0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Могли французы сравнять счет! Карим Бензема (Франция) избежал оффсайда и пробивал из 47-го сектора. Но Нойер успевает выставить ладонь и отбить мяч.
90’ +2
Замена в команде Германия. Вышел Кристоф Крамер, заменён Тони Крооc.
90’ +1
Жиру совсем не попал в игру, уже второй раз за короткое время нарушив правила.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Оливье Жиру (Франция) в оффсайде.
88’
Подсели французы в концовке встречи, немцы выглядят посвежее.
87’
и вновь Андре Шюррле (Германия) мог расставить все точки в этом матче, но после передачи Мюллера из 44-го сектора пробил в грудь находившегося перед ним соперника.
86’
Нервничает Дешам, французы не могут перевести игру на половину соперника.
85’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру, заменён Матье Вальбуэна.
84’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, нет угроз воротам Льориса.
83’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце, заменён Месут Озил.
82’
Могли все решить немцы! В контратаке Мюлллер прошел по флангу и прострелил на Андре Шюррле (Германия), удар которого в касание из 44- го сектора отразил Льорис.
81’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, Нойер играет на выходе.
80’
После навеса Вальбуэна со штрафного мяч попадает в голову Хуммельса и пролетает рядом со штангой ворот Нойера!
79’
Шюррле с нарушением правил прервал проход Эвра по флангу. шанс для французов.
78’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Германия) за срыв атаки соперника.
77’
Все меньше времени остается у французов, чтобы спасти поединок, очень грамотно сегодня играют немцы.
76’
Вновь опасно атаковали французы, Блез Матюиди (Франция) пробивает с острого угла из 46- го сектора, Нойер отбивает мяч.
75’
Момент у французов! Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 38-го сектора, но Хуммельс в отчаянном броске успевает блокировать мяч.
74’
раскрылась немного игра, Матье Вальбуэна (Франция) неточно пробивает по воротам из 47- го сектора, послав мяч рядом с дальней штангой.
73’
Андре Шюррле (Германия) в контратаке пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Льорис в броске забирает мяч.
72’
Замена в команде Франция. Вышел Лоик Реми, заменён Йоан Кабайе, идут ва-банк французы.
71’
Антуан Гризманн (Франция)неточно пробивает по воротам из 11-го сектора.
70’
Замена в команде Франция. Вышел Лоран Кошельны, заменён Мамаду Сахо.
68’
немцы перехватили мяч на половине соперника, после чего прошла передача на Томаса Мюллера (Германия), который из 53-го сектора пробивал в направлении дальнего угла, но мяч пролетает рядом со штангой.
67’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле, заменён Мирослав Клозе.
66’
Немцы хорошо вышли из обороны, Кроос с правого фланга навесил в штрафную, но Клозу никак не мог добраться до мяча.
65’
Скудным на опасные моменты получился матч, немцы практически не атакуют, Клозе совсем не видно.
64’
Кроос выполнил очередной навес со штрафного в направлении Мюллера, который нарушил правила против Эвра.
63’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, . Бензема подыграл себе рукой.
62’
Эвра избежал оффсайда и пытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги Лама уходит на угловой.
61’
Пауза в матче, Вальбуэна получил повреждение. Пользуясь случаем футболисты устроили водопой.
60’
После навеса Кабая Рафаэль Варан (Франция) головой пробивает в створ ворот из 20- го сектора, а Нойер уверенно забирает мяч в руки.
59’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, отбиваются немцы.
58’
Матюиди по левому флангу ворвался в штрафную и простреливал в район 11-метровой, откуда Швайнщтайгер выбивает мяч на угловой.
57’
очень много контактной игры, Мюллер зарабатывает право на штрафной в центре поля.
56’
Между двумя штрафными проходит игра, не могут пока французы ничего создать около ворот соперника.
54’
в контратаке Тони Крооc (Германия) после скидки Швайнштайгера неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Предупреждение получает Сами Хедира (Германия) за нарушение против Гризманна в центре поля.
52’
Лам хорошо открылся на правом фланге атаки, но прострел капитана немецкой сборной был заблокирован.
51’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, арбитр ошибочно фиксирует фол Хуммельса на Льорисе.
50’
В контратаке Озил отдавал проникающую передачу в штрафную, но Дебюши опередив Клозе выбил мяч на угловой.
49’
Вальбуэна опасно навесил со штрафного, но партнер до мяча не дотягивается.
48’
Быстрее стараются играть французы. Вальбуэна после фола Швайнштайгера заработал право на штрафной на левом фланге.
47’
Активно начинают французы, в течении минуты было сделано несколько фланговых прострелов в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Карим Бензема (Франция)после хорошей диагональной передачи обыграл Лама, но из 35- го сектора пробил в руки Нойера.
43’
Матьё Дебюши (Франция) в оффсайде.
42’
Эвра с левого фланга хорошо навесил на Карима Бензема (Франция), а тот пробивая головой из 45-го сектора попадает в находившегося перед ним Хуммельса.
41’
На этот раз навес Крооса в направлении Хеведеса не проходит.
40’
Хеведес заработал для немцев право на штрафной на левом фланге атаки, в подобной ситуации бундестим открыл счет.
39’
Нойер преждевременно вышел из ворот к боковой линии штрафной, но лам успевает сопернику помешать пробить.
37’
Пауза в игре, Хедира получил повреждение.
36’
Неплохую атаку провели немцы, мяч метался по штрафной соперника, но дело до удара по воротам не дошло.
35’
после подачи углового Мамаду Сахо (Франция) головой неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
35’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
34’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, удар Бензема был заблокирован.
33’
Момент у французов! Гризманн на фланге оторвался от соперника и прострелил на Матье Вальбуэна (Франция), который из 35-го сектора пробивал в дальний угол, Нойер отбил мяч, а добивание Бензма не удалось.
32’
Швайнштайгер навесил в штрафную, где Мюллер упал в борьбе с Дебюши, арбитр призывает немца подниматься.
31’
Треть матча позади, а французы запомнились только неточным ударом Бензма, немцы контролируют ход матча.
30’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, не разобрались между собой Льорис и Варан, но мяч от головы защитника все же улетает за боковую.
29’
Озил со штрафного прострелил к линии вратарской, а мяч от ноги Сахо улетел на угловой.
28’
Привозят себе штрафной французы потеряв мяч около боковой линии своей штрафной, после чего Эвра нарушил правила против Клозе.
27’
Вальбуэна с правого фланга выполнил высокий навес в штрафную, где Лам довольно рискованно, но точно головой сбросил мяч в руки Нойера.
26’
Очень компактно играют немцы в обороне, ошибки в матче с Алжиром были проанализированы и исправлены
24’
Опасно атаковали немцы, Хедира отдавал острую передачу в штрафную на Клозе, но тот не сумел остановить мяч, после чего упал от небольшого толчка в спину Дебюши, но арбитр разобрался и проигнорировал эпизод.
23’
Половина тайма позади, забив гол немцы больше не подходили к штрафной соперника.
22’
Поль Погба (Франция) в оффсайде.
21’
Французы долго владеют мячом, но без продвижения вперед.
20’
Вновь не проходит длинная передача на Бензема, который открывался на левом фланге атаки французов.
19’
Отдали немцы мяч сопернику и играют сейчас от обороны.
17’
Осторожнее стали играть немцы после забитого гола, французы сейчас больше стали владеть мячом.
16’
Погба хорошо сыграл на половине немцев обыграв нескольких соперников, но передачу на левый фланг на Вальбуэна не прошла.
15’
Ранний гол немцев заставит французов более решительно идти вперед и освобождать зоны на своей половине.
14’
французы сразу пошли вперед и провели массированную атаку, Кабай пытался в одиночку войти в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
13’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Матс Хуммельс(Германия). После навеса Крооса со штрафного Хуммельс ударом головой отправил мяч в верхний угол ворот Льориса.
12’
Ошибся боковой арбитр не зафиксировав оффсайд у Вальбуэна, но прострел Матье не проходит.
11’
Вальбуэна вновь обострил игру и с левого фланга прострелил в штрафную, где Хедира на мгновение опередил Гризманна.
10’
Хорошую комбинацию разыграли немцы, Озил с левого фланга навесил в направлении Клозе, но тот вновь был прикрыт защитником.
9’
Не проходит длинная передача в направлении Бензема, который открывался в штрафной соперника.
8’
Французы отодвинули мяч в центр поля, очень плотно играют соперники.
6’
Вальбуэна из непростого положения отдает передачу на Карим Бензема (Франция), а тот в касание из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
5’
Немцы пытались за счет короткого паса по центру пройти оборону соперника, но передача Хедиры в направлении Клозе была неточна.
4’
Обозначилось небольшое территориальное преимущество немецкой команды, французы большими силами отошли на свою половину поля.
3’
Первую опасную атаку провел бундестим, Мюллер с правого фланга прострелил в направлении Клозе, но того успел прикрыть защитник.
2’
Сразу две неожиданных перестановки в составе немцев - впервые на этом чемпионате на острие атаки играет Клозе, а Лам вновь переквалифицировался из опорника в правого защитника.