0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
в контратаке забил Э. Валенсия, но арбитр усмотрел игру рукой у игрока сб. Эквадора.
90’ +1
Замена в команде Эквадор. Вышел Габриэль Ачильер, заменён Джефферсон Монтеро.
90’
тянут время эквадорцы, близки они к победе.
89’
В контратаке Э. Валенсия на фланге зарабатывает право на угловой.
88’
Не удается костариканцам выйти на ударную позицию.
86’
Мэйнор Фигероа (Гондурас)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, послав мяч рядом с верхним углом.
85’
Эннер Валенсия (Эквадор) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вальядарес на месте.
84’
Замена в команде Эквадор. Вышел Карлос Груэсо, заменён Освальдо Минда.
83’
Замена в команде Гондурас. Вышел Осман Чавес, заменён Оскар Гарсия.
82’
Замена в команде Эквадор. Вышел Эдисон Мендес, заменён Фелипе Кайседо.
81’
Роджер Эспиноза (Гондурас) пробивает по воротам из 34-го сектора. под мяч ложатся зашитники.
80’
Предупреждение получает Джефферсон Монтеро (Эквадор) за фол на своей половины и споры с арбитром.
79’
В контратаке Монтеро вошел в штрафную и не сумел там обыграть соперника.
78’
Роджер Эспиноза (Гондурас)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
77’
Роджер Эспиноза (Гондурас) подаёт угловой, ничего опасного.
76’
Очередное падение в штрафной сб. Эквадора, но свисток арбитра молчал.
75’
Марио Мартинес (Гондурас)со штрафного крайне неудачно пробивает по воротам из 51-го сектора, попав в стенку.
74’
Мэйнор Фигероа (Гондурас) со штрафного неточно пробивает по воротам из 33-го сектора, послав мяч намного выше цели.
73’
Гондурасцы зарабатывают право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
72’
Предупреждение получает Эннер Валенсия (Эквадор)за недисциплинированное поведение
71’
Отдали сейчас эквадорцы мяч сопернику и стараются сыграть на контратаках.
70’
Замена в команде Гондурас. Вышел Марио Мартинес, заменён Луис Гарридо.
68’
Пауза в игре, оказывается мед. помощь голкиперу гондурпсцев.
67’
Гондурасцы уже перешли в атаку, но хватит ли у них сил, чтобы отыграться.
65’
Пока все голы эквадорцев на турнире забил Э Валенсия.
64’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эннер Валенсия(Эквадор). после навеса Айови со штрафного Э. Валенсия ударом головой с линии вратарской уложил мяч в дальний от голкипера угол.
63’
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт угловой, после чего эквадорцы зарабатывают право на штрафной рядом с боковой линией штрафной соперника.
63’
А. Валенсия активизировался на фланге и заработал право на очередной угловой.
62’
Джерри Бенгтсон (Гондурас) опять забивает из оффсайда.
61’
Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой.
60’
Рони Мартинес (Гондурас)после розыгрыша углового мощно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
60’
Луис Гарридо (Гондурас) подаёт угловой.
59’
Хорхе Кларос (Гондурас) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Домингес из ближнего нижнего угла переводит мяч на угловой.
58’
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт угловой.
57’
Кайседо ворвался в штрафную и получив удар по ногам от соперника удержался на ногах, заработав право на угловой.Были основания у арбитра назначить пенальти.
56’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Эквадор) за фол против Гарсии в центре поля.
55’
Медленно и предсказуемо играют соперники, голкиперы не имеют серьезной работы.
54’
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт еще один угловой, и вновь дело до удара не доходит.
53’
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
52’
Монтеро промчался по флангу и заработал право на угловой.
51’
Кристиан Нобоа (Эквадор)несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
50’
Ничья сегодня вряд ли устроит хотя бы одного из соперников, ведь в этом случае им необходимо будет выигрывать в матче последнего тура, что не даст гарантии выхода из группы.
49’
После навеса Айови со штрафного первым на мяче был защитник гондурасцев.
48’
Э. Валенсия активно сыграл на фланге и заработал право на штрафной рядом с боковой линией штрафной соперника.
47’
Брайан Бекелес (Гондурас)опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Домингес достает мяч из ближней девятки.
46’
Замена в команде Гондурас. Вышел Хуан Гарсия, заменён Эмилио Исагуирре.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джерри Бенгтсон (Гондурас) за споры с арбитром.
45’
Джерри Бенгтсон (Гондурас) в оффсайде. Повезло сейчас Эквадору! Послн навеса со штрафного Костли пробивает головой в штангу, а добивавший мяч в ворота Бенгтсон забивал из оффсайда.
45’
44’
Мэйнор Фигероа (Гондурас)со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Домингес с большим трудом переводит мяч на угловой .
43’
Теперь уже эквадорцы провели атаку по центру и заработали право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
42’
Вальтер Айови (Эквадор) подаёт угловой, Нобоа головой не удается срезать мяч в ворота.
41’
А. Валенсия зарабатывает право на еще один угловой на правом фланге.
40’
Джефферсон Монтеро (Эквадор) подаёт угловой, нет проблем у гондурасцев.
39’
А. Валенсия промчался по флангу и заработал право на угловой.
38’
Многоходовую комбинацию разыграли эквадорцы на подступах к штрафной соперника, но дело до удара по воротам не довели.
37’
Паредес в борьбе с Бенгтсоном получил повреждение, пауза в игре.
36’
А. Валенсия пытался пройти по правому флангу, но обыграть соперника не сумел.
35’
Довольно быстро отыгрались эквадорцы и продолжают идти вперед.
33’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эннер Валенсия(Эквадор). Паредес из района угла штрафной сильно прострелил к дальней штанге, откуда Э. Валенсия сумел протолкнуть мяч в сетку.
32’
Много сюрпризов на этом чемпионате. В случае победы гондурасцы будут претендовать на выход из группы.
30’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карло Костли(Гондурас). После длинной передачи защитника гондурасцев грубо ошибся центральный защитник эквадорцев позволивший Костли метров с пятнадцати расстрелять ворота Домингеса.
29’
Костли пытался по центру войти в штрафную эквадорцев, но подыграл себе рукой.
27’
Брайан Бекелес (Гондурас)мог открывать счет, но после подачи углового головой из 28- го сектора пробил мимо пустого угла.
27’
26’
Роджер Эспиноза (Гондурас) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
24’
Два в два контратаковали эквадорцы, Э. Валенсия пытался обыграть Фигероа и потерял мяч.
23’
46-54% владеют мячом команды, невелико преимущество эквадорцев.
22’
Активнее заиграли эквадорцы, Валенсия с правого фланга навесил в штрафную, где голкипер соперника спокойно забрал мяч в руки.
21’
Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой, первым на мяче был защитник гондурасцев.
20’
Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой, ничего опасного.
19’
Антонио Валенсия (Эквадор) разыграл угловой с партнером и заработал право на еще один корнер.
18’
провалились гондурасцы в центре обороны после чего Эннер Валенсия (Эквадор)вышел один на один с голкипером, но из 44-го сектора пробил над перекладиной.
17’
Не могут эквадорцы наладить командной игры, бездействуют сейчас фланги.
16’
Все увереннее чувствуют себя гондурасцы, Исагуирре длинной передачей пытался вывести в штрафную Бенгтсона, но того опередил голкипер.
15’
Успокоилась сейчас игра после довольно бурного начала и переместилась в центр поля.
14’
Карло Костли (Гондурас) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, послав мяч в метре от верхнего угла.
12’
Костли падает в штрафной эквадорцев после небольшого контакиа с соперником, но свисток арбитра молчит.
11’
Латиноамериканцы играют быстрее соперника, но пока в основном атакуют левым флангом, а вот А. Валенсии справа пока не видно.
9’
Более активны на первых минутах эквадорцы, которые являются фаворитами матча.
7’
Кристиан Нобоа (Эквадор) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку, отскакивает к Айови, но и его удар неточен.
6’
Предупреждение получает Виктор Бернардес (Гондурас) за фол в нескольких метрах перед линией своей штрафной.
5’
Карло Костли (Гондурас)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Домингес на месте.
4’
Без разведки начали команды, ответная атака гондурасцев была не менее опасной, и также после прострела первым на мяче был голкипер.
3’
Эквадорцы с первых минут перевели игру на половину соперника, латиноамериканцы провели опаснейшую атаку левым флангом, Айови прострелил вдоль ворот, но Вальядерес успевает сыграть на перехвате.
2’
Фелипе Кайседо (Эквадор)после навеса со штрафного головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вальядере легко забирает мяч.