Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) повторным ударом не попал в ворота.
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) с 10-тиметрового пробил в голкипера.
Игра идет без моментов.
33’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
33’
ГОЛ ! После розыгрыша штрафного Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)) нанес точный удар.
33’
Предупреждение получает Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
33’
Спортлидер+ - 5-й фол!
31’
ГОЛ ! Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий) замкнул прострел Сондака).
30’
Заворотный вышел пятым полевым.
30’
Спортлидер+ - тайм-аут.
29’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры.
29’
Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко отбил мяч.
29’
Спортлидер+ - 3-й фол.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
29’
Спортлидер+ - 2-й фол.
28’
Спортлидер+ - 1-й фол.
26’
ГОЛ ! После прострела Вершинина Виталий Дзюба(ЛТК (Луганск)) переправил мяч в сетку.
24’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) за симуляцию.
24’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - тезка-оппонент игрока ЛТК отбил мяч.
23’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - после рикошета мяч вылетел на угловой.
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Максим Лысенко, заменён Богдан Тимощук.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Анатолий Доманский(ЛТК (Луганск)) перехватил мяч, прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
19’
ГОЛ ! Перехватив передачу Засенко, Андрей Лысенко(ЛТК (Луганск)) сыграл в "стенку" с Вершининым и сметра отправил мяч в сетку.
18’
ЛТК - 4-й фол.
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Илькив отбил мяч.
17’
ЛТК - 3-й фол.
17’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - над перекладиной.
17’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
17’
ЛТК - 2-й фол.
15’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - после рикошета мяч вылетел на угловой.
15’
ЛТК - 1-й фол.
15’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
15’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Илькив отбил.
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мимо.
13’
ЛТК - тайм-аут.
13’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - выше.
12’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - в руки Илькиву.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Илькив отбил мяч.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Илькив на линии остановил мяч.
9’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
8’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с острого угла - Илькив отбил.
7’
После розыгрыша "свободного" Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробил прямо в голкипера.
6’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот -Тимощук отбил мяч.
6’
6’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - после рикошета мяч ушел на угловой.
5’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - несильно и неточно.
5’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
4’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)) с левого фланга точно пробил в дальний угол.
4’
Вторая четвенка Спортлидер+ - Заворотный, Ивонко, Михайленко, Засенко.
4’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Тимощук вышел и заблокировал.
3’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
Вторая четверка ЛТК - Вершинин, Дзюба, Мануйленко, Доманский.
2’
2’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил.
1’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
1’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Илькив отбил.