0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! У греков - две вынужденные замены к середине первого тайма (в т.ч. вратаря), 2 попадания в перекладину, 1 - в штангу. Теперь они вышли на Коста-Рику в 1/8! Поздравляем!
90’ +3
ГОЛ с пенальти забил Георгиос Самарас (Греция). Пробил под правую от себя штангу, вратарь угадал - но не допрыгнул.
90’ +1
Прострел справа, Самарас бежит к мячу - Сио чуточку, но цепляет его за ногу. Формальный повод есть, ну и Самарас рухнух красиво.
90’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После контратаки бил, едва дотягиваясь до мяча - в руки вратарю.
88’
Жованни Сио (Кот-д`Ивуар) в оффсайде.
87’
Опасный прострел греков справа - мяч, так никого и не коснувшись, ускакал в аут.
85’
Жованни Сио (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Из неудобного положения бил, но не дотянулся как следует до мяча - в руки вратарю.
85’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой.
84’
Лазарос Христодулопулос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу мимо ближнего угла.
83’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Жованни Сио, заменён Жервиньо.
80’
Василос Торосидис (Греция) пробивает по воротам из 2-го сектора. Пробил с острого угла - в ближнюю ШТАНГУ!
78’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Исмаэль Диоманде, заменён Дидье Дрогба.
78’
Замена в команде Греция. Вышел Теофанис Гекас, заменён Гиоргос Карагунис.
76’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
74’
ГОЛ из 35-го сектора забил Вильфрид Бони(Кот-д`Ивуар). Жервиньо получил мяч в штрафной, отпасовал направо, в район 11-метровой - набежавший Бони в касание расстрелял ворота!
72’
Сулейман Бамба (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - мимо ближнего угла.
72’
71’
Лазарос Христодулопулос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил: в сетке вратарь, мяч - на сетке.
68’
Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощнейший выстрел - и снова ПЕРЕКЛАДИНА спасает африканцев!
67’
Саломон Калу (Кот-д`Ивуар) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
66’
Греки и так играли не быстро, а теперь и вовсе сбавили обороты.
63’
Василос Торосидис (Греция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар Карагуниса со штрафного пришелся в стенку, Торосидис добивал в касание - очень неточно.
62’
Предупреждение получает Саломон Калу (Кот- д`Ивуар) - сбил Торосидиса в 30-м секторе, когда тот убегал один на один.
62’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Замена в команде Кот-д`Ивуар. Вышел Вильфрид Бони, заменён Чеик Тиоте.
59’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
58’
Димитриос Салпингидис (Греция) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мощный удар - Барри в прыжке перевёл мяч на угловой!
56’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
53’
Лазарос Христодулопулос (Греция) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выходил один на один, поспешил - и пробил мимо дальней штанги.
52’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Коло Туре скинул мяч головой - на ногу защитнику.
50’
Жервиньо ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
49’
Чеик Тиоте (Кот-д`Ивуар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта сильно пробил по центру - прямо во вратаря.
48’
Подача африканцев справа - Дидье во вратарской фолит на голкипере.
47’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
47’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Тиоте выбил мяч на угловой.
46’
Лазарос Христодулопулос (Греция) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет - и угловой.
46’
45’
45’
Яя Туре как заправский слаломист обошел троих защитников, но четвертый не позволил ему пробить метров с десяти.
42’
ГОЛ из 44-го сектора забил Андреас Самарис(Греция). Перехватил мяч, рванул вперед, обыгрался в стеночку со своим почти однофамильцем Самарасом - и низом пробил под дальнюю штангу!
41’
Бока навесил слева - в руки вратарю.
41’
Неплохая атака ивуарийцев, Калу красиво отдал пяткой - слишком сильно.
37’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Кот- д`Ивуар) за подкат сзади против Самариса на половине поля греков.
36’
Торосидис опасно навесил справа - Барри в прыжке отбил мяч.
34’
Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафной пробил стенку - вратарь на месте, намертво забрал мяч, пущенный низом.
33’
Хосе Олебас (Греция) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу с линии штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА спасет ворота Барри!
32’
Яя Туре (Кот-д`Ивуар) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
29’
Мало что получается у греков впереди. А ивуарийцы особо и не усердствуют.
25’
Вот так, к 25-й минуте у греков две вынужденные замены. Владение мячом - 42:58% в пользу ивуарийцев, фолят чаще европейцы - 3:2.
24’
Замена в команде Греция. Вышел Панайотис Гликос, заменён Орестис Карнезис.
23’
Опасная атака африканцев, Туре слишком сильно отдал на Дрогба.
20’
Большая пауза в игре, побежал разминаться запасной вратарь греков, но, похоже, всё обошлось.
18’
Карнезису оказывают помощь.
12’
Замена в команде Греция. Вышел Андреас Самарис, заменён Панайотис Коне.
11’
Салпингидис опасно прострелил справа - вратарь в падении забрал мяч.
5’
Ну посмотрим, как греки смогут играть первым номером - им ведь нужна только победа, тогда как африканцев и ничья выводит в 1/8.
3’
Два подряд прострела с левого фланга атаки Греции - первый выбил защитник, второй поймал кипер.