МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Реал с победой в Кубке!
Барселона подаёт угловой. Вратарь прибежал в штрафную - увы.
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Иско.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Марк Бартра.
87’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Фантастика! Получил мяч на своей половине поля и отдал пас сам себе на ход. Убежал от всех - и поразил ворота ударом под штангу!
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Анхель Ди Мария.
84’
Команды обменялись ударами выше ворот.
82’
Барселона подаёт угловой.
82’
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощнейший удар издали - ШТАНГА спасает Барсу!
78’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
75’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. По трибунам.
71’
Борьба в центре поля.
68’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Марк Бартра(Барселона). После навеса с угла поля выпрыгнул выше всех и головой пробил в сетку!
68’
67’
Реал забил гол, но с нарушением правил.
66’
65’
Марк Бартра (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный удар - кипер тянет!
63’
Реал Мадрид подаёт угловой.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Сеск Фабрегас.
59’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
58’
Реал полностью на своей половине.
56’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
50’
Столичные футболисты действуют очень агрессивно. Барса к такому не привыкла.
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Хорди Альба.
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - низом мимо дальнего угла.
42’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил после отскока - мимо дальней штанги.
40’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
39’
Кстати, матч проходит на "Месталье".
38’
35’
Иско выели на убойную позицию - он сам этого не ожидал, потому просто ткнул мяч в защитника, находясь метрах 7-8 от ворот.
34’
Пинто выскочил аж к боковой линии, пытаясь сохранить мяч в игре. Удалось.
32’
Барса пытается атаковать, но "сливочные" обороняются очень уверенно.
29’
Коэнтрау на газоне, рефери выговаривает Маскерано.
29’
26’
Криштиану на трибуне. Невозмутим.
23’
Хорди Альба (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - кипер внизу накрыл мяч.
21’
Опасный прострел Иньесты слева - мяч прокатился в дециметрах от дальней штанги, никто так и не дотянулся.
17’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) - всё же провоцировал Неймара на укус.
17’
Предупреждение получает Неймар (Барселона). М-да, Неймар - не Тайсон.
16’
Легкая потасовка в штрафной реала - Неймара хватали, он после свистка пытался укусить (?) оппонента...
11’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Ох, а не было ли офсайда у Ди Марии? Получил пас слева, пробил - кипер коснулся мяча, пущенного низом - но тот всё же вкатился в ворота!
7’
6’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рикошет - и угловой.
3’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Барса - сине-гранатовая, Реал - белый. Классические цвета для Эль-Класико.