Игра идет в центре поля.
90’ +1
Адриано (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
После прострела с левого фланга Микель Рико (Атлетик) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в Маскерано!
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Кристиан Тельо (Барселона) убежал в контратаку, на замахе обыграл защитника и из 38-го сектора протолкнул мяч мимо Ираисоса. Получилось слишком слабо и защитник успел вынести "сферу".
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Алексис Санчес.
86’
Замена в команде Атлетик. Вышел Гаиска Токеро, заменён Маркель Сусаета.
85’
В контратаке Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Месси справа вошел в штрафную, но один в один не обыграл защитника.
83’
Замена в команде Атлетик. Вышел Беньят Эчебаррия, заменён Андер Итурраспе.
82’
Неудачная атака Барселоны.
79’
Предупреждение получает Педро (Барселона) за грубую игру.
79’
Педро нарушил правила в атаке.
77’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В руки Пинто.
74’
ГОЛ ! Лионель Месси(Барселона) со штрафного из 30-го сектора пробил мимо "стенки" в левый от себя угол. Не лучшим образом сыграл Ираисос.
73’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик) за срыв атаки.
72’
ГОЛ ! Алвеш справа ворвался в штрафную, сделал передачу Санчесу, тот прострелил на линию вратарской и Педро(Барселона)из 37-го сектора переправил мяч в ворота.
72’
Предупреждение получает Андер Эррера (Атлетик) за грубую игру.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Хави.
69’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
66’
Алвеш столкнулся с Ираисосом в 28-м секторе. Голкиперу оказывают помощь.
65’
Ираисос в 46-м секторе забрал мяч, опередив Адриано.
64’
Замена в команде Атлетик. Вышел Микель Рико, заменён Эрик Моран.
63’
Педро (Барселона) в оффсайде.
63’
Барселона разыграла угловой.
61’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
60’
После передачи Иниесты Лионель Месси (Барселона) вышел один на один с Ираисосом, но из 38-го сектора пробил мимо дальнего угла!
59’
Иниеста навесил с левого фланга - Ираисос забрал мяч.
58’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
58’
После передачи Хави Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 38-го сектора - Ираисос ногой отбил мяч!
55’
54’
Маркель Сусаета (Атлетик) в оффсайде. Мяч снова оказался в сетке ворот Барселоны, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
50’
ГОЛ ! Аритц Адуриц(Атлетик) вошел в штрафную и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
49’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
48’
Барселона заработала перспективный штрафной.
46’
45’
45’
44’
Хави (Барселона) в оффсайде.
44’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
42’
Неудачная атака Атлетика.
39’
Педро (Барселона) низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ираисос ногой отбил мяч, а потом не дал Санчесу сыграть на добивании!
38’
Адриано (Барселона) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Ираисос в прыжке отбил мяч!
36’
34’
32’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
После прострела от Адриано Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
30’
На добивании Икер Муниаин (Атлетик) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Пинто рукой отбил мяч!
30’
После навеса с правого фланга Аритц Адуриц (Атлетик) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
27’
Удар Адурица из-за пределов штрафной блокируют.
26’
23’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч у Ираисоса.
21’
Предупреждение получает Марк Бартра (Барселона) за срыв контратаки.
21’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
21’
Адриано (Барселона) низом пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Баленсиага в падении ногой выбил мяч на угловой.
19’
Мяч оказался в сетке ворот Атлетика, но арбитр зафиксировал оффсайд у Лионеля Месси (Барселона).
18’
17’
Хави навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
15’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Лионель Месси (Барселона) выскочил один на один с Ираисосом, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
13’
После передачи на ход от Месси Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ираисос в падении забрал мяч!
11’
Андер Итурраспе (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
После навеса с углового Микел Баленсиага (Атлетик) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
10’
Андер Итурраспе (Атлетик) подаёт угловой.
9’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пинто в падении перевел мяч на угловой!