0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Блез Матюиди (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
90’ +1
Рефери компенсировал три минуты. Ну и правильно.
88’
Сборная Франции продолжает атаковать, но как-то небрежно...
85’
Костли упал в чужой штрафной, арбитр промолчал.
84’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
83’
Предупреждение получает Луис Гарридо (Гондурас).
80’
Пожалуй, всё уже ясно в этом поединке. Франция успокоилась, у Гондураса просто нет сил.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру, заменён Матье Вальбуэна.
74’
Эвра тем временем оказывают помощь, так что составы равны на время.
72’
ГОЛ из 28-го сектора забил Карим Бензема(Франция). Штрафной из 10-го сектора, пас в центр, защитник отбил - а набежавший Бензема с ходу вколотил мяч в сетку! Вратарь среагировал, но удар был очень силен.
69’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
67’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Французы фолят в чужой штрафной.
65’
Замена в команде Франция. Вышел Рио Мавуба, заменён Йоан Кабайе.
64’
Блез Матюиди (Франция) пробивает по воротам из 37-го сектора. После паса слева бил в касание с линии вратарской - впритирку со штангой, но с внешней стороны!
61’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
58’
Замена в команде Гондурас. Вышел Хорхе Кларос, заменён Анди Нахар.
57’
Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко, заменён Поль Погба.
54’
Матье Вальбуэна (Франция) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу - выше ворот.
53’
Предупреждение получает Оскар Гарсия (Гондурас) за фол на Бензема.
48’
От которой мяч летит вдоль линии - и Вальядарес парирует его за линию, откуда попытался достать!
48’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 47-го сектора. ШТАНГА...
46’
Замена в команде Гондурас. Вышел Осман Чавес, заменён Виктор Бернардес.
46’
Замена в команде Гондурас. Вышел Оскар Гарсия, заменён Джерри Бенгтсон.
46’
45’
45’
Матье Вальбуэна (Франция) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Со штрафного бил под ближнюю штангу - вратарь отбил и тут же арбитр дал свисток - шла четвертая компенсированная минута.
45’
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Франция).
45’
ГОЛ с пенальти забил Карим Бензема(Франция). Пробил чуть ниже левой от себя девятки, а вратарь улетел в противоположный угол.
43’
Вилсон Паласиос(Гондурас) получает красную карточку. Вторая желтая - и красная!
43’
ПЕНАЛЬТИ! И снова "сладкая парочка" - Паласиос и Погба. После углового мяч был выбит из штрафной, французы вернули, Погба рванул за мячом и получил толчок в спину.
42’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
42’
Бернардесу оказывают помощь - зацепил его все же соперник, но арбитр не заметил.
40’
Французы опасаются идти вперед большими силами. А гондурасцы - вообще идти вперед.
37’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой. Паласиос выбил мяч головой, опередив всё того же Погба.
34’
После вспышки агрессии и паузы, с ней связанной, игра успокоилась.
31’
Треть поединка позади. На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу французов, фолят они тоже чаще - 5:4.
28’
Предупреждение получает Поль Погба (Франция).
28’
Предупреждение получает Вилсон Паласиос (Гондурас).
26’
Паласиос дважды наступил на Погба - тот уже лёжа ответил. Паласиос в муках свалился на газон. Тут же подбежали партнеры обоих игроков и судьи.
26’
Потасовка на поле!
25’
Карим Бензема (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора. Красивая атака французов - после паса справа бил головой - выше ворот!
23’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - и снова ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Вальядареса!
22’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
20’
Французы владеют инициативой, но спешат ее реализовывать.
18’
Сразу два игрока сборной Гондураса оказались на газоне. Исагуирре оказывают помощь.
16’
15’
Блез Матюиди (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вальбуэна навесил со штрафного, защитник неудачно выбил - Матюиди бил с лёта - вратарь перевел мяч в перекладину!
14’
И опять сбили Вальбуэна в том же секторе, но ближе к боковой линии.
12’
Подача со штрафного - кипер выбил мяч кулаком.
11’
И снова штрафной с той же точки!
10’
Французы выполняли штрафной из 62-го сектора - Бензема вместо удара или паса скинул мяч за линию ворот.