Алаба навесил с левого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
Мюллер упал в штрафной Реала - свисток арбитра молчит.
Кроос навесил с правого фланга - Варан головой выбил мяч в аут.
84’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Отбились "сливочные".
84’
После прострела Мюллера Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Касильяс в прыжке тащит! Это лучший момент Баварии в матче!
84’
Лука Модрич (Реал Мадрид) в оффсайде.
83’
Реал разыграл угловой.
82’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Касильяс забрал мяч.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
81’
Томас Мюллер (Бавария) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
80’
Атака Баварии завершилась неточной передачей Гётце.
78’
Бавария контролирует мяч.
76’
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Бастиан Швайнштайгер.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл, заменён Криштиану Роналду.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Пепе, получивший повреждение.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Франк Рибери.
71’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
69’
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Нойер в падении перевел мяч на угловой!
68’
Неудачная атака Баварии.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес, заменён Марсио Рафинья.
65’
Игра идет на половине поля Баварии.
63’
Швайнштайгер нарушил правила в атаке.
62’
В контратаке Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
61’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
57’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за игру рукой.
55’
Кроос прострелил из 54-го сектора - Касильяс кулаками выбил мяч.
55’
54’
Неудачная атака Баварии левым флангом.
53’
Игра идет на половине поля Реала.
51’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Пепе головой выбил мяч.
50’
После навеса в штрафную Нойер забрал мяч.
49’
Реал активно начал вторую половину встречи.
48’
Пепе оказывают медицинскую помощь.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Нойер в падении отбил мяч.
46’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
45’
После передачи Карвахала Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
45’
Минута добавлена.
45’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
43’
Немного отодвинули игру хозяева от своей штрафной.
41’
После навеса с левого фланга мяч долетел до Анхеля Ди Мария (Реал Мадрид), который с острого угла из 45-го сектора пробил выше ворот!
40’
После передачи от Рафиньи Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам с острого угла из 19-го сектора. Попасть было сложно, Лам не попал.
39’
39’
Бавария разыграла угловой.
37’
75 на 25 по владению мячом в пользу Баварии.
36’
После сольного прохода Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Роббен навесил с правого фланга - в руки Касильясу.
34’
Алаба прострелил с левого фланга - Пепе выбил мяч.
33’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Бензема головой выбил мяч.
31’
Бавария атакует: с навесами Роббена и Алабы "сливочные" справились.
29’
Атака Реала завершилась неточной передачей Модрича.
28’
Марсио Рафинья (Бавария) в оффсайде.
26’
После прострела от Бензема с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) бил в касание из 35-го сектора, но мяч пролетел над перекладиной!
24’
После подачи углового Данте Бонфим (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
24’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
23’
В контратаке Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Нойеру.
23’
Тони Крооc (Бавария) разыграл угловой.
22’
20’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Нойеру.
19’
ГООООООООООЛ ! После передачи на ход от Роналду Коэнтрау слева ворвался в штрафную, сделал прострел и Кариму Бензема(Реал Мадрид) из 45-го сектора нужно было лишь попасть в пустой угол.
17’
Еще один фол Карвахала в центре. Может наиграть на "горчичник" защитник Реала.
16’
Карвахал сбил Рибери в центре поля.
16’
14’
После подачи углового Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
14’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
14’
Арьен Роббен (Бавария) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
13’
12’
Карвахал нарушил правила в центре поля.
11’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Манджукич скинул мяч и Алонсо выбил.
10’
Бавария подолгу разыгрывает мяч.
8’
Модрич нарушил правила в центре поля.
7’
Рибери неудачно навесил с левого фланга.
6’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
5’
Кроос пробил низом из-за пределов штрафной, но мяч попал в Рамоса.
5’
4’
Бавария владеет территориальным преимуществом.
2’
Команды начали в высоком темпе. Будем надеяться, что нас ждет увлекательное зрелище.
1’
Бавария играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским Реалом и мюнхенской Баварией.