Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Костариканцы выбили мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Джеррард со штрафного из 33-го сектора забросил мяч в штрафную, но Руни не дотянулся до мяча.
87’
Подачу Руни с правого фланга блокируют.
86’
Игра идет в центре поля. Похоже, команды доигрывают матч.
84’
Джеррард нарушил правила в центре поля.
83’
Англичане контролируют мяч.
80’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Навас кулаками выбил мяч.
80’
Уэйн Руни (Англия) на технику пробил в створ ворот из 43-го сектора - Навас перевел мяч на угловой.
78’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Майкл Баррантес, заменён Сельсо Борхес.
76’
Замена в команде Англия. Вышел Уэйн Руни, заменён Джеймс Милнер.
76’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Лэмпард не сумел пробить.
74’
Техеда нарушил правила в 21-м секторе.
73’
Замена в команде Англия. Вышел Стивен Джеррард, заменён Джек Уилшер.
71’
Брайан Руис (Коста-Рика) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил против Фостера.
70’
Росс Бэркли (Англия) подаёт угловой. Навас кулаком выбил мяч.
69’
Старридж слева ворвался в штрафную, но затянул с ударом и защитник выбил мяч.
67’
Уилшер на половине поля Коста-Рики сыграл рукой.
65’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Маркос Уренья, заменён Жоэль Кэмпбелл.
65’
Сыграв в "стенку" с Уилшером, Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам с угла вратарской из 45-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
62’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) пробивает в створ ворот - Фостер в падении забрал мяч.
62’
Замена в команде Англия. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Адам Лаллана.
61’
Лэмпард со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
60’
Предупреждение получает Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) за срыв атаки.
59’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Кристиан Боланьос, заменён Рэндалл Бренес.
59’
Лаллана слева ворвался в штрафную, из 27-го сектора сделал прострел, но Навас перехватил.
57’
Предупреждение получает Адам Лаллана (Англия) за грубый подкат.
55’
Англия владеет преимуществом.
53’
Предупреждение получает Росс Бэркли (Англия) за задержку соперника.
52’
Англичане больше владеют мячом в эти минуты.
49’
Джонс пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника и отскочил в 35-й сектор, где Старридж неудачно принял и Навас на выходе не дал пробить. При этом Старридж довольно жестко сыграл против голкипера.
47’
46’
45’
45’
Лэмпард навесил со штрафного с правого фланга - Навас забрал мяч. В ответной атаке Коста-Рики Бренес с линии штрафной пробил в защитника.
44’
Оскар Дуарте (Коста-Рика) в оффсайде.
42’
После сольного прохода Росс Бэркли (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
Гамбоа остро навесил с правого фланга - Фостер забрал мяч.
38’
36’
Милнер навесил с левого фланга - Навас забрал мяч.
35’
После навеса с углового и скидки Джонса Дэниел Старридж (Англия) из 37-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
35’
Росс Бэркли (Англия) подаёт угловой.
34’
Росс Бэркли (Англия) подаёт еще один угловой. Третий будет.
34’
31’
Рэндалл Бренес (Коста-Рика) в оффсайде.
29’
Милнер на половине поля Коста-Рики скосил оппонента. Арбитр ограничился устным предупреждением.
27’
После скидки партнера Старридж принял мяч в 38-м секторе, но защитник не дал пробить!
27’
Дэниел Старридж (Англия) в оффсайде.
25’
Англичане провели острую атаку, но пробить по воротам не удалось.
24’
Рэндалл Бренес (Коста-Рика) подаёт угловой. Фостер забрал мяч.
24’
Рэндалл Бренес (Коста-Рика) разыграл угловой.
23’
Сельсо Борхес (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Фостер в прыжке зацепил мяч и круглый попал в перекладину!!!
22’
Коста-Рика заработала штрафной удар.
20’
После разрезной передачи на ход Старриджу Гонсалес в подкате кончиком бутсы сумел перехватить мяч.
18’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Снова с разворота: на этот раз удар получился более неточный.
16’
Коста-Рика держит мяч.
14’
Игра идет преимущественно в центре поля.
12’
Дэниел Старридж (Англия) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
10’
7’
Диас навесил со штрафного с левого фланга - Фостер забрал мяч.
5’
Диас неудачно навесил с левого фланга.
4’
Костариканцы больше владеют мячом.
2’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч задел защитника и едва не залетел в дальний угол! Арбитр, правда, угловой не поставил.
1’
Англия играет на правой половине поля, Коста-Рика - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы D между сборными Коста-Рики и Англии. Южноамериканцы стали главным открытием группового раунда, досрочно завоевав путевку в 1/8 финала. Англичане, с свою очередь, разочаровали: представители Туманного Альбиона после предстоящего матча покинут мундиаль.