90’ +5
90’ +2
Угловой исполняют гости. Безрезультатно
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр матча к основному времени. Четыре минуты для Скалы, дабы забить гол престижа
90’
К завершению подходит встреча, но Оболонь-Бровар не сбавляет обороты, проводя атаку за атакой.
85’
Скакун пробивал штрафной удар с угла штрафной площадки бело- зеленых. В стенку попадает игрок Скалы
82’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Марьян Литовчак, заменён Григорий Гаранян.
81’
Артем Корольчук (Оболонь-Бровар) в оффсайде.Коваленко длиной передачей выводит Артема на свидание с голкипером Скалы, но тот пребывал в оффсайде
79’
Предупреждение получает Артем Корольчук (Оболонь-Бровар)Грубо играет Артем на Фланге. Заслуженная желтая карточка
76’
Лукьянец пробивал пробивал головой после подачи углового. Прямо в руки голкиперу пробил Павел
76’
Олег Слободян (Оболонь-Бровар) подаёт угловой.
73’
Гаранян свободно проходит по правому флангу, сближается с воротами, простреливает в район 11-ти метровой отметки, но никто не откликнулся на передачу. Хороший шанс забить очередной гол упустили "пивовары"
71’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Назарий Федоривский, заменён Александр Мусиенко.
67’
ГОЛ ! Гол забил Илья Коваленко(Оболонь-Бровар). Коваленко получил пас от Гараняна и перебросил голкипера. Мастера все делают простои легко! 5-0 счет
64’
Во дела!Даже Андрей Корнев выходил один на один с вратарем гостей, но пробил мимо ворот. Стрыйская команда продолжает сыпаться на глазах
60’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Олег Слободян, заменён Василий Продан.
59’
Предупреждение получает Дмитрий Проневич (Оболонь-Бровар)Одна из немногочисленных контратак гостей завершилась нарушение правил футболистом Оболони.Проневич сбил Цюцюру на подступах к штрафной площадке
57’
Корольчук уже первым касанием мяча мог вывести Продана на свидание с голкипером стрыйской команды. Немного не точно скидывал головой Артем
54’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Артем Корольчук, заменён Юрий Бровченко.
50’
Продан пасом головой выводит Коваленко один на один с голкипером гостей, но Илье не удалось переиграть стража ворот Скалы
48’
Продолжают контролировать матч "пивовары" и во втором тайме. Хорошо работают фланги
46’
45’
42’
Опасный удар по воротам Мусиенко с метров тридцати наносит Аксини, но ничего опасного - мяч пролетает выше рамки
39’
Продолжают контролировать ход поединка бело-зеленые. Ничего не получается у футболистов Стрыя.
34’
Бровченко простреливал с левого фланга в центр штрафной. Продан в бразильской манере пытался пяточкой переправить мяч в ворота, но попал прямо во вратаря.
29’
Не собираются останавливаться бело-зеленые. Поймали кураж. Бровченко поробивал с левого угла штрафной площадки, Рыльский, в потец лица, удар отражает
27’
ГОЛ ! Гол забил Павел Гордийчук(Оболонь-Бровар). Деклассация!!!Четвертый гол забивает Оболонь- Бровар. Коваленко разыграл угловой с набежавшим Бровченко, подал на дальнюю штангу, где набежавший Продан в одно касание внутренне стороной стопы отдал пас на Гордийчука. Павлуу оставалось лишь подставить ногу. 4-0
21’
ГОЛ ! Гол забил Илья Коваленко(Оболонь-Бровар). Третий мяч залетает в сетку ворот гостей. Это уже откровенное издевательство. Продан перехватывает сферу в центре поля, смещается налево, проходит по флангу, простреливает в штрафную, где Коваленко мяч принимает, обрабатывает и, как говорится, успешно и по назначению отправляет его отправляет
18’
Коваленко с левого фланга смещается ближе к центру штрафной, катит мяч по удар Фаворову, Артем мощно пробивает, но выше ворот. Продолжают оболонцы штурмовать владения Рыльского
16’
Гооооооооол!!!Разошлись "пивовары" не на шутку. Продан потерял мяч в штрафной соперника, но Кицута оказался в нужном месте, в нужное время и расстреливает ворота гостей. 2-0
15’
Уууухх!Опасно пробивал Фаворов из дальней дистанции. Рыльский спас свою команду
13’
Коваленко "застрял" в положении вне игры после длинной передачи из глубины
9’
В приличном темпе продолжают играть команды и после открытия счета. Стрыйчане не смутились и пытаются исправить положение. Много борьбы в центре поля
5’
Гооооооол!!!Оболонь-Бровар забивает быстрый мяч!Прошла подача с правого фланга и Гаранян головой отправляет "круглого" в левый верхний от вратаря угол ворот
2’
Активно начали команды встречу. Футболисты Скалы успели пробить штрафной удар - без особой опасности
1’
0’
Уважаемые болельщики! Согласно решению ФФУ матч 33 тура между ФК "Оболонь-Бровар" и ФК "Стрый" состоится без зрителей. За ходом поединка вы сможете наблюдать на этой странице!
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Приглашаем вас на матч 33- го тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги, в котором киевский "Оболонь-Бровар" будет принимать "Скалу" из Стрыя! Начало матча в 18:00 по киевскому времени!