0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Харис Сеферович(Швейцария). В контратак после прострела Родригеса Сеферович ударом с линии вратарской поразил ближнюю девятку ворот эквадорцев.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Ничейный итог был бы самым справедливым, борьба в этой группе будет вестись до последнего матча.
87’
правым флангом атаковали эквадорцы, А. Валенсия навесил в штрафную, где его партнер до мяча не дотянулся.
86’
Антонио Валенсия (Эквадор) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 43- го сектора, Бенальо, хоть и не совсем уверенно, но отбил мяч.
85’
Теперь уже эквадорцы зарабатывают право на опасный штрафной в 27 метрах напротив ворот Бенальо.
84’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Швейцария)за срыв опасной контратаки соперника.
83’
Швейцарцы посвежее выглядят в концовке матча, игра переместилась на половину эквадорцев.
82’
Жоао Рохас (Эквадор) в оффсайде.
81’
Мяч после удара Джердана Шакири (Швейцария) со штрафного из 39-го сектора попадает в стенку.
79’
Нобоа сбивает Шакири в нескольких метрах от линии штрафной эквадорцев, опасный стандарт пробьют швейцарцы.
78’
После навеса Лихштайнера едва не ошибся на выходе Домингес, но голкипера подстраховали защитники.
77’
Напомню, еще ни одной ничьей не было зафиксировано на этом турнире, но сегодня силы соперников равны.
76’
Замена в команде Эквадор. Вышел Жоао Рохас, заменён Джефферсон Монтеро.
75’
Замена в команде Швейцария. Вышел Харис Сеферович, заменён Йосип Дрмич.
73’
А теперь уже ошибается Бенальо выскочив за пределы штрафной и не добравшись до мяча, Э. Валенсия пробросил мяч мимо голкипера, но того успел подстраховать защитник.
72’
Ошиблись эквадорцы на своей половине и получили опаснейшую контратаку на свои ворота, но Джердан Шакири (Швейцария) из 38-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
70’
Родригес с левого фланга сумел из под ноги соперника навесить в штрафную, но там его партнеров не было.
69’
Замена в команде Эквадор. Вышел Микаэль Арройо, заменён Фелипе Кайседо.
68’
Йосип Дрмич (Швейцария) забивает гол, но арбитр фиксирует оффсайд.
67’
Монтеро продолжает наматывать круги по флангу, но сейчас пройти Джуру не сумел.
66’
Джефферсон Монтеро (Эквадор) подаёт угловой, нет угрозы воротам Бенальо.
65’
Джефферсон Монтеро (Эквадор)ворвался в штрафную и с острого угла пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Банальо ногой переправляет мяч на угловой.
64’
В последние несколько минут активнее эквадорцы, а вот у швейцарцев игра в атаке не ладится.
63’
Монтеро хорошо прошел по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
62’
Не проходит сейчас длинная передача в штрафную в направлении Дрмича, который сегодня совсем незаметен.
61’
Хайме Айови (Эквадор) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Бенальо намертво забирает мяч.
60’
Быстрее пошла игра, чувствуется, что ничья не устраивает ни одного из соперников.
59’
Эннер Валенсия (Эквадор)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч на сантиметры разминулся с девяткой ворот Бенальо. Повезло сейчас швейцарцам.
58’
После розыгрыша углового Карлос Груэсо (Эквадор) неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
58’
Джефферсон Монтеро (Эквадор) подаёт угловой.
57’
Монтеро проходил по флангу и пытаясь прострелить в штрафную заработал право на угловой.
56’
Джефферсон Монтеро (Эквадор)по левому флангу вошел в штрафную и из 26-го сектора пробил мимо дальней штанги.
55’
В ответной атаке Мехмеди в штрафной соперника взял игру на себя, но и его передача была неточна.
54’
Паредес на фланге здорово разобрался с соперником, но отдал неточную передачу к линии штрафной.
53’
Предупреждение получает Хуан Паредес (Эквадор)за срыв атаки соперника в центре поля.
52’
После навеса Айови со штрафного и скидки партнера Джефферсон Монтеро (Эквадор) головой из 36-го сектора пробивает над перекладиной.
51’
Монтеро с борьбе с Бехрами заработал право на штрафной на левом фланге атаки эквадорцев.
50’
Продолжают идти вперед швейцарцы, Гокхан Инлер (Швейцария)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адмир Мехмеди(Швейцария). После навеса Родригеса с угловой отметки Мехмеди ударом головой метров с пяти отправил мяч по перекладину.
49’
Рикардо Родригес (Швейцария) подаёт угловой.
48’
Штефан Лихтштайнер (Швейцария)очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и пролетает рядом со штангой.
47’
Усиливают швейцарцы атаку за счет Мехмеди, читалась замена Штокера, который был совсем незаметен.
46’
45’ +1
Замена в команде Швейцария. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Валентин Штокер.
45’
45’
Хайме Айови (Эквадор)наносит поспешный удар из 48-го сектора и в створ не попадает.
45’
Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт угловой.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Кайседо по центру пытался протаранить оборону швейцарцев в их штрафной, но пройти двух соперников не сумел.
43’
В контратаке Джефферсон Монтеро (Эквадор) пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч блокирует Джуру.
42’
Пока безошибочно играют в обороне эквадорцы, особых моментов у швейцарцев нет.
41’
В очередной раз Шакири неудачно навесил со штрафного послав мяч за ворота Домингеса.
40’
Рикардо Родригес (Швейцария) прошел по флангу и неожиданно из 17-го сектора пробил по воротам, а Домингес с трудом отбил мяч.
39’
Джердан Шакири (Швейцария) неудачно подаёт угловой перебив мяч на противоположный фланг.
38’
Гокхан Инлер (Швейцария) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
37’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, вновь Домингес безупречен на выходе.
36’
Гокхан Инлер (Швейцария) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, а Домингес в броске из дальнего угла переводит мяч на угловой.
35’
Швейцарцам показалось, что мяч после дальнего удара Инлера попал в руку эквадорского защитника, но свисток арбитра молчал.
34’
Гранит Джака (Швейцария) после подачи углового опасно пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но Домингес уверенно забирает мяч.
34’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой.
33’
Лихштайнер получил мяч в штрафной и пытался прострелить вдоль ворот, но лишь заработал право на угловой.
32’
По счету играют эквадорцы, главное внимание уделяя обороне своих ворот.
31’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой, Джуру не дотягивается до мяча.
30’
а. Валенсия с правого фланга выполнил навес к линии вратарской, где спокойно на выходе сыграл Бенальо.
29’
Швейцарцы все ближе подбираются к штрафной соперника, но эквадорцы компактно обороняются и не позволяют сопернику угрожать своим воротам.
28’
Эннер Валенсия (Эквадор) в оффсайде.
27’
Йохан Джуру (Швейцария) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 45- го сектора.
27’
26’
швейцарцы потихоньку прибирают инициативу, Лихштайнер подключился к атаке правым флангом и заработал право на угловой.
25’
Джердан Шакири (Швейцария) подаёт угловой. мяч послан в руки голкипера.
24’
Джердан Шакири (Швейцария) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу Э. Валенсии и уходит на угловой.
23’
В контратаке Монтеро по левому флангу вошел в штрафную соперника, где лишь в последний момент мяч у него отобрал Джуру.
22’
Должна теперь поживее пойти игра, положение вынуждает швейцарцев более активно идти вперед.
21’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эннер Валенсия(Эквадор). После навеса Айови со штрафного Э.Валенсия головой с линии вратарской с отскоком от земли послал мяч под перекладину ворот Бенальо.
20’
Монтеро прошел по флангу и был остановлен Лихштайнером с нарушением правил рядом с боковой линией штрафной сб. Швейцарии.
19’
Гранит Джака (Швейцария) подаёт угловой, нет опасности воротам Домингеса.
18’
Рикардо Родригес (Швейцария) прошел по флангу и мощно пробил по воротам из 25- го сектора, Домингес из ближнего угла переводит мяч на угловой.
16’
В контратаке Монтеро протащил мяч по центру и отдал передачу в штрафную на Эннера Валенсию (Эквадор), удар которого из 47-го сектора был заблокирован.
15’
Джердан Шакири (Швейцария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Домингес уверенно забирает мяч.
14’
Швейцарцы провели атаку левым флангом, Джака прострелил в штрафную, где первым на мяче был защитник эквадорцев.
13’
Никуда не спешат соперники, по прежнему темп матча очень невысок.
12’
Гранит Джака (Швейцария)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
11’
Опасно атаковали швейцарцы, Дрмич вошел в штрафную, но промедлил и не сумел пробить по воротам.
9’
Лихштайнер вновь прошел по флангу и выполнил неудачный прострел, послав мяч в руки голкипера.
8’
Невысок темп матча, Дрмич открывался на правом фланге атаки швейцарцев, но передача партнера была слишком неточной.
7’
Осторожно играют соперники, при потере мяча сразу большими силами отходя к своей штрафной.
6’
Лихштайнер протащил мяч по правому флангу, но навесил за ворота соперника.
5’
Джефферсон Монтеро (Эквадор) подаёт угловой, ничего опасного.
4’
Нобоа неудачно навесил со штрафного послав мяч точно в руки голкипера.
3’
Бехрами сбивает Нобоа в десяти метрах от угла своей штрафной, первый опасный стандарт в матче.
2’
Пока активнее эквадорцы, которые атакуют правым флангом.
1’
Антонио Валенсия (Эквадор) подаёт первый в матче угловой, после чего борьбу за верховой мяч выигрывают защитники швейцарцев.