90’ +6
90’ +4
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
90’ +4
После передачи на ход от Фернандиньо Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Фостер в падении ногой отбил мяч!
90’ +3
Грэм Дорранс (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
90’
Арбитр добавил 5 минут.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Эдин Джеко.
88’
86’
Хозяева контролируют мяч.
84’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Джеймс Моррисон, заменён Юссуф Мулумбу.
84’
Эдин Джеко (Ман Сити) обводящим ударом из 29-го сектора не попал в дальний угол!
82’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Реджвелл мягко навесил из 25-го сектора, но Берахино немного не дотянулся до мяча.
81’
79’
Мулумбу нарушил правила в центре поля.
77’
После скидки Насри Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Саидо Берахино, заменён Стефан Сессеньон.
74’
Брант навесил со штрафного с левого фланга - Харт забрал мяч.
73’
Штефан Йоветич (Ман Сити) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Фостер контролировал ситуацию.
71’
Морган Амальфитано (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Харт в падении в сторону отбил мяч!
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Давид Сильва.
70’
Сильву на носилках вынесли с поля.
67’
Сильве оказывают медицинскую помощь.
66’
Сессеньон в 42-м секторе потерял мяч.
64’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Кун Агуэро.
63’
Сессеньон в 18-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
60’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Виктор Аничебе, заменён Матей Выдра.
59’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Фостер забрал мяч.
58’
После прострела с правого фланга от Сабалеты Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора - Доусон в подкате подставил ногу и мяч пролетел рядом со штангой.
57’
55’
Ман Сити контролирует мяч.
53’
Амальфитано навесил с правого фланга - Харт забрал мяч.
51’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Насри прострелил с правого фланга и Фостер в падении ногой выбил мяч!
49’
Амальфитано нарушил правила в 72-м секторе.
48’
Лайем Риджвелл (Вест Бромвич) в оффсайде.
47’
"Горожане" контролируют мяч.
46’
45’
45’
Самир Насри (Ман Сити) в оффсайде.
45’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’
2 минуты добавлено.
44’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
44’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
После прострела с правого фланга Стефан Сессеньон (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в ногу Компани и пролетел немного выше перекладины!
42’
Фернандиньо нарушил правила в атаке.
40’
Брант неудачно навесил с левого фланга.
39’
Сыграв в "стенку" с партнером, Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Фостеру.
37’
36’
ГОЛ ! После подачи углового Компани из 45-го сектора скинул мяч дальше и забытый защитниками Мартин Демикелис(Ман Сити) из 36-го сектора нанес точный удар.
36’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
35’
33’
Игра идет на половине поля гостей.
31’
72 на 28 по владению мячом в пользу Ман Сити.
28’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
27’
Насри слишком сильно навесил с правого фланга.
25’
Брант навесил с левого фланга - Харт забрал мяч.
23’
Матей Выдра (Вест Бромвич) в оффсайде.
23’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Харт отбил мяч, хотя и не совсем уверенно.
22’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за срыв атаки.
21’
Сильва потерял мяч в 43-м секторе.
19’
Предупреждение получает Крэйг Доусон (Вест Бромвич) за грубую игру.
16’
Сабалета в 61-м секторе потерял мяч и Вест Бромвич организовал стремительную контратаку. Грэм Дорранс(Вест Бромвич) на линии штрафной Ман Сити одним касанием пробросил мяч мимо Клиши, а вторым - из 29-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
13’
После передачи на ход Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла.
11’
Стефан Сессеньон (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
10’
ГОЛ ! Приняв мяч перед штрафной, Кун Агуэро(Ман Сити) попытался отдать короткую передачу, но мяч попал в защитника. "Сфера" осталась в ногах у Агуэро и он из 34-го сектора точно пробил в дальний угол.
8’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Фостер забрал мяч.
6’
Билли Джоунс (Вест Бромвич) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Манчестер Сити, но арбитр перед этим дал свисток.
5’
После прострела от Насри с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
3’
ГОЛ ! После сэйва голкипера Пабло Сабалета(Ман Сити) в падении головой из 45-го сектора отправил мяч в незащищенные ворота.
3’
Насри навесил с правого фланга, защитник выбил мяч прямо на Куна Агуэро (Ман Сити), который нанес удар из 44-го сектора - Фостер в прыжке рукой отбил мяч перед собой.