Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой.
Предупреждение получает Александрс Фертовс (Севастополь).
90’ +2
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук, заменён Владимир Гоменюк.
90’ +2
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +1
Металлист уверенно держит игру в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
88’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в паре метров от дальней штанги.
86’
Севастополь продолжает искать пути к воротам Шуста.
84’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Севастополь) за симуляцию - падение на входе в штрафную в 48 секторе.
83’
Гомес выполнил навес в штрафную, защитники выносят мяч из штрафной, а вскоре Богданов в 33 секторе нарушает правила.
82’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
81’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Чуваев в броске отбивает мяч после несильного, но опасного удара.
80’
Харьковчане в штрафной нарушают правила на Чуваеве.
80’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой.
79’
Андрей Богданов (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Чуваев в броске отбивает мяч на угловой.
79’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Ковпак, заменён Денис Кожанов.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Себастьян Бланко.
74’
Защитники выносят мяч из штрафной.
74’
73’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст отбивает мяч, который летел по центру ворот.
73’
Защитники выбили мяч из штрафной, но атака Севастополя продолжается.
73’
72’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Шуст вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
71’
Севастополь даже не предпринимает попытки взвинтить игру.
70’
Вся игры в эти минуты в середине поля, темп игры невысокий.
68’
Чуть больше владеет мячом Севастополь в эти минуты, но реальной угрозы воротам Шуста нет.
67’
Предупреждение получает Фарлей Роза (Севастополь) за опасную игру.
66’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Металлист) за опасную игру.
65’
Гомес едва не отправил мяч в ворота из 45 сектора, но не успел на передачу Азеведо из 27 сектора.
64’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Чуваев с трудом отбивает мяч после низового удара.
63’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
63’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
62’
62’
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Богданов, заменён Олег Красноперов.
58’
Шуст неуверенно сыграл на выходе в 38 секторе, не сумев поймать мяч. Но защитники его подстраховали и выбили мяч из штрафной.
57’
Чуваев уверенно забирает мяч после прострела Азеведо из 27 сектора.
57’
Предупреждение получает Сергей Кузнецов (Севастополь) за опасную игру.
56’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Денис Причиненко.
56’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Константин Ярошенко.
55’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Перекладина!
53’
Темп игры невысокий, Металлист старается надежно контролировать мяч.
52’
Шуст кулаком снимает мяч с головы Кузнецова после навеса Кожанова из 1 сектора.
50’
Защитники выносят мяч из штрафной, но Металлист сохранил мяч у себя.
50’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
50’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 58-го сектора со штрафного. Шуст уверенно забирает мяч.
49’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора.
48’
Андрей Мищенко (Севастополь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
47’
Севстополь провел ответную атаку, но Новаку не дали пробить по воротам из 46 сектора.
46’
Металлист сразу же провел атаку правым флангом, но до удара ее довести не удалось.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ничего не добавил арбитр к первым 45-ти минутам.
44’
Эдмар не успевает к длинной передаче Блангко в 29 сектор - Чуваев забрал мяч.
43’
Металлист очень уверенно контролирует игру.
41’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шуст забирает мяч после несложного удара.
40’
Очень вяло Севастополь организует свои атаки.
38’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
38’
37’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Себастьян Бланко(Металлист). Вильягра выполнил низовую передачу из 10 сектора. Бланко остановил мяч, чуть подработал его и точно пробил в дальний угол ворот.
34’
Небольшая вспышка активности была в игре у Севастополя, но сейчас инициатива вновь у Металлиста.
33’
Металлист снова много комбинирует в середине поля.
31’
31’
30’
Чуваев до мяча не добрался и севастопольцы вынуждены выбивать мяч на угловой.
30’
27’
Севастополь постепенно разбегался и стал все ближе подбираться к воротам Шуста.
26’
Предупреждение получает Денис Причиненко (Севастополь) за грубый подкат.
24’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной.
24’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
23’
Ярошенко выполнил высокий навес в штрафную, защитники уверенно разобрались в этой ситуации. Но атака Севастополя продолжается.
22’
Штрафной у Севастополя из 60 сектора.
21’
Танчик в борьбе с Азеведо упускает мяч за лицевую в 54 секторе. Удар от ворот Шуста.
20’
Вильягра упускает мяч за лицевую линию в 1 секторе. Удар от ворот Чуваева.
19’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Чуваев забирает мяч в ближнем углу ворот после неплохого по силе удара.
17’
Много комбинировали харьковчане, но атаку до удара довести не смогли.
16’
После навеса Гомеса со штрафного, защитники выигрывают верховую борьбу и выбивают мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
14’
Металлист полностью контролирует ситуацию на поле.
13’
У Севастополя проблемы с переходом середины поля.
11’
Металлист продолжает больше владеть мячом.
10’
Денис Кожанов (Севастополь) в оффсайде.
9’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Чуваев не смог зафиксировать мяч, отлетевший от шианги в руки, тот покатился точно на ногу Хавьеру, который с метра отправил мяч в сетку.
9’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой после навеса из 3 сектора. Мяч попадает в штангу!
8’
Инициатива постепенно переходит к игрокам Металлиста.
7’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Чуваев в этот раз уверенно ловит мяч.
6’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Чуваев отбивает мяч перед собой, но все-таки накрывает его и не дает сыграть на добивании.
4’
Гомес со штрафного выполнил не то удар, не то навес - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Чуваева.