Замена в команде Аргентина. Вышел Лукас Билья, заменён Гонсало Игуаин.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Хавьер Маскерано (Аргентина) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Эньема поймал мяч.
88’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Без остроты.
87’
На замахе обыграв защитника, Эфе Эмброуз (Нигерия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч врезался в сетку с внешней стороны!
85’
Анхель Ди Мария (Аргентина) слева ворвался в штрафную и нанес удар в ближний угол из 26-го сектора - Эньема отбил мяч.
85’
Эммануэль Эменике (Нигерия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой. Отбились аргентинцы.
80’
Замена в команде Нигерия. Вышел Уче Нвофор, заменён Питер Одемвинги.
80’
После навеса с левого фланга Езекиль Гарай (Аргентина) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
80’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) разыграл угловой.
78’
Аргентина разыграла угловой.
78’
Ди Мария со штрафного из 61-го сектора забросил мяч в штрафную и Эсекьель Лавесси (Аргентина) пробил с лета из 45-го сектора - Эньема в падении отбил!
76’
Питер Одемвинги (Нигерия) из 21-го сектора решил перебросить мяч через Ромеро, но голкипер сыграл надежно.
75’
Эммануэль Эменике (Нигерия) в оффсайде.
74’
После прострела с правого фланга Ахмед Муса (Нигерия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Питер Одемвинги (Нигерия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
73’
Нигерия заработала угловой.
71’
Нигерийцы контролируют мяч.
69’
68’
66’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Вынужденная замена у Нигерии.
65’
Замена в команде Нигерия. Вышел Майкл Учебо, заменён Михель Бабатунде.
63’
Замена в команде Аргентина. Вышел Рикардо Альварес, заменён Лионель Месси.
62’
Эфе Эмброуз (Нигерия) из убойной позиции из 46-го сектора пробил несильно в руки Ромеро.
61’
Михель Бабатунде (Нигерия) подаёт угловой.
59’
После прострела Рохо Лионель Месси (Аргентина) в падении не попал в ворота из 35-го сектора.
58’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Лионель Месси (Аргентина) в оффсайде.
55’
После передачи Месси Гонсало Игуаин (Аргентина) под углом выскочил один на один с Эньямой, но из 36-го сектора не переиграл голкипера!
52’
Предупреждение получает Джувон Ошанива (Нигерия) за грубую игру.
50’
ГООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Маркос Рохо(Аргентина) точно пробил головой из 45-го сектора - мяч с отскоком от газона влетел в сетку.
50’
Эсекьель Лавесси (Аргентина) подаёт угловой.
50’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Эньема из-под перекладины выбил мяч!
49’
Предупреждение получает Кеннет Омеруо (Нигерия) за грубую игру.
47’
ГОООООООООООООЛ ! Эменике, казалось, неуверенно принял мяч в 39-м секторе, но все же сумел протолкнуть "сферу" на ход Ахмеду Муса(Нигерия), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
46’
45’
45’
ГООООООООООООООЛ ! Лионель Месси(Аргентина) со штрафного из 30-го сектора положил мяч в ближний верхний угол. Эньема даже не прыгал за мячом.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Еще один перспективный штрафной для Аргентины.
44’
Лионель Месси (Аргентина) разыграл угловой.
44’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Эньема в прыжке перевел мяч на угловой!
43’
Оби Микел сбил Лавесси в 22-м секторе.
41’
Муса не сумел догнать мяч в 18-м секторе.
39’
Анхель Ди Мария (Аргентина) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
39’
Анхель Ди Мария (Аргентина) подаёт угловой.
38’
Замена в команде Аргентина. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Кун Агуэро.
37’
Агуэро получил повреждение, будет замена.
35’
Ди Мария навесил с левого фланга - Йобо головой выбил мяч.
33’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
31’
После навеса с правого фланга Маркос Рохо (Аргентина) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
31’
30’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Эньема в падении перевел мяч на угловой!
27’
Питер Одемвинги (Нигерия) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
25’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла. Месси в падении едва не подправил мяч в ворота!
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
22’
Неудачная атака Нигерии.
20’
Месси навесил со штрафного из 40-го сектора и Микел срезал мяч в собственные ворота. Повезло Эньеме, что круглый прилетел ему в руки.
17’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Эньема забрал мяч.
15’
Агуэро прострелил из 19-го сектора - Эньема в падении забрал мяч.
14’
Аргентина провела атаку по центру, но "суперорлы" отбились.
11’
Аргентина владеет преимуществом.
9’
После передачи Месси Гонсало Игуаин (Аргентина) выскочил один на один с Эньемой, но из 37-го сектора с острого угла не попал в ворота!
9’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эньема отбил мяч.
7’
Игра идет на половине поля Нигерии.
4’
ГООООООООООООООЛ ! Аргентинцы обрезались в центре поля, Бабатунде подхватил мяч, сделал передачу влево Ахмеду Муса(Нигерия), который из 26-го сектора точно пробил в дальний угол.
3’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси(Аргентина). Ди Мария слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, мяч "поиграл в пинг-понг" между штангой и спиной Эньемы, отскочил в центр штрафной и набежавший Месси выстрелил под перекладину.
3’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
2’
Аргентинцы держат мяч.
1’
1’
Аргентина играет на правой половине поля, Нигерия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам онлайн-трансляцию поединка группы F между сборными Нигерии и Аргентины. Подопечные Алехандро Сабельи уже обеспечили себе выход в 1/8 финала и они могут себе позволить играть в свое удовольствие. Вторым наиболее вероятным обладателем путевки в плей-офф от этой группы является как раз Нигерия. Самый простой путь для достижения цели: не проиграть в предстоящем матче.