
79’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не получился удар у Максима.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
79’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вуядинович тащит мяч из-под перекладины!
79’
78’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание - кипер парировал удар!
76’
Аденийи оказывают помощь в центре поля.
74’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Никола Игнатьевич(Заря). После навеса с угла поля головой замкнул передачу - мяч влетел под перекладину!
73’
69’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
69’
Всё же чувствуется - не будь счет 3:0 в первом матче, Заря играла бы по-другому.
69’
Замена в команде Лачи. Вышел Таулянт Сефгини, заменён Эмильяно Челя.
66’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Александр Грицай.
63’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
61’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но выше.
60’
Так и есть. Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев, заменён Иван Петряк.
60’
Похоже, Караваев готовится выйти на поле.
59’
Челя на газоне в своей штрафной. Очень похоже на симуляцию!
56’
Любенович навесил со штрафного справа - Офойен выбил мяч головой.
54’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - неточно.
51’
Предупреждение получает Ольси Течья (Лачи) - сбил Будковского в центре поля.
50’
Получил головой по затылку, врачи на поле.
50’
А теперь Любенович не может подняться.
48’
Будковский и Шета на газоне. Филипп поднялся, албанцу оказывают помощь.
47’
Вуядинович вовремя вышел из ворот и не дал нашему форварду выскочить тет-а-тет.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
45’
45’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал прострел справа - с полутора метров направил мяч над перекладиной! Как же так?
45’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за удар сзади по ногам Нимани.
44’
Хомченовский навесил/ударил на дальний угол штрафной - вратарь намертво забрал мяч в прыжке.
43’
Липартию сбили в 57-м секторе, в метре от угла штрафной.
40’
Нимани оказывают помощь. Всё в порядке с албанцем.
37’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) - за запоздалый подкат в ноги Зефи.
36’
Петряк навесил справа - за линию ворот.
34’
Зефи оказался один перед вратарем - но Игнатьевич успел догнать соперника и заблокировал удар.
30’
Футболисты Зари никуда не торопятся, а игроки Лачи просто не могут ничего создать.
27’
И снова затишье на Оболонь-Арене.
24’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не сильно и по центру.
22’
Будковский опасно прострелил справа - кипер отбил, а добивание Чайковского заблокировал защитник.
21’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание сильно пробил намного выше ворот.
18’
Класс луганских игроков явно выше. Но особой остроты пока нет, хотя игра в основном - у ворот Вуядиновича.
15’
Вучай на газоне - Хомченовский наступил ему на ногу в борьбе. Албанец покидает поле.
14’
Каменюка прострелил слева - неточно.
12’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. С угла вратарской бил с ходу - мимо дальнего угла!
11’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
9’
Украинские футболисты активнее, пррессингуют албанцев у их штрафной.
6’
Пока борьба в центре поля.
3’
Иван Петряк (Заря), пытавшийся добить мяч, в офсайде.
3’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После розыгрыша штрафного бил под дальнюю штангу - прекрасно сыграл кипер, в прыжке парировав мяч!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в белом, гости - в оранжевых футболках и черных трусах.