Йосида нарушил правила в штрафной Греции.
Неудачная атака Японии.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Ясухито Эндо (Япония) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Карнезис в прыжке из нижнего угла отбил мяч!
88’
Предупреждение получает Василос Торосидис (Греция) за игру рукой.
88’
Хосе Олебас (Греция) неожиданно пробил в ближний угол из 27-го сектора - Кавасима отбил мяч!
87’
Игра идет на половине поля Греции.
85’
Нагатомо нанес мощный удар из 47-го сектора, Юто Нагатомо (Япония) подставил голову в 28-м секторе, но мяч пролетел над перекладиной!
85’
Ясухито Эндо (Япония) подаёт угловой.
84’
Подача Учиды справа - защитник выбивает.
84’
Хонда навесил с левого фланга - Олебас головой выбил мяч.
83’
Учида прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
81’
После навеса с углового Георгиос Самарас (Греция) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
81’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Греция. Вышел Димитриос Салпингидис, заменён Панайотис Коне.
78’
Юто Нагатомо (Япония) разыграл угловой.
77’
Йосито Окубо (Япония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Карнезис в прыжке перевел мяч на угловой!
76’
Конно нарушил правила в штрафной Греции.
75’
Неудачная атака японцев.
73’
Игра почти все время идет на половине поля Греции.
71’
Еще момент! Нагатомо навесил с левого фланга. Папастатопулос принял мяч на линии вратарской, но вместо того, чтобы выбить, начал выводить мяч, и набежавший Ацуто Учида (Япония) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
70’
68’
Момент у японцев! Учида забросил мяч в 19-й сектор, Кагава в касание прострелил, но Йосито Окубо (Япония) из 37-го сектора с острого угла не попал в ворота!
67’
Хонда со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
65’
После передачи с левого фланга от Нагатомо Хонда неудачно принял мяч в 30-м секторе.
64’
Игра идет в центре поля.
62’
Коне навесил с правого фланга - Кавасима забрал мяч.
60’
Панайотис Коне (Греция) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
60’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
После навеса с углового Теофанис Гекас (Греция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кавасима в прыжке перевел мяч на угловой!
60’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт третий подряд угловой.
59’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт еще один угловой.
59’
57’
Замена в команде Япония. Вышел Шинджи Кагава, заменён Юя Осако.
56’
Кейсуке Хонда (Япония) разыграл угловой.
56’
Эндо со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
54’
Предупреждение получает Георгиос Самарас (Греция) за грубую игру.
53’
Кейсуке Хонда (Япония) в борьбе с Карагунисом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Карнезису.
51’
Эндо неудачно навесил со штрафного из 49-го сектора.
50’
Перспективный штрафной для Японии.
48’
46’
Георгиос Самарас (Греция) пробивает по воротам из 41-го сектора. После розыгрыша в центре поля решил забросить мяч за шиворот Кавасиме. Попытка успехом не увенчалась.
46’
Замена в команде Япония. Вышел Ясухито Эндо, заменён Макото Хасебе.
46’
45’
45’
Теофанис Гекас (Греция) в оффсайде.
45’
2 минуты добавлено.
45’
После навеса со штрафного Теофанис Гекас (Греция) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
44’
Греки контролируют мяч.
42’
Замена в команде Греция. Вышел Гиоргос Карагунис, заменён Иоаннис Фетфацидис.
41’
40’
Панайотис Коне (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Василос Торосидис (Греция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кавасима выручил Японию, в падении отбив мяч на угловой!
39’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой. Гекас головой выбил мяч.
38’
Константинос Кацуранис(Греция) получает красную карточку. Игрок сборной Греции грубо сыграл на половине поля Японии и арбитр не стал церемониться.
37’
Нагатомо прострелил с левого фланга - Папастатопулос выбил мяч в аут.
35’
Замена в команде Греция. Вышел Теофанис Гекас, заменён Костас Митроглу.
33’
Нагатомо навесил с левого фланга и Йосито Окубо (Япония) головой пробил по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Митроглу оказали медицинскую помощь.
29’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Карнезис отбил мяч перед собой, а потом не дал соперникам добить мяч в сетку!
27’
Предупреждение получает Константинос Кацуранис (Греция) за грубый подкат.
27’
Манятис справа ворвался в штрафную, но защитник в падении заблокировал удар!
25’
Осако нарушил правила в штрафной Греции.
24’
Хонда неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
22’
Олебас из 48-го сектора прострелил во вратарскую - Кавасима в падении забрал мяч.
21’
А вот это опасно! Юя Осако (Япония) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
19’
Юя Осако (Япония) на технику пробил в створ ворот из 43-го сектора - Карнезис в падении забрал мяч.
18’
Юя Осако (Япония) в оффсайде.
16’
Митроглу сделал передачу из 11-го сектора в 30-й, но защитник опередил Самараса.
15’
13’
Олебас навесил со штрафного из 40-го сектора, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны греков в штрафной Японии.
12’
Предупреждение получает Макото Хасебе (Япония) за срыв атаки.
11’
После сольного прохода Панайотис Коне (Греция) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кавасима отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
9’
Игра идет в основном в центре поля.
7’
После заброса на ход Окадзаки не сумел на лету принять мяч в 35-м секторе.
6’
Хосе Олебас (Греция) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Митроглу слева ворвался в штрафную, но защитник заблокировал его удар.
4’
Территориальным преимуществом с первых минут матча завладели японцы.
2’
Окубо прошел двух оппонентов на правом фланге, сделал передачу в 34-й сектор, но Ямагути пробил в защитника.
1’
Греция играет на правой половине поля, Япония - на левой.
1’
0’
Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы С между сборными Японии и Греции. Напомним, что обе сборные проиграли свои стартовые матчи на ЧМ: японцы уступили Кот-д'Ивуару со счетом 1:2, а греков разгромила Колумбия (3:0).