Металлист активнее в эти минуты и больше владеет мячом.
Азеведо нарушает правила в атаке в 56 секторе.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Александр Караваев.
72’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Казалось, убойная позиция, но мяч попадает в руку Шевченко!
70’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Перекладина!
69’
Штрафной у Металлиста из 39 сектора.
67’
Худзик нарушает праивла в атаке в 60 секторе.
65’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Худзик, приняв передачу на правом фланге, сделал передачу в штрафную, мяч от спины Папы отлетел к Любеновичу, который с угла вратарской поразил дальний угол ворот.
64’
Шевченко уверенно забирает мяч после прострела Кулакова из 11 сектора.
63’
Мяч выбит из штрафной, но атака Зари продолжается.
63’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
61’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за опасную игру.
60’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
Марсио Азеведо (Металлист) подаёт угловой.
59’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора, переправляя мяч в дальний угол - мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Александр Грицай.
55’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Кристиан Вильягра(Металлист). Вильягра совершил рывок по правому флангу, сделал передачу в штрафную на Хавьера, тот вернул мяч, после чего последовал отменный удар в дальний верхний угол. Симпатичные и комбинация, и гол.
53’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
52’
Айила Юссуф (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора, подставляя ногу под удар Красноперова. Мяч прокатывается рядом со штангой.
51’
Штрафной у Металлиста из 21 сектора.
51’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за симуляцию - падение в штрафной.
47’
Заря достаточно активно начала второй тайм.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Филипп Будковский.
45’
45’
Мяч выбит из штрафной.
45’
45’
Марсио Азеведо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Хавьера пробивает в Любеновича и будет угловой.
45’
ДО ворот 12 метров.
45’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за разговоры.
44’
Свободный из пределов штрафной у ворот Зари - Шевченко взял мяч в руки после передачи Вернидуба.
43’
Заря в атаке много использует длинные передачи, но пока оборона Металлиста все читает.
41’
Каменюка не смог остановить мяч после длинной передачи в штрафную.
39’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
39’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дишленкович в падении накрывает мяч.
37’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень неточно.
36’
Штрафной Металлиста из 42 сектора.
34’
Заря предпринимает попытки провести атаки, но пока безуспешно.
32’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Кулаков(Металлист). Азеведо прошел по левому флангу, прострелил вдоль ворот, Шевченко отбил мяч на Кулакова, который и поразил ворота.
30’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч задевает кого-то из игроков, и Шевченко спокойно накрывает его.
30’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) подаёт угловой.
29’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
28’
26’
Заря предпочитает действовать от обороны, с проходом которой у Металлиста проблемы.
24’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за срыв атаки.
23’
Металлист контролирует мяч в середине поля.
21’
Заря комбинурует на половине Металлиста, но войти в штрафную не получается.
19’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
19’
19’
Хавьер Рибейро (Металлист) подаёт угловой.
18’
Вернидуб жестко сыграл в 14 секторе против Гоменюка.
16’
Пока Заря спокойно разрушает все попытки атак Металлиста.
14’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Дишленкович забирает мяч после несильного удара.
12’
Пока темп игры невысокий и игра без моментов.
10’
Юссуф головой выносит мяч из штрафной.
10’
8’
Папа после навеса в штрафную едва не срезал мяч в свои ворот, но на нем нарушали правила.
6’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мимо ворот.