Ванден Борре оказывают помощь - жестко подкатился соперник.
90’ +2
Ли Чун Юн (Южная Корея) подаёт угловой.
90’ +1
Ли Кын Хо (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. И снова Куртуа на высоте! Кореец бил в прыжке, пяткой, да еще и с рикошетом!
90’ +1
90’ +1
Ли Чун Юн (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощный выстрел с линии штрафной - Куртуа в падении отбил мяч!
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
90’
Эден Азар (Бельгия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. После розыгрыша штрафного бил в дальний угол - вратарь в прыжке отбил мяч!
89’
Азар вышел - и тут же заработал штрафной в 61-м секторе, возле угла штрафной.
88’
Замена в команде Бельгия. Вышел Эден Азар, заменён Кевин Миральяс.
86’
Бельгийцы тянут время.
83’
На данный момент Корее нужно забивать 4 гола. Понятно, что никто в это не верит. Но азиаты пытаются сохранить лицо и настырно идут вперед.
80’
Ли Кын Хо (Южная Корея) пробивает по воротам из 37-го сектора. После заброса сзади пытался в касание перебросить вратаря - получилось слишком высоко.
77’
...непонятно, где были защитники - набежавший Ян Вертонген(Бельгия) забил ГОЛ из 36-го сектора, расстреляв вратаря с угла вратарской!
77’
Дивок Ориджи (Бельгия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ударил низом - кипер отбил перед собой...
76’
Корейцы атакуют, но все полевые игроки сборной Бельгии - на своей половине поля.
73’
Кевин Миральяс (Бельгия) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Джи Донг Вон, заменён Сон Хон Мин.
72’
Дивок Ориджи (Бельгия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой - мяч рикошетом от корейца улетел над перекладиной - арбитр показал: от ворот.
72’
70’
Ян Вертонген (Бельгия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно приложился издали - выше ворот.
68’
Маруане Феллаини (Бельгия) пробивает по воротам из 35-го сектора.
68’
66’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Бо Ген Ким, заменён Ким Шин Ук.
64’
Две трети поединка позади. Владение мячом - 51:49% в пользу корейцев, фолят чаще они же - 12:8.
61’
Ки Сон Ен (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не очень сильно - Куртуа спокойно забрал мяч.
61’
Сон Хон Мин (Южная Корея) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Бельгия. Вышел Насер Шадли, заменён Аднан Янузай.
59’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает по воротам из 11-го сектора. Справа ударил-навесил - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
59’
Замена в команде Бельгия. Вышел Дивок Ориджи, заменён Дрис Мертенс.
59’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар низом - вратарь отбил мяч в сторону, навес с фланга выбил защитник.
55’
Феллаини упал в чужой штрафной - ну явно ведь кореец его зацепил, игры в мяч и близко не было!
54’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
51’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой.
51’
Ки Сон Ен (Южная Корея) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильно, но неточно.
50’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Бельгия) - умышленно срывал атаку, толкая Хон Ён Хо.
47’
Хон Ён Хо оказывают помощь - неудачно упал.
46’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Кын Хо, заменён Ан Гук Ен.
46’
45’
45’
Стивен Дефур(Бельгия) получает красную карточку. Прямой ногой ударил в голень соперника в 4-м секторе. Абсолютно дурацкий фол - ситуация не обязывала, до конца тайма оставалось менее минуты...
42’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Похоже, мяч летел мимо ворот, но Ким Сын Гу на всякий случай прыгнул и поймал его.
40’
Ки Сон Ен навесил со штрафного слева - за линию ворот.
37’
Вертонген со штрафного угодил в корейца, который, похоже, раньше времени выскочил из стенки.
37’
Янузая толкнули в спину в 21-м секторе ,в метре от линии штрафной.
36’
Дрис Мертенс (Бельгия) подаёт угловой.
36’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Со штрафного под перекладину - вратарь перевел мяч на угловой.
35’
Предупреждение получает Хон Ён Хо (Южная Корея) - рукой придерживал Миральяса.
31’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой. На этот раз не так опасно.
30’
Ки Сон Ен (Южная Корея) подаёт угловой. Ломбертс едва не скинул мяч в собственные ворота! Дефур вынес мяч с линии!
30’
Ки Сон Ен (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. А теперь и сильно, и точно - Куртуа с трудом отбил мяч!
28’
Ки Сон Ен (Южная Корея) пробивает по воротам из 34-го сектора. Издали пробил низом - не очень сильно и не очень точно.
25’
Дрис Мертенс (Бельгия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ох-хо-хо! Оказался один перед воротами в 10 метрах - и пробил по трибунам!
23’
Миральяс опасно атаковал, но пробить ему не дали, а прострел никто не замкнул.
22’
Полтайма сыграли команды. Владение мячом - 58:42% в пользу азиатов, они же и фолят чаще - 3:2.
20’
Кевин Миральяс (Бельгия) в оффсайде.
18’
Ян Вертонген (Бельгия) пробивает по воротам из 30-го сектора. После розыгрыша штрафного очень сильно пробил - над дальней девяткой.
16’
Ванден Борре ворвался в штрафную справа - Хон Ён Хо просто упал перед ним и не позволил пробить.
13’
Корейцы, которым нужно забивать минимум дважды, идут вперед, но пока ничего особо острого у них не получается.
10’
Ким Ён Гвон (Южная Корея) пробивает по воротам из 27-го сектора. С острого угла сильно пробил над перекладиной.
9’
Бельгийцы дважды подряд навешивали справа - сперва мяч выбил защитник, затем - вратарь кулаком.