0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Виталий Балашов(Черноморец), четко пробив в правый от себя угол ворот. Махарадзе прыгал в противоположный.
90’ +2
Одинцов сбивает Данченко в штрафной. Пенальти!
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Махарадзе со второй попытки забирает мяч.
88’
Фомин не смог по центру ворваться в штрафную в 34 секторе.
85’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
84’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
84’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
81’
Мяч выбит из штрафной, но атака Олимпика продолжается.
81’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
81’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) подаёт угловой.
80’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Безотосный переводит мяч на угловой.
77’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. очень неточно.
76’
Иванов блокинрует опасный удар Данченко из пределов штрафной.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Алексей Гай.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Александр Сытник. Исторический момент - президент Олимпика вышел на поле.
72’
Артем Недоля (Олимпик Д) в оффсайде.
72’
Дорошенко навесил в штрафную - мяч выбит.
71’
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
70’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Алексей Дитятьев.
69’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Махарадзе в падении забирает мяч.
69’
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Юрий Путраш.
66’
Массированная атака Черноморца. Олег Данченко (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора после передачи Аржанова. Мяч ударяется в сетку, но с внешней стороны.
65’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но выше ворот.
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Артем Недоля, заменён Игорь Семенина.
59’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алексей Гай(Черноморец). После навеса с правого фланга, Махарадзе дотянулся до мяча, но сбросил его прямо на Гая, который в касание отправил мяч в ворота.
57’
Никто из игроков Черноморца пробить по воротам не сумел, и мяч выкатился в аут.
57’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
56’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
54’
Владимир Аржанов (Черноморец) в оффсайде.
52’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается в метре от дальней штанги.
51’
Свой рывок по центру Фомин завершить ударом не смог - помешали защитники.
50’
Атака гостей левым флангом завершилась навесом из 64 сектора - защитники выбивают мяч из штрафной.
49’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Черноморец) за опасную игру.
48’
Предупреждение получает Александр Сытник (Олимпик Д) за опасную атаку Балашова.
47’
Сивакову мяч попал в голову - медики вышли на поле.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Антон Шиндер.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Алексей Гай(Черноморец). После навеса с углового Гай с линии ворот переправляет мяч в сетку ворот.
45’
44’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Махарадзе не без труда отбивает мяч на угловой.
42’
Махарадзе уверенно выбивает мяч из штрафной после навеса Балашова.
40’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
39’
После штрафного последовала передача на Тейку, но тому пробить по воротам не удалось.
38’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
37’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. А вот это уже неплохо - мяч пролетает над перекладиной!
35’
Олимпик контролирует мяч в середине поля.
33’
Темп игры заметно упал.
31’
Черноморец сместил акцент своихатак на правоый фланг, где активен Шиндер.
29’
Черномооец контролирует мяч в середине поля.
27’
Назаренко с трибуны внимательно наблюдает за игрой, при этом активно ударяя по семечкам.
25’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
24’
Оборона одесситов выносит мяч из штрафной.
24’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
23’
Гостям удалось отодвинуть игру в середину поля.
20’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
20’
19’
Мяч едва не влетел в ворота Олимпика, но будет угловой.
19’
19’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного. Мяч улетает на угловой.
17’
Штрафной у Черноморца из 11 сектора.
15’
После стартового штурма Черноморца и гола игра немного успокоилась.
13’
Гости держат мяч в середине поля, но продвижения нет.
11’
Черноморец гораздо больше владеет мячом в первые минуты.
9’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Виталий Балашов(Черноморец). Классный удар Балашова со штрафного в ближний угол - мяч в сетке! Вратарь до мяча не дотянулся.
8’
Штрафной у Черноморца из 39 сектора.
7’
Михаил Сиваков (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.