0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Руслан Малиновский(Заря). Игнатьевич бросил мяч из аута, Малиновский слева ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол - Кичак сыграл неудачно и от голкипера мяч закатился за линию.
90’ +2
Игра идет на половине поля Волыни.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Заря разыграла угловой.
89’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
88’
После передачи Хомченовского Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Игра идет на половине поля Зари.
84’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Без остроты.
83’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
82’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря).
82’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
80’
Рамон Лопес (Волынь) неточно пробивает по воротам.
79’
Малиновский прострелил из 46-го сектора, но никто из луганчан не замкнул.
76’
После навеса с левого фланга Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
76’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубую игру.
74’
На добивании Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Обыграв Вернидуба, Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Шевченко в прыжке отбил мяч!
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк, заменён Ванче Шиков.
71’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Иван Петряк.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Михель Бабатунде.
67’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Шевченко без труда забрал мяч.
64’
ГОЛ ! Хомченовский прострелил с левого фланга, Данило сделал передачу пяткой в 29-й сектор и Желько Любенович(Заря) низом точно пробил в дальний угол.
62’
59’
57’
Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Янник Боли.
56’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Игорь Скоба.
54’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Рамон Лопес (Волынь) со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Шевченко.
50’
Александр Грицай (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Никола Игнатьевич, заменён Григорий Ярмаш.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за задержку соперника.
44’
42’
После передачи на ход Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой.
40’
Бабатунде навесил из 19-го сектора - Вернидуб выбил мяч в аут.
38’
Янник Боли (Заря) с лета пробивает в створ ворот из 44-го сектора - несильно в руки Кичаку.
35’
Хомченовский навесил с левого фланга, но Боли, находившийся в убойной позиции, не попал по мячу!
32’
После навеса от Матея Алессандро Селин (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Шевченко.
30’
Неудачная атака Зари.
28’
Любенович нарушил правила в центре поля.
26’
После навеса с левого фланга Янник Боли (Заря) в падении через себя пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Кичаку.
23’
21’
Дмитрий Хомченовский (Заря) с лета пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч улетел на трибуны.
21’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
20’
Данило Де Оливейра (Заря) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел "стенку" и пролетел над перекладиной.
19’
Заря владеет мячом.
16’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
После скидки партнера Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кичак из-под перекладины выбил мяч!
14’
Игорь Скоба (Волынь) подаёт угловой.
14’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом со штангой.
12’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Кичаку.
10’
Неудачная атака Волыни.
8’
Янник Боли (Заря) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
8’
8’
Желько Любенович (Заря) разыграл угловой.
7’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за грубую игру.
5’
После отскока Флорентин Матей (Волынь) с лета пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
3’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч.