0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Коноплянка слева прострелил вдоль ворот, Джулиано пробил, Шевченко отбил, и Джулиано повторным ударом отправил мяч в сетку.
90’ +3
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шевченко ловит мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Уоллес Перейра (Говерла) за грубую игру.
90’ +1
Мяч выбит из штрафной.
90’ +1
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Говерла активно атакует в эти минуты.
88’
Гости уже не торопятся при розыгрыше штрафных.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
85’
Гостям удается контролировать игру в середине поля.
83’
Коноплянка выполнил передачу в штрафную, Лисицкий выбивает мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Днепра из 6 сектора.
81’
Бойко оказали помощь, и игра продолжена.
79’
Бойко кулаком выбивает мяч, и получает повреждение в верховой борьбе.
79’
77’
Днепр всей командой на своей половине поля.
75’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шевченко отбивает мяч в ближнем углу, выручая совю команду.
73’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Максим Шацких.
72’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Андрей Хомин.
72’
Андрей Хомин (Говерла) в оффсайде.
71’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
70’
Селезневу оказывают помощь после неудачного столкновения в верховой борьбе.
68’
Днепр теперь при потере мяча большими силами на своей половине.
66’
Хозяевам приходится прибавлять в активности.
64’
ГОЛ ! Гол из 51-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Коноплянка нанес сильнейший удар со штрафного, Мазух перекрыл видимость Шевченко, и мяч влетел в ворота.
63’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
60’
Сергей Кравченко(Днепр Дн) получает красную карточку!!!!!!!!!!!! Сложно сказать за что, но, похоже, что за разговоры...
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Руслан Ротань.
59’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за опасную игру.
58’
Бойко на выходе забирает мяч после навеса Хомина из 64 сектора.
58’
По игре в эти минуты сложно отдать предпочтение Днепру.
56’
Максим Шацких (Говерла) в оффсайде.
54’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не получился удар у игрока Днепра - намного выше ворот.
53’
Предупреждение получает Разван Кочиш (Говерла) за срыв атаки.
53’
Убойный момент у Говерлы! Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после того, как мяч отскочил к нему после навеса со штрафного. Мяч попадает прямо в Бойко, который намертво забрал мяч.
52’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за игру рукой.
51’
Атака гостей левым флангом, но в итоге мяч от Матеуса покидает пределы поля.
50’
49’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи с правого фланга. Бойко в падении забирает мяч после несильного удара.
48’
Кулаков упускает мяч за боковую линию в 71 секторе.
47’
Гости сразу же переместили игру на половину Говерлы.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Иван Стринич.
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Федецкий.
45’
45’
Бойко на выходе уверенно забирает мяч.
45’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
45’
Массированная атака Днепра, но удара по воротам из пределов штрафной нет.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после навеса Ротаня со штрафного. Удар не получился сильным и Шевченко смог накрыть мяч.
45’
Штрафной у Днепра из 31 сектора.
44’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
43’
В конце тайма хозяева явно прибавили в активности.
42’
Максим Фещук (Говерла) отправляет мяч в ворота на добивании, но оказывается в явном в оффсайде.
42’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч попадает в перекладину!
41’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, играя на опережение. Мяч летит выше ворот.
41’
Темп игры немного упал, но мяч по-прежнему больше времени под контролем гостей.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной - а вот это было уже реально опасно!
38’
Вновь игра переместилась на половину Говерлы.
37’
Матеус слева выполнил навес в штрафную из 65 сектора, а там из игроков Днепра никого...
36’
Хозяева держат игру в середине поля.
35’
Неплохая атака Говерлы левым флангом, но Шацких не смог сделать точную передачу в штрафную.
34’
Похоже на осаду ворот Говерлы, игра по периметру штрафной хозяев.
33’
Гости продолжают искать пути к воротам Шевченко.
32’
Фещук не успевает к мячу в 63 секторе, а Ороса, тем временем, скарая повезла в больницу.
31’
Давление гостей на ворота Говерлы прододжается.
30’
Матеус очень активен, нагнетая то слева, то справа. Но нет последнего точного паса.
29’
Матеус слева ворвался в штрафную, вытянул на себя Шевченко, но сделать точную передачу на партнера не дали защитники.
28’
Хомин на газоне в 22 секторе. И вновь игра приостановлена.
27’
Гости заметно больше владеют мячом, но обострения у ворот Шевченко нет.
26’
Гости уверенно комбинируют в середине поля - Говерла всей командой на своей половине.
24’
Шацких пока вынужден покинуть пределы поля, после того как мяч сильно угодил ему в лицо.
23’
Защитники выбили мяч из штрафной.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
23’
Коноплянка со штрафного пробил в стенку, но мяч ушел на угловой.
22’
Штрафной у Днепра из 30 сектора. Это опасно - почти с линии штрафной.
21’
Виталий Буяльский (Говерла) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Бойко намертво ловит мяч, который летел в ближний угол.
20’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
20’
Шацких навесил со штрафного, защитники выбили мяч и пошла контратака гостей.
19’
Штрафной у Говерлы из 71 сектора.
19’
Шевченко забирает мяч в ногах у Матеуса в 38 секторе.
18’
Замена в команде Говерла. Вышел Уоллес Перейра, заменён Кристиан Орос.
17’
Ороса выносят за пределы поля.
16’
У Говерлы, похоже, будет замена.
15’
После навеса Шацких в штрафную жестко столкнулись Орос, Бойко и Мазух. Всем троим оказывают помощь.
14’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
13’
Стринич слева из 56 сектора опасно прострелил в район вратарской, никто из игроков гостей к этому мячу не успел.
12’
Зозуля сигнализирует арбитру, что вратарь Говерлы взял мяч в руки после передачи от своего, но арбитр тут нарушения не усмотрел.
12’
Гости в атаке действуют все агрессивнее.
11’
После навеса Ротаня со штрафного защитники выбили мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
10’
При потере мяча Говерла всей командой отходит на свою половину.
8’
Постепенно инициатива переходит к днепропетровцам, которые больше владеют мячом.
7’
Федецкий нарушает правила в атаке в 12 секторе.
5’
В первые мнуты матча хозяева выглядят активнее и больше владеют мячом.
3’
Вячеслав Шарпар (Говерла) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после навеса со штрафного. Выше ворот.