Добавлены 5 минут.
89’
Олег Баранник (Ворскла) в оффсайде.
88’
Хозяева активно ищут пути к воротам Ворсклы, гости частенько пробуют тянуть время.
86’
Павлов вернулся на скамейку запасных, что-то высказал Кутакову, и отправился в раздевалку.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Санжар Турсунов.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Адис Яхович(Ворскла). После длинной передачи из глубины Яхович вышел один на один и пробил мимо Гальчука.
79’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Прямо в руки Гальчуку.
77’
Хозяева больше владеют мячом, но в основном в середине поля.
75’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за опасную игру.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Олег Мищенко.
72’
Кутаков Павлова отправил на трибуну!
71’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Давид Таргамадзе(Ильичевец). Повторно Таргамадзе пробил в другой угол, и Непогодов до мяч не дотянулся.
70’
Таргамадзе забил, но судья просит перебить.
69’
Мяч после удара Чурко попадает в руку Чеснакову. Пенальти!
67’
Нервная игра пошла на поле.
65’
Вынужденная замена у хозяев - Мандзюк получил травму в столкновении с Романчуком.
64’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Александр Мандзюк.
63’
Предупреждение получает Александр Романчук (Ворскла) за опасную игру.
61’
Штрафной у Ильичевца из 4 сектора.
60’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мяч чиркнул по перекдадине, и покинул пределы поля.
59’
Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
59’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
57’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
56’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Мышнёв, заменён Дмитрий Гречишкин.
54’
Гости заметно прибавили в активности.
53’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора после сольного дриблинга в штрафной. Защитник бросился под мяч и принял удар на себя.
51’
49’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Адис Яхович(Ворскла). Яхович пробил в левый от себя угол, Гальчук угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
48’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец).
48’
Цюпа в штрафной сбивает Яховича. Пенальти!
47’
Пока вновь игра в основном в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Андрей Тотовицкий.
45’
45’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мимо ближнего угла.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Уже хозяева пытаются прессинговать на половине Ворсклы.
43’
Гости чуть больше вледеют мячом в эти минуты.
41’
Защитники выбили мяч из штрафной.
41’
Адис Яхович (Ворскла) подаёт угловой.
40’
Яхович едва не вышел один на один, но Ордец успел выбить мяч на угловой.
39’
Романчук вернулся на поле.
38’
У Романчука проблема с рукой, пока игрок Ворсклы вынужден покинуть пределы поля.
37’
Мяч от игрока Ильичевца прилетает в руки Непогодову.
37’
35’
Неплохая атака Ильичевца по периметру штрафной Ворсклы, но до удара по воротам так и не дошло.
33’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
31’
Владислав Кулач (Ильичевец) в оффсайде.
29’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
28’
Штрафной у Ворсклы из 48 сектора.
28’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Ильичевец) за опасную игру на Романчуке.
27’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора с очень острого угла. Мимо ворот, но вновь отмечаем не очень уверенные действия Гальчука.
26’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора после навеса Таргамадзе из 62 сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
25’
23’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после длинной передачи из грубины. Гальчук ошибся на перехвате, и Мищенко пробивал по воротам, в которых был только Ордец. Он и принял мяч на себя.
21’
И вновь гости пробуют прессинговать.
20’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Сильнейший удар, но намного выше ворот.
19’
Штрафной у Ильичевца из 42 сектора.
18’
Таргамадзе активен на правом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
17’
Пока полное равновесие в игре, которая в основном идет в середине поля.
15’
Хозяева пытаются наладить комбинационную игру, но пока все в середине поля.
14’
Пока темп игры очень неплохой, но по-прежнему много сумбура.
12’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит в паре метров над перекладиной.
11’
Штрафной у Ворсклы из 40 сектора.
11’
Предупреждение получает Иван Ордец (Ильичевец) за грубую игру.
10’
Гости пытаются прессинговать на половине поля Ильичевца.
9’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Мищенко со штрафного. Мяч летит выше ворот.
8’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
7’
Турсунову досталось от Цюпы в 31 секторе в верховой борьбе.
6’
Никто из соперников не уступает в желании и самоотдаче.
4’
Мищенко неудачно выполнил навес в штрафную.
4’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
3’
Довольно жесткая борьба идет в середине поля.
2’
Пока немного сумбурный футбол в середине поля.
1’
Хозяева попытались провести первую атаку, но на подступах к штрафной гостей мяч потеряли.