0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +30
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем сборную Бельгии с выходом в четвертьфинал чемпионата мира, где их соперником будет команда Аргентины!
119’
Сборная США из последних сил атакует! Подопечные Вильмотса держат оборону!
118’
Джермейн Джоунс (США) пробивает по воротам из 34-го сектора - сильно, но очень неточно.
117’
Очередной опасный прострел в штрафную бельгийцев, однако завершающего удара по воротам Куртуа американцы не сумели нанести.
116’
Гонсалес зацепил за ногу Вицеля. Бельгиец лежит на газоне, тем самым, тянет время.
115’
Наседают американцы на ворота европейской команды! Активизировались они после забитого мяча! Ещё не вечер!!!
114’
Великолепно разыграли штрафной футболисты сборной США! Клинта Демпси (США) вывели в штрафную соперника, и нападающий пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Куртуа спасает свою команду от гола.
113’
Джермейн Джоунс (США) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар принимает на себя игрок сборной Бельгии.
112’
Кевин Миральяс (Бельгия) подаёт угловой.
111’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой левого фланга - Ховард кулаком отбивает мяч. Теперь корнер будет с другого фланга.
111’
Замена в команде Бельгия. Вышел Насер Шадли, заменён Эден Азар.
111’
Ромелу Лукаку (Бельгия) разобрался со всей обороной США и пробивает в створ ворот из 38- го сектора - Ховард ногами парирует удар.
109’
Опасно! Американцы имели шанс сравнять счёт! После скидки мяча в штрафной "красных дьяволов" Джермейн Джоунс (США) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо цели.
108’
Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
107’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Юлиан Грин (США). Американцы возобновляют интригу!!! Брэдли мягко забросил мяч в штрафную бельгийцев на ход свеженькому Грину, и нападающий сборной США метров с десяти точно пробил мимо Куртуа.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Замена в команде США. Вышел Юлиан Грин, заменён Алехандро Бедойя.
105’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Ромелу Лукаку (Бельгия). И вновь сработала связка Де Брюйне - Лукаку. На этот раз Де Брюйне отдал пас в штрафную на Лукаку, а форвард бельгийцев ударом в касание переправил мяч в ближний угол.
104’
И вновь Ховард выигрывает дуэль у Кевина Миральяса (Бельгия), который пробивает из 44-го сектора прямо в голкипера сборной США.
102’
Бизли опасно простреливает во вратарскую сборной Бельгии - "красные дьяволы" отбиваются.
101’
Ромелу Лукаку (Бельгия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ховард на месте.
100’
Повреждение получил Джоунс. Ему оказывают медицинскую помощь.
100’
Джермейн Джоунс (США) пробивает по воротам из 30-го сектора - Вертонген блокирует удар.
97’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга. Удара по воротам американцев не последовало.
97’
Ромелу Лукаку (Бельгия) в касание пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Ховард парирует удар.
96’
Ян Вертонген (Бельгия) с правой пробивает по воротам из 35-го сектора - защитник сборной США блокирует удар. Затянул с ударом Вертонген, а мог отдать на свободного партнёра по команде.
95’
Йедлин простреливает в штрафную бельгийцев с правого фланга - Вертонген выбивает мяч в поле.
93’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Кевин де Брюйне (Бельгия). Свежий Лукаку убежал от защитников США по правому флангу, выдал пас в штрафную на Де Брюйне, а тот подработал себе под удар и точно уложил мяч в дальний угол.
92’
После навеса с левого фланга в штрафную сборной Бельгии Джермейн Джоунс (США) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - выше цели.
91’
Замена в команде Бельгия. Вышел Ромелу Лукаку, заменён Дивок Ориджи.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Впереди нас ожидают 2 экстра-тайма!
90’
А вот сейчас могла решиться судьба противостояния!!! Крис Вондоловски (США) избежал оффсайда и пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч летит выше перекладины. Повезло бельгийцам!!!
90’
Маруане Феллаини (Бельгия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной летит мяч.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 3 минуты!
90’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой.
90’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга.
90’
Теперь Венсан Компани (Бельгия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после прострельной передачи от Ориджи. Ховард сумел среагировать на неуклюжий удар бельгийца и перевёл мяч на угловой.
88’
Да что ж такое!? Никак не могут забить бельгийцы! Эден Азар (Бельгия) после паса в штрафную от Де Брюйне пробивает в ближний угол из 46-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
87’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой с правого фланга - Вицель выигрывает воздух.
85’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт уже неизвестно какой по счёту угловой!!! Феллаини фолит в штрафной соперника в борьбе за верховой мяч.
85’
Дивок Ориджи (Бельгия) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ховард переводит мяч на угловой.
83’
После навеса углового Даниэль Ван Бюйтен (Бельгия) головой пробивает по воротам из 29- го сектора - мимо цели.
83’
Кевин Миральяс (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга.
83’
Даниэль Ван Бюйтен (Бельгия) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар блокирует защитником американской сборной.
83’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - американцы справляются с навесом.
81’
Бельгийцы разыграли угловой с левого фланга. Де Брюйне навешивает во вратарскую соперника - Ховард кулаком выбивает мяч за пределы штрафной.
79’
Ещё один опасный удар по воротам американцев наносят "красные дьяволы"!!! На этот раз Эден Азар (Бельгия) пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Ховард в очередной раз спасает свою команду.
78’
Пауза в игре! Медицинскую помощь оказывают защитнику сборной США Омару Гонсалесу.
77’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга, Компани головой попытался пробить по воротам американцев.
76’
Кевин Миральяс (Бельгия) не реализовывает выход "1 на 1" с американским вратарем!!! Нападающий пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ховард ногой отбивает удар бельгийца. Классный пас на ход Миральясу отдал Ориджи!
74’
Клинт Демпси (США) из-под защитника пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч прилетает в руки голкиперу сборной Бельгии.
73’
Мяч попал в руку Феллаини в штрафной США. Ховард исполнит штрафной удар.
72’
Замена в команде США. Вышел Крис Вондоловски, заменён Грэм Зуси.
71’
Очередной голевой момент у бельгийцев! Дивок Ориджи (Бельгия) низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попадает прямо в Ховарда.
71’
Клинт Демпси (США) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Куртуа на месте.
70’
Кевин де Брюйне (Бельгия) забежал в оффсайд.
69’
После паса Алдервейрелда Аксель Вицель (Бельгия) классно пробивает в дальний угол из 30-го сектора - мяч разминулся со стойкой ворот.
68’
Владение мячом 51% на 49% в пользу европейской команды!
67’
Йелдин с правого фланга навешивает во вратарскую сборной Бельгии - Куртуа забирает мяч.
65’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает по воротам из 21-го сектора - и вновь "янки" блокируют удар соперника. Нужно что-то новое придумать бельгийцам.
64’
Ян Вертонген (Бельгия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - несильным вышел удар для голкипера американской сборной Тима Ховарда.
63’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар заблокирован игроком сборной США.
62’
Опасный прострел в штрафную бельгийцев, защитники обезвредили ситуацию у своих ворот.
60’
Замена в команде Бельгия. Вышел Кевин Миральяс, заменён Дрис Мертенс.
60’
Дрис Мертенс (Бельгия) изящно пяткой пробивает по воротам американцев из 37- го сектора после прострельной передачи от Ориджи. Мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Грэм Зуси (США), оказавшись перед воротами бельгийцев, наносит удар из 44-го сектора - мяч попадает в защитника "красных дьяволов".
57’
Ян Вертонген (Бельгия) наносит ещё один удар, слёту пробивая по воротам из 47-го сектора - неточно.
57’
Опасно! Ян Вертонген (Бельгия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Ховард ногой парирует удар.
56’
ПЕРЕКЛАДИНА!!! Дивок Ориджи (Бельгия) головой пробивает из 29-го сектора после навесной передачи с правого фланга - футбольный снаряд попадает в каркас ворот и вылетает за линию.
56’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам сборной США из 38-го сектора - неточно.
54’
Какой опасный прострел с левого фланга от Вертонгена!!! Ориджи не сумел замкнуть передачу с линии вратарской!
52’
Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно. Мяч летит на трибуны.
50’
Тоби Алдервейрельд (Бельгия) пробивает по воротам из 21-го сектора - удар заблокирован американским игроком.
48’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга - первый мяче защитник сборной США.
47’
Дивок Ориджи (Бельгия) оказался в оффсайде.
47’
После заброса от Де Брюйне в штрафную американцев Дрис Мертенс (Бельгия) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ховард из под перекладины вытаскивает мяч.
46’
45’
45’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - Джоунс выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в поле.
45’
После паса Ориджи Кевин де Брюйне (Бельгия) в касание пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ховард без проблем ловит мяч.
45’
Грэм Зуси (США) подаёт уже третий угловой с правого фланга - Алдервейрелд выбивает мяч головой из собственной штрафной.
44’
Кевин де Брюйне (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - Ховард кулаками выбивает мяч в поле.
42’
Предупреждение получает Венсан Компани (Бельгия) за грубый подкат против Демпси.
41’
Не получился удар у Зуси, которому мяч в штрафную "красных дьяволов" выкатил Йедлин.
40’
Бедойя отметился фолом на своей половине поля. Мертенс исполнит штрафной удар.
38’
Опасный навес в штрафную Бельгии - Ван Бюйтен разряжает обстановку, выбивая мяч головой за боковую.
36’
Эден Азар (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в соперника. Слишком долго принимал решение атакующий хавбек "Челси" и защитники США разгадали его планы.
36’
Брэдли делает мягкий заброс в штрафную сборной Бельгии - Вертонген здорово играет головой.
34’
Демпси выкатывает мяч на Джермейна Джоунса (США), и тот пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
33’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой с правого фланга, Демпси цепляется за мяч.
33’
И сразу же Йедлин зарабатывает для своей команды угловой удар!
32’
Замена в команде США. Вышел ДеАндре Йедлин, заменён Фабиан Джонсон.
31’
Травму получил Фабиан Джонсон. Ему оказывают медицинскую помощь. И уже готовит замену Юрген Клинсманн.
30’
Дивок Ориджи (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора - Бедойя накрывает удар.
29’
Эден Азар (Бельгия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ховард на месте.
28’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок сборной США.
27’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с левого фланга - американцы на этот раз оказались сильнее на втором этаже.
26’
Аксель Вицель (Бельгия) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар заблокирован соперником.
26’
Вертонген вышел практически один на один с американским вратарём, но зачем-то решил прострелить, и защитник США выбил мяч за пределы поля.
25’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга. Феллаини фолит в атаке.
23’
Кевин де Брюйне (Бельгия) из выгодной позиции пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч проходит в нескольких метрах от ближней штанги.
21’
Опасная атака США завершается ударом Клинта Демпси (США), который пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Куртуа ловит мяч.
20’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой с правого фланга.
19’
Мертенс низом простреливает мяч в центр штрафной американцев - защитники выбивают футбольный снаряд за боковую.
18’
Предупреждение получает Джефф Кэмерон (США) за срыв перспективной атаки бельгийской сборной.
16’
На поле выбегает болельщик! Стюарды сумели вернуть фаната на трибуны!
15’
Идёт жёсткая борьба в центре поля. Команды борются за футбольный снаряд.
13’
Лежит в центре поля Дивок Ориджи. Досталось ему по ногам.
12’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт очередной угловой. Феллаини выигрывает воздух, однако акцентированного удара по воротам США не сумел нанести.
10’
Феллаини фолит в атаке в борьбе за верховой мяч.
9’
Джонсон не сумел догнать мяч на правом фланге. Будет удар от ворот.
7’
Резво начали команды! Мяч практически не задерживается в центре поля!
7’
Джоунс фолит на половине поля сборной Бельгии на Алдервейрелде.
6’
Бизли навешивает в штрафную "красных дьяволов" с левого фланга - мяч опускается на сетку ворот бельгийской сборной.
4’
Куртуа вступает в игру после передачи в штрафную сборной Бельгии на ход Зуси.
3’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой теперь с левого фланга. Удара по воротам команды Клинсманна не последовало.
3’
Кевин де Брюйне (Бельгия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч от ноги защитника США уходит за линию ворот.
2’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой с правого фланга - мяч выбит из штрафной американской сборной.
1’
Уже в дебюте матча бельгийцы создают голевой момент! Пришлось вступать в игру Тиму Ховарду! Дивок Ориджи (Бельгия) ворвался в штрафную США и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - голкипер ногой парирует удар.