40’
40’
Кардинал - 5 фол.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, мяч от вратаря выкатывается на угловой.
40’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
39’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
39’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
38’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
37’
Гости перешли на игру с пятым полевым.
37’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 3.02.
37’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, неточно.
36’
ГОЛ ! Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). После выхода 3 в 1, Когут несильным ударом справа поразил ворота. Лысенко не дотянулся до мяча.
36’
Спортлидер - 4 фол.
35’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отразил мяч в площадку.
35’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин перевел мяч на угловой.
34’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Марьян Маринюк(undefined). После дальнего удара Заворотного при розыгрыше углового, мяч от Маринюка залетел в сетку.
34’
Кардинал - 4 фол.
34’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
34’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
34’
Спортлидер - 3 фол.
33’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, неточно.
33’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выйдя 1 на 1. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
32’
Калуков не дал выйти Черниенко один на один.
32’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин переводит мяч на угловой.
31’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно))прямым ударом со штрафного. Лысенко присел, и мяч пролетел у него над плечом.
31’
Спортлидер - 2 фол.
31’
Предупреждение получает Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
30’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, пяткой, стоя спиной к воротам. Лысенко ловит мяч после несильного удара.
28’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой . Мимо ворот.
28’
Кардинал имеет в эти минуты преимущество.
27’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного. Штанга!
27’
Кардинал - 2 фол.
27’
Предупреждение получает Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв опасного выхода Сондака.
26’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный сделал передачу на Танского, и тот с разворота слева пробил по центру ворот над Лысенко.
25’
Спортлидер - 1 фол.
25’
Маринюку не дали добить мяч в ворота!
25’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
23’
Кардинал - 1 фол.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мяч от Танского уходит в аут.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слев, рядом с дальней штангой.
21’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мяч уходит на угловой.
21’
20’
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов вратарской. Рядом со штангой.
20’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Лысенко перевел мяч на угловой.
20’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 6 секунд.
20’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за симуляцию.
20’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин руками отбил мяч.
19’
19’
18’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, чуть неточно.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, рядом со штангой.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, рядом с ближней штангой.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч пролетает рядом со штангой.
16’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
15’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
15’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко ловит мяч.
15’
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Калукова ушел на угловой.
13’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин спокойно ловит мяч.
12’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко ловит мяч.
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко намертво ловит мяч.
10’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногой отбил мяч.
10’
Спортлидер - 5 фол!
10’
9’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
7’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)), нанеся слева точный удар.
6’
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко ногой отбил мяч.
5’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
4’
Спортлидер 2 четверка: Михайленко, Заворотный, Засенко, Ивноко.
4’
Кардинал - 2 четверка: Дармовис, Волянюк, Басич, Фаренюк.
4’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
4’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил мяч.
4’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин выбил руками мяч в аут.
4’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Ивонко опередил Черниенко и выбил мяч на угловой.
4’
3’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
3’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
3’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа в девятку, Денюжкин перевел мяч на угловой.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко ногой отбил мяч.
2’
1’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева, мяч проходит в метре от штанги.