90’ +3
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +2
90’ +1
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Бойко в броске дотянулся до мяча, который угодил в перекладину.
90’ +1
Александре (Металлург Д) не забил пенальти !
90’ +1
Денис Бойко (Днепр Дн) отбил пенальти !
90’ +1
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн).
90’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Дуглас сбивает Задераку в штрафной. Пенальти!
89’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильный удар - Бандура в падении забирает мяч.
88’
Днепр старется надежно контролировать мяч.
87’
Политыло выполнил навес со штрафного - мяч от Зозули покинул пределы поля.
86’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
86’
Бойко уже не торопится вводить мяч от своих ворот.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Задерака, заменён Александр Акименко.
83’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Сергей Кравченко.
82’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за опасную игру.
81’
Зозуля и Макридис столкнулись в центральном круге.
80’
Защитники выносят мяч из штрафной, а вскоре металлурги нарушают правила в штрафной Днепра.
80’
80’
После навеса в штрафную мяч уходит на угловой.
80’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
79’
Днепр полностью контролирует игру в середине поля.
78’
У Федецкого небольшое повреждение, но Артем игру продолжит.
76’
Днепр уже на половине соперника начинает отбор мяча.
74’
Коноплянка выполнил навес со штрафного - защитники выбивают мяч в аут.
74’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Матеус.
73’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
71’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Бандура угадал направление удара - вправо от себя, но до мяча не дотянулся.
70’
Чечер сбивает Зозулю в штрафной. Пенальти!
70’
Прийма подыграл рукой в штрафной Металлурга - но Арановский не фиксирует нарушение.
69’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
69’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
68’
Матуес был активен на правом фланге, и зарабатывает угловой.
66’
Нельсон сбивает Федецкого в штрафной Днепра.
64’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Блестящий удар в ближний угол со штрафного - есть первый гол в нынешнем чемпионате!
63’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за опасную игру.
63’
Штрафной у Днепра из 21 сектора - нелохая позиция для удара для Коноплянки или Кравченко.
62’
Нойок, прихрамывая, покидает пределы поля.
61’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за опасную игру.
60’
Удар Приймы заблокировали, и мяч прилетел в руки Бойко.
60’
59’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора после передачи Акименко. Несильный удар получился у Лазича, но мяч улетел на угловой.
57’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 18-го сектора. Авантюрный удар с очень острого угла - очень неточно.
56’
Бойко, забирая мяч в 53 секторе, неудачно приземлился на газон.
55’
Коноплянка решил не бить, а выполнил наброс в штрафную. Защитники выбивают мяч из штрафной.
54’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Селезнев.
52’
Коноплянка нарушает правила в борьбе за мяч в 39 секторе.
51’
Коноплянка со штрафного сделал высокую передачу. Мяч опускается за воротами.
50’
50’
У Днепра стала проходить комбинационная игра.
49’
Бойко, опережая Шарпара в 35 секторе, забирает мяч.
47’
Коноплянка прострелил вдоль ворот из 46 сектора, но Зозуле во вратарской не дали пробить по воротам.
46’
Александре выполнил навес со штрафного из 60 сектора, и Прийме в штрафной не дали пробить по воротам.
46’
45’
45’
Матеус неплохо выполнил высокий навес в штрафную, и мяч мог залететь в ворота, но пролетел мимо ворот.
45’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
44’
43’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла. Мяч летит мимо ворот.
43’
Штрафной у Металлурга из 3 сектора.
42’
Александре со штрафного пробил в стенку.
42’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора.
41’
Вот это пожар у ворот Днепра! Бойко ошибся на выходе, Прийма головой пробросил мяч вдоль ворот, защитники с трудом смогли вынетси мяч из вратарской!
40’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Акименко, заменён Максим Дегтярев.
39’
Дегтярев получил мяч на скорости из глубины, но убежать от защитника не смог. Похоже, у Дегтярева травма и будет замена.
38’
Штрафной у Днепра из 24 сектора.
37’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 58-го сектора со штрафного. Далеко все-таки было до ворот - мяч летит выше перекладины.
35’
Вновь металлурги больше владеют мячом.
34’
Мяч после углового вылетает из штрафной. Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
34’
32’
Попытка атаки Днепра правым флангом, и после навеса в штрафную Бандура уверенно забирает мяч.
31’
30’
Александр Нойок (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко спокойно забирает мяч после не самого сильного удара.
29’
Александре навесил со штрафного, защитники выносят мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Металлурга из 67 сектора.
27’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после сильнейшего удара почти с линии штрафной летит выше ворот.
26’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора после диагональной передачи из 13 сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
26’
Мяч выбит из штрафной.
26’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
Чечер из-под ного Матеуса выбивает мяч на угловой в 35 секторе.
23’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Угол уже был очень острый, и мяч летит мимо ворот.
23’
22’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, выйдя на ударную позицию после длинной передачи. Бандура из ближнего угла отбивает мяч на угловой!
22’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
21’
У Днепра в атаке пока совсем ничего не получается.
20’
Дегтярев не смог обработать мяч в 30 секторе - мог выйти на ударную позицию.
18’
Днепр всей командой на своей половине.
16’
Днепр вынужден держать оборону - металлурги заметно больше владеют мячом.
15’
Металлург комбинирует в середине поля, но продвижения нет.
14’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неудачный удар. Удар от ворот Бандуры.
13’
Матос головой выносит мяч из штрафной.
13’
Александре (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
13’
13’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч рикошетом от защитника Дугласа выкатывается на угловой.
11’
Бандура, помогая защитникам, выходит аж в 72 сектора, и выносит мяч далеко в поле.
9’
Коноплянка слева из 27 сектора прострелил вдоль ворот - Бандура в падении в ногах Зозули забирает мяч.
8’
Металлурги встречают соперника уже в середине поля.
7’
Металлург чуть больше владеет мячом в эти минуты.
5’
Металлург прессингует на половине Днепра, но не очень активно.
4’
Пока темп в матче не самый высокий.
3’
Бандура из верхнего угла ворот выбивает мяч, напрявленный прямо с угловой отметки.
3’
3’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Первый удар в матче. Бандура с трудом переводит мяч на угловой.
2’
Металлург пытается комбинировать в середине поля.
1’
Днепр на левой половине поля, Металлург - на правой.
1’
0’
Матос вышел в футболке с номером 20. Фамилия залеплена.
0’
У Матоса номер на футболке (12) не совпадает с номером в протоколе (20). Прокол Днепра.
0’
Ушел с поля в подтрибунное помещение Матос.
0’
Арбитры переговариваются друг с другом. Футболисты на поле начали разминаться с мячами. Или ждут кого-то?
0’
Непонятная задержка с началом матча...
0’
Есть на стадионе Львов-Арена и группа поддержки Днепра.
0’
Звучит Гимн Украины!
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua! Через несколько минут начнется первая в нынешнем сезоне оналайн-трансляция матча ЧУ. Оставайтесь с нами!