ГОООООООООООЛ ! Роббен по правому флангу подключил Янмаата, тот прострелил и Жоржиньо Вейналдум(Нидерланды) из 44-го сектора в касание с разворота точно пробил в ближний угол.
Еще одного голландца выносят с поля на носилках.
89’
Класи оказывают медицинскую помощь.
87’
После навеса с углового Сезар ошибся на выходе, но Дирк Кёйт (Нидерланды) из 45-го сектора не попал в ворота!
87’
Арьен Роббен (Нидерланды) подаёт угловой.
85’
Халк навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
84’
Бразильцы контролируют мяч.
82’
Роббен упал в штрафной, но арбитр на этот раз не свистнул.
81’
Виллиан навесил с левого фланга - Силлессен забрал мяч.
79’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
79’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) разыграл угловой.
77’
Бразильцы убежали в перспективную контратаку, но Халк в 47-м секторе начал обыгрывать оппонента и потерял мяч.
75’
Халк (Бразилия) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
74’
Роббен справа протащил мяч в штрафную, но Фернандиньо грамотно поставил корпус и разрядил ситуацию.
73’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
73’
Замена в команде Бразилия. Вышел Халк, заменён Рамирес.
72’
Вейналдум ворвался в 44-й сектор, но затянул с решением и защитники выбили мяч.
71’
Робин Ван Перси (Нидерланды) в оффсайде.
70’
Блинд на носилках покинул пределы поля.
70’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Дэрил Янмаат, заменён Далей Блинд.
69’
Блинду оказывают медицинскую помощь.
68’
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Бразилия) за симуляцию в штрафной Нидерландов.
67’
Виллиан неудачно навесил с левого фланга.
65’
Майкон прострелил с правого фланга, но Влаар вынес мяч.
63’
Давид Луис (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Силлессену.
61’
Прострел Максвелла с левого фланга заблокировал защитник.
60’
Обыграв защитника, Рамирес (Бразилия) из 29-го сектора не попал в левый от себя угол!
59’
Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) в оффсайде.
58’
Эрнанес срубил Роббена в центре поля.
57’
Замена в команде Бразилия. Вышел Эрнанес, заменён Хосе Паулиньо.
56’
Игра идет на половине поля Голландии.
54’
Предупреждение получает Фернандиньо (Бразилия) за грубую игру.
52’
Голландцы контролируют мяч.
50’
Роббен слева ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник. Мяч полетел в район дальней штанги, но у Жоржиньо Вейналдума (Нидерланды) не получился удар из 45-го сектора с острого угла.
49’
Виллиан (Бразилия) разыграл угловой.
48’
Сезар блеснул техникой в своей штрафной, обыграв Ван Перси.
46’
Максвелл (Бразилия) в оффсайде.
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фернандиньо, заменён Луис Густаво.
46’
45’
45’
Класи остро навесил с левого фланга, но никто не замкнул.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Оскар со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку". Мяч отскочил к Максвеллу (Бразилия), который из 33-го сектора пробил намного выше перекладины.
44’
Рамиресу оказывают медицинскую помощь.
43’
Бразильцы заработали перспективный штрафной.
41’
Робин Ван Перси (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Сезар в падении забрал мяч.
39’
Кёйту оказывают медицинскую помощь.
38’
Оскар навесил со штрафного с правого фланга, Густаво подправил мяч на дальнюю штангу, но Давид Луис немного не дотянулся!
36’
Предупреждение получает Джонатан де Гузман (Нидерланды) за срыв атаки.
34’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Неудачно.
34’
Оскар остро навесил со штрафного из 61-го сектора, но Вейналдум выбил мяч на угловой.
33’
Робин Ван Перси (Нидерланды) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Сезару.
32’
Роббен навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
30’
Джонатан де Гузман (Нидерланды) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
29’
После навеса со штрафного Давид Луис (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
28’
Оскар заработал штрафной в 62-м секторе.
26’
Де Гузман нарушил правила в центре поля.
23’
Удар Майкона из 43-го сектора заблокировал защитник.
21’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Силлессен в падении забрал мяч.
19’
17’
ГОООООООООООООЛ ! После навеса с фланга Давид Луис головой выбил мяч точно на Далея Блинда(Нидерланды), который остановил "сферу" в 38-м секторе и точно пробил под перекладину.
15’
Оскар подыграл себе рукой на левом фланге атаки.
13’
Оскар упал в 8-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
10’
Максвелл навесил с левого фланга, но Жо не дотянулся до мяча.
9’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Нидерланды) за задержку соперника.
8’
Рамирес в 43-м секторе потерял мяч.
6’
После навеса с левого фланга Рамирес не дотянулся до мяча.
5’
Неудачная атака Бразилии.
3’
ГООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Робин Ван Перси(Нидерланды). Без шансов для Сезара!
2’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (Бразилия). А это был фол последней надежды...
2’
ПЕНАЛЬТИ! Сильва сбил Роббена, который выходил один на один с Сезаром!!!
1’
Нидерланды играют на правой половине поля, Бразилия - на левой.
1’
0’
Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам онлайн-трансляцию поединка за третье место между сборными Бразилии и Нидерландов. Хозяева ЧМ постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков (насколько это возможно) за унизительное поражение от Германии со счетом 1:7. Задача голландцев состоит в том, чтобы напоследок "хлопнуть дверью" и завершить турнир на мажорной ноте.