0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
Звучит финальный свисток! Третья победа "Оболонь-Бровар" в этом году. Очень важные 3 очка зарабатывают "пивовары".
90’ +3
Выбили мяч из штрафной хозяева
90’ +2
Угловым заканчивается контратака "Славутича". Вратарь Виталий Мирный спешит в штрафную.
90’ +1
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Евгений Пронак, заменён Илья Коваленко.
90’
3 минуты компенсировал арбитр матча
83’
Опасный штрафной удар зарабатывает для своей команды Артем Корольчук. Артем Фаворов пробил очень не точно.
79’
Замена в команде Славутич. Вышел Александр Обревко, заменён Роман Худченко.
77’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Павел Лукьянец, заменён Василий Продан.
74’
ГООООЛЛЛ!!! На добиваниим сыграл Григорий Гаранян, и отправил мяч в ворота "Славутича". 1:0!
69’
Предупреждение получает Александр Лобов (Славутич) за неспортивное поведение
67’
Замена в команде Оболонь-Бровар. Вышел Артем Корольчук, заменён Юрий Бровченко.
66’
Павел Гордийчук пытался выбить мяч в аут, но судья назначил угловой удар.
61’
Штрафной удар с 21 метра выполнял Денис Фаворов, но мяч попал в стену "пивоваров"
59’
Замена в команде Славутич. Вышел Александр Лобов, заменён Владимир Шопин.
54’
После подачи мяча в штрафную зону "Славутича" мяч в ворота отправил Алексей Майданевич, но арбитр зафиксировал "вне игры".
50’
Замена в команде Славутич. Вышел Роман Мироненко, заменён Олавале Фабунми.
49’
Юрий Бровченко с угла штрафной площадки пробил выше ворот.
46’
Замена в команде Славутич. Вышел Вадим Гонщик, заменён Юрий Бушман.
46’
Начался второй тайм. В перерыве матча произошла замена в составе "Славутич". Вместо Юрия Бушмана на поле вышел Вадим Гонщик.
45’
Первый тайм завершен. На табло пока горят нули.
45’
Юрий Бровченко выполнял навес со штрафного, но защитники выбили мяч на центр поля.
41’
Дальний прострел выполнял Юрий Бушман Юрий Бушман (Славутич) - мяч пролетел значительно выше ворот.
36’
Медицинская помощь потребовалась Василию Продану после столкновения с защитником "Славутича".
34’
Очередную атаку провел "Славутич", но в этот раз арбитр зафиксировал оффсайд.
28’
Роман Дацюк с угла штрафной площадки отдавал пас на Захаревича, но тот затянул с ударом и упустил момент.
25’
Андрей Корнев наносит удар по воротам с центра поля, но мяч пролетает выше ворот.
24’
Очередной угловой подает "Славутич", но защитники играют очень уверенно.
20’
Желтую карточку получил игрок "Славутича" Олег Сынёгуб
17’
Илья Коваленко прорывался сквозь линию защиты, но арбитр зафиксировал оффсайд.
15’
Немного успокоилась игра по сравнению со стартовыми минутами. Мяч находится преимущественно в центре поле, команды изредка обмениваются атаками.
12’
Славутич подаст первый угловой в матче
9’
За фол в центре поле желтую карточку получил Алексей Майданевич (Оболонь-Бровар)
7’
В стартовые минуты матча "пивовары" имеют преимущество в владении мячом, но до удара по воротам атаки не доходят.
1’
Звучит стартовый свисток. Матч начался!
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Приглашаем вас на матч 31-го тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги, в котором киевский "Оболонь-Бровар" будет принимать черкасский "Славутич"! За ходом матча вместе с вами буду следить я, Николай Михайлов. Начало матча в 18:00 по киевскому времени!