0 % 0
0 % 0

40’
40’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Кардаш перевел мяч на угловой.
40’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Кардаш намертво забирает мяч.
39’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
38’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Кардаш ловит мяч.
37’
Заворотный вышел пятым полевым.
37’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 3.08.
36’
Спортлидер - 2 фол.
35’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Лысенко смог выручить свою команду.
34’
Энергия - 2 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Александр Бондарь(Энергия (Львов)). Сыграв на опережение, А. Бондарь перехватил мяч у Лысенко и поразил ворота.
33’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после сольного прохода. Угол был острый и мяч летит мимо воорот.
33’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выше ворот.
32’
Спортлидер - 1 фол.
32’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.
32’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Не очень сильно и Лысенко забирает мяч.
30’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Кардаш переводит мяч на угловой.
30’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам рядом с девяткой!
28’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротамс слева. Мимо ворот.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в защитиника.
27’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) сильнейшим ударом по центру ворот.
27’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)).
27’
Энергия - 1 фол.
27’
Мяч попадает в руку Овсянникову в штрафной. Пенальти!
26’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота. Лысенко успевает накрыть мяч.
24’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч.
23’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, выйдя 1 на 1. Кардаш перевел мяч на угловой.
21’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот под перкладину, Кардаш отбил мяч на угловой.
21’
Павленко, выйдя один на один, затянул с ударом, и мяч у него выбили на угловой.
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, рядом с верхним углом ворот.
20’
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч перед собой.
20’
ГОЛ ! Гол с пенальти ударом под перекладину забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)).
20’
Спортлидер - 5 фол.
20’
Калуков сбивает Павленко в штрафной. Пенальти!
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слета. Выше ворот.
19’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ногой отбил мяч.
19’
Энергия - тайм-аут.
19’
Спортлидер - 4 фол.
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
18’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на дбивании. Выше ворот.
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч перед собой...
17’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточно.
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко уверенно ловит мяч.
16’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
16’
16’
Спортлидер - тайм-аут.
15’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. После рикошета мяч попадает в штангу, и уходит на угловой.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко вышел из ворот и отбил мяч.
15’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
15’
Спортлидер - 3 фол.
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. И несильно, и неточно.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, рядом с девяткой.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Штанга!
11’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко ловит мяч.
11’
10’
10’
Предупреждение получает Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за несоблюдение 5 метров.
9’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Мяч от рук Лысенко попадает в переклпадину и уходит на угловой.
8’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам при выходе 1 на 1. Мимо ворот!
8’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с разворота. Кардаш перевел мяч на угловой.
8’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит мимо ворот.
8’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Лысенко отбил мяч...
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Лысенко перевел мяч на угловой.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот..
5’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч летит рядом с девяткой.
4’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Лысенко переводит мяч на угловой.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета. Выше ворот.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
3’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш перевел мяч на угловой.
3’
Спортлидер 2 четверка: Михайленко, Чуднов, Заворотный, Засенко.
3’
Энергия - 2 четверка: Струк, Коваль, А. Бондарь, Легчанов.
2’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам в падении. Мимо ворот.
2’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1, Лысенко выручает свою команду.
1’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Лысенко ловит мяч.