0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Пирло со штрафного слева навешивал на прибежавшего Буффона - защитник выбил мяч головой.
90’ +5
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 51-го сектора. Не со своей половины поля, но тоже издали - мимо.
90’ +2
Предупреждение получает Фернандо Муслера (Уругвай) за задержку времени.
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
89’
Суарес с партнером убежали в контратаку "2 в 1" - Луис не сумел отдать точный пас!
88’
Итальянцы рвутся вперед, но теперь уже Уругвай всей командой на своей половине поля.
85’
Италия подаёт угловой.
85’
Андреа Пирло (Италия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил - рикошет и угловой.
84’
Успокаивают одного из итальянских тренеров. Он кому-то что-то пытается доказать. В конце концов главный арбитр удалил его со скамейки.
81’
ГОЛ из 36-го сектора забил Диего Годин(Уругвай). После подачи с угла поля перепрыгнул Бонуччи и головой пробил мимо Буффона - тот не дотянулся до мяча!
81’
Гастон Рамирес (Уругвай) подаёт угловой.
79’
Кьеллини и Суарес на газоне в штрафной итальянцев. Суарес провоцировал оппонента, тот отмахнулся. Кьеллини показывает, что уругваец его укусил! Арбитр решил обойтись без санкций.
78’
Замена в команде Уругвай. Вышел Гастон Рамирес, заменён Кристиан Родригес.
77’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Италия) - вцепился в оппонента и свалил его на газон.
75’
Замена в команде Италия. Вышел Тиаго Мотта, заменён Марко Верратти.
75’
Никак не может встать. Просит замену. В конце концов, его уносят с поля.
73’
Верратти на газоне - ногу свело.
71’
Замена в команде Италия. Вышел Антонио Кассано, заменён Чиро Иммобиле.
69’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
68’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
67’
Три четверти поединка позади. Владение мячом - 59:41% в пользу сборной Италии, по фолам она тоже впереди - 17:14.
66’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
66’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неожиданный удар низом - Буффон отбил мяч ногой!
65’
Андреа Пирло (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
63’
Замена в команде Уругвай. Вышел Кристиан Стуани, заменён Альваро Перейра.
59’
Клаудио Маркизио(Италия) получает красную карточку. Против Аревало пошел прямой ногой, но в последний момент попытался избежать удара. В общем, грубо, но без злого умысла. Вряд ли это нарушение тянет на прямую красную!
59’
Кристиан Родригес (Уругвай) пробивает по воротам из 27-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
56’
Иммобиле фолит на Године.
55’
Иммобиле ворвался в штрафную по правому флангу, но ударить ему не дали.
53’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 16-го сектора. Со штрафного пробил очень неточно.
51’
Бонуччи явно завалил Кавани в своей штрафной - арбитр промолчал.
48’
Касересу оказывают помощь после жесткого столкновения с Пароло.
46’
Замена в команде Уругвай. Вышел Макси Перейра, заменён Николас Лодейро.
46’
Предупреждение получает Эгидио Аревало (Уругвай) за неправильный подкат на фланге в центре поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Италия. Вышел Марко Пароло, заменён Марио Балотелли.
45’
45’
Дармиану оказывают помощь - сам налетел на соперника на фланге.
45’
Луис Суарес (Уругвай) подаёт угловой. Уругвайцы фолят против Кьеллини.
43’
Европейцы обороняются всей командой, один Балотелли бродит в центральном круге. А у Уругвая никак не получается пройти к воротам Буффона.
41’
Вот и Балотелли умышленно играет рукой, а у него уже ведь есть желтая!
38’
Мартин Касерес (Уругвай) пробивает по воротам из 50-го сектора. Наверное, решил таки забить самый дальний гол чемпионата - снова бил со своей половины, на этот раз неточно.
36’
Вератти подыграл себе рукой. У итальянцев это уже не первый случай - могут и доиграться.
34’
Балотелли оказывают помощь. Хотя фола против него не было.
33’
Николас Лодейро (Уругвай) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Суарес выскочил один на один под острым углом - Буффон сперва помешал отдать точную передачу, а затем и заблокировал удар с лёта!
29’
Чиро Иммобиле (Италия) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.
27’
Марио Балотелли (Италия) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
26’
Итальянцы пытаются бить издали, но защитники южноамериканцев самоотверженно бросаются под мяч.
24’
Четверть матча позади. Владение мячом: 67:33% в пользу итальянцев, фолят они тоже чаще - 8:6.
23’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Италия) - в борьбе за верховой мяч попал коленом в голову Перейре! Теперь пропустит следующий поединок.
21’
21’
Касерес на газоне после столкновения с Балотелли.
17’
Итальянцы больше владеют мячом, но всё это вдали от ворот. Контратаки уругвайцев выглядят опаснее.
14’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
13’
Андреа Пирло (Италия) подаёт угловой. Защитники с трудом, но вынесли мяч, а там еще и Маркизио сфолил.
12’
Андреа Пирло (Италия) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного под перекладину - кипер перевел мяч на угловой.
8’
Кьеллини оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч в штрафной итальянцев Родригес угодил ему плечом в голову.
7’
Суарес навесил со штрафного слева - Буффон кулаками выбил мяч.
6’
И снова Суарес на газоне. Арбитр предупредил Барцальи, пока - устно.
5’
Команды не церемонятся с лидерами соперников: и Балотелли, и Суарес уже получили по ногам.
2’
Мартин Касерес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. После контратаки итальянцев мяч был перехвачен и Касерес, увидев, что Буффон далеко вышел из ворот, ударил со своей половины поля! Джиджи вернулся и спокойно поймал мяч.
1’
Отзвучали гимны - МАТЧ НАЧАЛСЯ! Итальянцы - в синем, уругвайцы - в белом. Напомним, что южноамериканцев устроит лишь победа, европейцам же для выхода в 1/8 хватит и ничейного исхода встречи.