0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сильвестр Варела(Португалия). Варела после навеса Роналду ударом головой сравнивает счет!
90’ +2
Криштиану Роналду (Португалия) после навеса неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +1
Бесславно португальцы покидают ЧМ, шансов на продолжение борьбы практически не остается.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде США. Вышел Омар Гонсалес, заменён Грэм Зуси.
88’
Криштиану Роналду (Португалия)после навеса Нани головой из 35-го сектора пробивает рядом со штангой.
87’
Нани (Португалия) подаёт угловой, Алвеш до мяча не дотягивается.
86’
Замена в команде США. Вышел Крис Вондоловски, заменён Клинт Демпси.
85’
Сильвестр Варела (Португалия) в оффсайде после навеса Роналду со штрафного.
84’
Португальцы зарабатывают право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной сб. США.
83’
Бизли получает повреждение, пауза в игре.
82’
Похоже, что вслед за Испанией и Англией покинет чемпионат и Португалия.
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Клинт Демпси(США). После прострела с правого фланга Брэдли пробивал по воротам португальцев из центра штрафной, мяч попадает в соперника и отскакивает к Зуси, который прострелил на Демпси, а тот животом буквально внес сферу в ворота.
79’
Нани (Португалия) неплохо пробивает по воротам из 52-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
77’
Успевают всей командой американцы отойти к своей штрафной перекрывая все зоны около своих ворот.
76’
Безлер получает повреждение, пауза в игре.
75’
Спокойно обороняются американцы, ничего не позволяя сопернику в атаке.
74’
Предупреждение получает Джермейн Джоунс (США) за грубую игру против Моутиньо.
73’
Массированную атаку провели португальцы, Нани падает в штрафной соперника, но арбитр призывает португальца подниматься.
72’
Криштиану Роналду (Португалия) в оффсайде.
71’
Замена в команде США. Вышел ДеАндре Йедлин, заменён Алехандро Бедойя.
70’
Вилльям прошел по флангу и выпустил мяч за пределы поля.
68’
Перспектива досрочного вылета вынуждает португальцев идти вперед, игра перемещается к штрафной площади американцев.
67’
Замена в команде Португалия. Вышел Сильвестр Варела, заменён Рауль Мейрелеш.
66’
Рауль Мейрелеш (Португалия) в оффсайде.
65’
Нани прошел по флангу и навесил в штрафную, откуда Рауль Мейрелеш (Португалия)сильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Ховард выручает американцев.
64’
Нани (Португалия)после навеса в штрафную очень неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
63’
Ранний гол сослужил плохую службу португальцам, которые слишком рано отдали инициативу сопернику.
62’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Джермейн Джоунс(США). После подачи Зуси углового мяч отскочил за пределы штрафной, откуда Джоунс классным ударом вогнал его в дальний от голкипера угол.
62’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой.
61’
Криштиану Роналду (Португалия)в одиночестве вошел в штрафную и из 53-го сектора пробил очень плохо, послав мяч в нескольких метрах от штанги.
60’
не надо забывать, что свой последний матч в группе США играет против Германии, а там перспективы довольно туманны.
59’
Быстрее начали играть американцы, игра вновь перемещается на половину европейцев.
57’
Прибавляют потихоньку американцы. По совокупности моментов наиграли они уже на гол.
56’
55’
Джонсон пронесся по флангу и войдя в штрафную прострелил Майкла Брэдли (США), пробивавшего уже по пустым воротам из 29-го сектора, но португальцев выручат Алвеш, с линии ворот выбивший мяч на угловой!!!
54’
После перерыва куда увереннее выглядят португальцы, игра проходит на половине сб. США,
53’
Нани (Португалия) подаёт угловой. Ховард играет на выходе.
52’
Эдер (Португалия) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч задел ногу соперника и пролетел рядом с ближним углом ворот Ховарда.
51’
Роналду ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником, арбитр нарушения правил не фиксирует.
50’
Грэм Зуси (США) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
Фабиан Джонсон (США) прошел по флангу и неожиданно пробивает в створ ворот из 19- го сектора,после чего Бету переводит мяч на угловой.
48’
Эдер (Португалия) после неразберихи в обороне американцев пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч летит выше цели.
47’
Португальцы долго владеют мячом на половине соперника, но воротам не угрожают.
46’
45’ +1
Замена в команде Португалия. Вышел Вилльям Карвалью, заменён Андре Алмейда.
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой. ничего опасного.
43’
Везеи сейчас американцам! После дальнего удара Нани (Португалия) из 30- го сектора мяч попадает в штангу, следует добивание Эдера, но Ховард в невероятном броске переводит сферу на угловой..
42’
Криштиану Роналду (Португалия)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Португальцы зарабатывают право на опасный штрафной в 26 метрах напротив ворот соперника.
40’
Португальцы убежали в контратаку, после передачи Роналду Нани (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора,Ховард выручил свою команду.
38’
Арбитр разрешает футболистам попить воды, слишком жарко сегодня.
37’
По счету играют португальцы, отдав инициативу сопернику.
36’
Грэм Зуси (США) в оффсайде.
35’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Ховард внимателен.
34’
Джермейн Джоунс (США) сильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. но Бету намертво забирает мяч.
33’
31’
Клинт Демпси (США) из 43- го сектора пробивает рядом с ближней штангой, все опаснее выпады амеириканцев.
30’
Роналду пока малозаметен, а португальцы в основном обороняются.
28’
Майкл Брэдли (США)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, пославя мяч рядом с дальней штангой.
27’
26’
Клинт Демпси (США) проломил защитника и пробивал по воротам из 44-го сектор, но Алвеш все-таки успевает выставить ногу, после чего мяч уходит на угловой.
24’
Нани получил длинную передачу на ход по флангу и не сумел обработать мяч.
23’
Половина тайма позади, после пропущенного гола заметно активнее играют американцы.
22’
Майкл Брэдли (США)мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч над ближней девяткой ворот Бето.
21’
Американцы атаковали правым флангом, навес Зуси в штрафную был выполнен неудачно.
20’
Много борьбы на поле, порой жестко играют соперники.
18’
Клинт Демпси (США) после подачи углового из 35-го сектора пробивает выше ворот.
18’
17’
Очень опасно контратаковали американцы, Клинт Демпси (США) с острого угла пробивает в створ ворот из 54-го сектора, португальцев спасает Бету, ногой отбив мяч на угловой.
16’
Во втором матче подряд вынужденные замены проводят португальцы, не везет пока на этом турнире.
15’
Замена в команде Португалия. Вышел Эдер, заменён Элдер Поштига.
14’
Похоже, все в порядке с Мейрелешом, но еще и травму получает Поштига!
13’
Первая пауза в матче, Мейрелеш получил повреждение.
12’
Клинт Демпси (США)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
11’
Джонсон зарабатывает право на опасный штрафной в нескольких метрах от линии штрафной португальцев.
10’
Майкл Брэдли (США) подаёт угловой, отбиваются португальцы.
9’
Опасно атаковали американцы,Фабиан Джонсон (США) ворвался в штрафную и пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч попадает в ногу Алвеша и уходит на угловой.
8’
Большое преимущество имеют на первых минутах португальцы, обеспокоен таким началом Клинсман, который стоя наблюдает за игрой.
7’
Мигель Велозу (Португалия) подаёт угловой, мяч от головы игрока португальской сборной прилетает в руки Ховарда.
6’
Продолжают идти вперед португальцы и зарабатывают право на угловой на левом фланге.
5’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Нани(Португалия). после прострела с левого фланга махнул мимо мяча защитник сборной США после чего Нани спокойно расстрелял ворота Ховарда.
4’
Роналду показал, что находится в порядке, выдав серию отличных финтов в центре поля.
3’
Португальцы, ка и предполагалось, больше владеют мячом, а соперник всей командой отошел на свою половину.
2’
Если португальцы сегодня не обыграют США, то почти наверняка не выйдут из группы даже в случае победы над Ганой из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Американцы же имея 3 очка могут играть намного спокойнее.