40’
40’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
40’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
40’
Енакиевец - 2-й фол.
39’
Спортлидер+ - 4-й фол.
39’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
39’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
37’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
36’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
34’
После передачи Вассуры Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - снова Тимощук отбивает.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
33’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Мельник поймал мяч.
32’
32’
Енакиевец - 1-й фол.
31’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
29’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
29’
29’
По фолам - 3-0.
28’
Спортлидер+ - тайм-аут.
28’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом под перекладину.
28’
ГОЛ ! Гол сектора забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)). После передачи Тиагу пробил точно в угол.
27’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с Тимощуком, но не переиграл голкипера.
26’
ГОЛ ! Гол абил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). Замкнул прострел в штрафную.
26’
Андрей Чуднов(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку. Получил второе предупреждение.
26’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч в аут.
26’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в руки Тимощуку.
24’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
24’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
23’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)).
22’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Тимощук отбил мяч.
21’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - снова Мельник отбил.
21’
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Богдан Тимощук, заменён Сергей Шевцов.
21’
20’
20’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Шевцов отбил мяч.
20’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Мельник из-под перекладины выбил мяч.
19’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
18’
Енакиевец - тайм-аут.
17’
16’
16’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)).
14’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прострела с фланга - мимо.
13’
Предупреждение получает Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий))
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Шевцов отбил мяч.
12’
Хурсов вышел один на один с Шевцовым, обыграл голкипера, но не сумел пробить.
12’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
11’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) вышел один на один с Шевцовым, но не сумел переиграть голкипера.
10’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Шевцов отбил мяч.
7’
ГОЛ ! Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После розыгрыша углового пробил точно в угол.
6’
По фолам - 2-0.
5’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)), точно пробив метров с 12-ти.
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Шевецов отбил мяч.
3’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Мельнику.