90’ +3
90’ +2
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) мог принести очко боснийцам, но пробивая с развороту из 44-го сектора попадает в штангу!
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина)головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Эньяма на месте.
89’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) подаёт угловой.
88’
Пьянич зарабатывает право на угловой для боснийцев.
87’
Слишком предсказуемо играют в атаке боснийцы, все их ходы легко читаемы.
85’
В контратаке Эменике зарабатывает право на опасный штрафной около угла штрафной соперника.
83’
Эммануэль Эменике (Нигерия) опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
81’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Нигерия) за фол против Пьянича.
80’
Джон Оби Микел (Нигерия) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бегович выручает боснийцев.
79’
Узоеньи неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота соперника.
78’
Шунич нарушает правила недалеко от своей штрафной врезав по ногам Амеоби.
76’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Эньяма легко забирает мяч.
74’
Замена в команде Нигерия. Вышел Эджике Узоеньи, заменён Михель Бабатунде.
73’
Сеяд Салихович (Босния и Герцеговина) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
73’
Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина) подаёт угловой.
72’
Вновь на газоне Бабатунде, нужна замена игроку Волыни.
70’
Вновь нигерийцы катают мяч, контролируют они ситуацию на поле.
68’
Бабатунде в течении минуты дважды получал по ногам от соперника, пауза в матче.
67’
Джон Оби Микел (Нигерия) подаёт угловой, отбиваются боснийцы.
66’
Эммануэль Эменике (Нигерия) после прохода пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Бегович переводит мяч на угловой.
64’
Замена в команде Нигерия. Вышел Шола Амеоби, заменён Ахмед Муса.
63’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Тино- Свен Сушич, заменён Харис Медунжанин.
61’
Эммануэль Эменике (Нигерия)мог забивать второй мяч, но удар форварда из 46-го сектора отразил Бегович.
59’
Не могут зацепиться за мяч боснийцы, очень грамотно играют африканцы в эти минуты.
57’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Сеяд Салихович, заменён Сенад Лулич.
56’
Замена в команде Босния и Герцеговина. Вышел Ведад Ибишевич, заменён Изет Хайрович.
55’
Необходимо боснийцам что-то менять в своей игре, начало тайма европейцам не удалось.
53’
Муйджа по флангу вновь ворвался в штрафную, но прострел до Джеко не доходит.
52’
Попытались контратаковать нигерийцы, но Бабатунде теряет мяч.
50’
Боснийцы буквально окружили штрафную соперника, но действуют слишком медленно.
48’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина) после навеса Муджи неточно пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
47’
Левым флангом пытались атаковать боснийцы, но Бешич выполнил небрежную передачу.
46’
45’
45’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
44’
Ахмед Муса (Нигерия) в оффсайде.
43’
Пьянич прошел по флангу и сбросил мяч Эдину Джеко (Босния и Герцеговина), который из 29-го сектора пробил над перекладиной.
42’
Не прослеживается в эти минуты командной игры у боснийцев.
40’
Нигерийцы уже играют по счету, перекатывая мяч на своей половине.
38’
Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина) очень неточно пробивает в створ ворот из 30- го сектора.
36’
Ахмед Муса (Нигерия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Бегович забирает мяч в ближнем углу.
35’
Ахмед Муса (Нигерия) подаёт угловой.
34’
Пауза в игре, Эменике получил повреждение.
32’
Взяли паузу команды в атакующих действиях, успокоилась немного игра.
30’
Питер Одемвинги (Нигерия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Бегович легко забирает мяч.
28’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Питер Одемвинги(Нигерия). Эменике промчался по флангу и прострелил к линии вратарской, откуда в касание пробил Одемвинги.
27’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Эньяма в броске отбивает мяч.
25’
24’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина)мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Эньяма отбивает мяч из под перекладины.
22’
Изет Хайрович (Босния и Герцеговина) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Эньяма на месте.
21’
Эдин Джеко (Босния и Герцеговина)забивает, но арбитр ошибочно фиксирует оффсайд!
20’
Звездан Мисимович (Босния и Герцеговина)опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней девяткой.
19’
18’
Муйджа подключился к атаке по правому флангу и заработал право на угловой.
16’
Не держится мяч у боснийцев, африканцы владеют территориальным преимуществом.
14’
Огений Онази (Нигерия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бегович отбивает мяч летящий в нижний угол.
13’
Михель Бабатунде (Нигерия) в оффсайде.
12’
Атакующий футбол демонстрируют сегодня обе команды, стараясь каждую атаку завершать ударом по воротам.
10’
Джон Оби Микел (Нигерия)низом пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
8’
Мухамед Бешич (Босния и Герцеговина) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает над перекладиной.
7’
Питер Одемвинги (Нигерия) со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
6’
Предупреждение получает Харис Медунжанин (Босния и Герцеговина)за фол против Мусы.
5’
Миралем Пьянич (Босния и Герцеговина) в оффсайде.
4’
Огений Онази (Нигерия) после подачи угловгто неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
4’
3’
Эменике ворвался в штрафную соперника и заработал право на первый в матче угловой.
2’
Приятно, что сегодня с первых минут в составах обеих команд на поле вышли игроки Зари и Волыни – Шунич и Бабатунде, пропустившие встречи первого тура.