0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Клинт Демпси (США) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил головой - над ближней девяткой! Что ж так поздно проснулись?
90’ +3
Алехандро Бедойя (США) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Лам принял мяч на себя!
90’ +1
Команды доигрывают матч, поскольку счет в матче Португалия - Гана всех устраивает.
89’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле, заменён Месут Озил.
86’
Мирослав Клозе (Германия) в оффсайде.
84’
Замена в команде США. Вышел ДеАндре Йедлин, заменён Грэм Зуси.
83’
Очередная атака немцев - сперва Озил не дотянулся до мяча, затем Хеведес сфолил в чужой штрафной.
80’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
80’
Бенедикт Хеведес (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание бил под ближнюю штангу, но не очень сильно.
78’
Американцы пытаются прессинговать, немцы спокойно катают мяч вблизи своей штрафной, зачастую играя через вратаря.
76’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце, заменён Бастиан Швайнштайгер.
74’
Бедойя и Джоунс столкнулись между собой возле штрафной немцев, оба нуждаются в помощи.
71’
Легендарный Гари Линекер тоже смотрит матч - только что в своем Твиттере написал, что на последних 4-х турнирах Мюллер и Клозе вдвоем забили 24 мяча, тогда как вся сборная Англии - 17.
70’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
67’
По-прежнему у американцев мало что получается впереди.
64’
Нойер далеко выбежал из штрафной, прерывая выход один на один.
63’
Две трети поединка позади. Владение мячом - 33:67% в пользу немцев, фолят чаще игроки сборной США - 11:5.
62’
Предупреждение получает Кайл Беккерман (США) - прыгнул в ноги всё тому же Швайнштайгеру.
60’
Бедойя начал с того, что срубил на фланге Швайнштайгера.
59’
Замена в команде США. Вышел Алехандро Бедойя, заменён Брэд Дэвис.
55’
... прямо на неприкрытого Томаса Мюллера (Германия). Тот из 35-го сектора неотразимо пробил под дальнюю штангу! ГОЛ!
55’
Пер Мертезакер (Германия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С лёта ударил - вратарь отбил...
54’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
52’
Мирослав Клозе (Германия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева не дотянулся до мяча - удар головой не получился.
50’
Немцы, как и в первом тайме, владеют инициативой.
47’
Брэд Дэвис (США) в оффсайде.
47’
Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Мирослав Клозе, заменён Лукаш Подольски.
45’
44’
Скорости упали, команды доигрывают тайм.
41’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой. Мяч, никого не коснувшись, перелетел всю штрафную и ускакал за линию ворот на противоположном фланге.
39’
Подольски опасно прострелил слева - Ховард в падении накрыл мяч.
37’
Предупреждение получает Омар Гонсалес (США) - сбил Швайнштайгера, который мог убежать один на один.
36’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - намного выше ворот.
35’
Месут Озил (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил низом - Ховард с трудом отбил мяч ногой.
33’
Лукаш Подольски (Германия) в оффсайде.
31’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде.
31’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
29’
Джоунс упал в полукружии штрафной немцев - врезался в Ирматова (это главный арбитр встречи)!
27’
Двукратное преимущество немцев в передачах! 279 против 133 у американцев, при том что у тех точность - 80%, тогда как у подопечных Лёва - 90%!
25’
23’
Полтайма позади. Владение мячом - 31:69% в пользу европейцев, по фолам равенство - 1:1.
22’
Грэм Зуси (США) пробивает по воротам из 34-го сектора. С линии штрафной пробил чуть выше дальней девятки!
20’
Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил уже падая - низом в дальний угол. Получилось слабо и неопасно.
19’
ДаМаркус Бизли (США) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил низом, слабо и неточно.
18’
Немцы продолжают давить на ворота американцев.
15’
Мюллер выбегал один на один - Гонсалес в последний момент в подкате выбил мяч.
14’
Лам опасно прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
11’
Предупреждение получает Бенедикт Хеведес (Германия) - за подножку Джонсону на фланге.
10’
Пожар в штрафной сборной США, но в конце концов кто-то выбил мяч в аут.
10’
8’
Мюллер едва не замкнул прострел справа - кипер оказался на миг быстрее.
8’
Полное преимущество немцев. Американцы не могут перейти на чужую половину поля.
5’
Джером Боатенг (Германия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В касание после паса слева - не очень сильно, вратарь без труда забрал мяч.
3’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
2’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
1’
Отзвучали гимны - МАТЧ НАЧАЛСЯ! Американцы в белом, немцы - в чёрно-красных футболках и чёрных трусах. Напомним, ничья со 100-процентной гарантией выводит обе команды из группы. Победа - тоже. А вот в случае поражения любой команды могут быть варианты.