90’ +5
90’ +3
Лэндри Н'Гуемо (Камерун) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +2
Виллиан (Бразилия) низом пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Итандж в падении забрал мяч.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Камерун контролирует мяч.
87’
Лэндри Н'Гуемо (Камерун) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
85’
ГООООООООООООООЛ ! Камерунцы вновь обрезались возле своей штрафной, Фернандиньо(Бразилия) вышел один на один с Итанджем и из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
84’
Фернандиньо (Бразилия) в оффсайде.
83’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел рядом со штангой.
81’
Замена в команде Камерун. Вышел Жан Макун, заменён Эрик-Максим Чупо-Мотинг.
80’
Предупреждение получает Стефан Мбия (Камерун)
78’
Бразильцы отошли к своей штрафной, решив поиграть на контратаках.
74’
Дани Алвешу оказывают медицинскую помощь.
72’
Замена в команде Камерун. Вышел Пьер Вебо, заменён Винсент Абубакар.
72’
Замена в команде Бразилия. Вышел Виллиан, заменён Неймар.
69’
Бразильцы несколько раз пытались по центру в штрафную, но защитники Камеруна сыграли надежно.
67’
Неймар (Бразилия) в оффсайде.
67’
После навеса в штрафную Сезар забрал мяч.
65’
Лэндри Н'Гуемо (Камерун) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
63’
Замена в команде Бразилия. Вышел Рамирес, заменён Халк.
61’
Арбитр сделал устное предупреждение Фернандиньо, который совершил уже несколько фолов.
59’
Замена в команде Камерун. Вышел Эдгарр Салли, заменён Бенжамен Муканджо.
57’
Защитник заблокировал удар Халка из 53-го сектора.
55’
53’
Бразилия продолжает активно идти в атаку.
50’
ГООООООООООООООЛ ! Фернандиньо протолкнул мяч в 27-й сектор Давиду Луису, последовал прострел на дальнюю штангу и Фред(Бразилия) из 45-го сектора отправил мяч в сетку. Похоже, что был оффсайд у форварда.
49’
Халк (Бразилия) подаёт угловой.
49’
Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Итандж в прыжке перевел мяч на угловой!
48’
Неймар (Бразилия) разыграл угловой.
47’
Фред (Бразилия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Итандж в прыжке перевел мяч на угловой!
47’
Халк убегал один на один с Итанджем, но защитник успел догнать бразильца и выбил мяч.
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фернандиньо, заменён Хосе Паулиньо.
46’
45’
45’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой.
45’
Халк вышел на убойную позицию в 37-м секторе, но защитник успел подставить ногу.
45’
Муканджо навесил со штрафного из 42-го сектора, но защитники выбили мяч.
42’
Игра немного успокоилась.
39’
После навеса с углового Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
39’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой.
37’
Эно Эйонг (Камерун) очень неточно пробивает по воротам.
36’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) подаёт угловой. Неудачно.
36’
Халк (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Итандж в падении перевел мяч на угловой!
35’
ГООООООООООООЛ ! После передачи Паулиньо Неймар(Бразилия) ворвался и низом из-под защитника из 38-го сектора нанес точный удар. Итандж решил гадать и упал в угол.
33’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Камерун) пробивает по воротам из 35-го сектора.
33’
33’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой. Ньём пробил из 26-го сектора, но мяч попал в защитника.
30’
Анри Бедимо (Камерун) в оффсайде.
29’
Острую атаку провели бразильцы, но пробить по воротам так и не удалось.
27’
ГООООООООООООООЛ ! Ньём со второй попытки (первую заблокировал Алвеш) прострелил с левого фланга на дальнюю штангу и Жоэль Матип(Камерун) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
26’
25’
После навеса с углового Жоэль Матип (Камерун) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в крестовину!!!
25’
24’
Халк навесил в штрафную, Итандж промахнулся по мячу, но защитники подстраховали.
21’
Оскар прострелил из 46-го сектора, но Фред (Бразилия) в борьбе с Итанджем и Бедимо из 37-го сектора не сумел протолкнуть мяч в ворота!
20’
Неймар (Бразилия) с лета пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Итандж кулаками отбил мяч.
17’
ГООООООООООЛ ! Камерунцы обрезались на своей половине поля, Густаво прошел по левому флангу и прострелил, а Неймар(Бразилия)из 38-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
15’
Ньём откровенно толкнул Неймара в 64-м секторе. Арбитр ограничился устным предупреждением.
14’
Муканджо навесил со штрафного из 24-го сектора, но мяч прилетел в руки Сезару.
13’
Чупо-Мотинг слева ворвался в штрафную, прострелил, но Давид Луис выбил мяч.
12’
Предупреждение получает Эно Эйонг (Камерун) за грубый подкат.
11’
Еще один удар Муканджо из-за пределов штрафной блокируют.
10’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Муканджо пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
8’
Марсело пытался догнать мяч на левом фланге, но поле внезапно закончилось.
6’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Итандж забрал мяч.
5’
Неудачная атака Камеруна левым флангом.
3’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Камерунцы перехватили мяч.
3’
Луис Густаво (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
2’
Неймар навесил со штрафного из 11-го сектора - камерунцы отбились.
1’
Бразильцы сразу понеслись в атаку.
1’
Бразилия играет на правой половине поля, Камерун - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию на поединок группы А между сборными Камеруна и Бразилии. Накануне очной встречи соперников Камерун полностью утратил шансы пробиться в стадию плей-офф, а хозяева чемпионата имеют совсем небольшие шансы не попасть в 1/8 финала. Для этого Бразилии нужно проиграть Камеруну, а мексиканцем сыграть вничью с хорватами. В такой расклад верится, откровенно говоря, с трудом.