Заворотный играет пятым полевым.
40’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, мимо.
40’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)), неотразимо пробив в угол ворот.
40’
Спортлидер - 3 фол.
40’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
40’
Мяч попадает в руку Фетько в штрафной! Пенальти!
39’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
39’
Будняк снова вышел во вратарской футболке.
38’
Игра в основном в середине площадки.
37’
Гости снова играют с пятым полевым!
36’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 4.09.
36’
Ураган - 4 фол.
36’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Гости раскатали пятого, и Симка с передачи Шотурмы отправил мяч в ворота из пределов штрафной.
36’
Гости на своем мяче играют с пятым полевым.
35’
Ураган - тайм-аут.
35’
Будняк вышел пятым полевым.
35’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного, Павлюк едва не срезал мяч в свои ворота.
35’
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
35’
Ураган - 3 фол.
34’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
33’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
32’
Ураган - 2 фол.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Колток отбил мяч на угловой.
30’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
28’
Спортлидер - 2 фол.
27’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Колток отбил мяч.
27’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Лысенко перевел мяч на угловой.
25’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в падении, мимо ворот.
25’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко отбил мяч в аут.
25’
Спортлидер - 1 фол.
25’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали, Лысенко отбил мяч.
24’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак принял мяч на правом фланге и точно пробил в девятку.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота. Мяч попадает в штангу и улетает в аут.
23’
Будняку оказывают помощь после жесткой борьбы за мяч.
23’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Михайленко пробежался по правому флангу, прострелил на Засенко, и тот отправил мяч в ворота.
22’
Ураган - 1 фол.
22’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко ногой отбил мяч.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Лысенко отбил мяч.
21’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Колток перевел на угловой.
21’
20’
20’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
20’
Тайм-аут взял "Ураган".
20’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один, но голкипер выиграл эту дуэль.
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - сильно, но неточно.
19’
Тайм-аут у "Спортлидера+".
18’
4-й фол "Спортлидера+", 4:1 по фолам.
18’
Гол Рониньо не засчитан - за секунду до этого судья зафиксировал нарушение правил.
18’
3-й фол "Спортлидера+". 3:1 по фолам.
17’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч в руках голкипера.
17’
2-й фол "Спортлидера+" 2:1 по фолам.
16’
ГОЛ ! Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Издали пробил Будняк, и мяч юркнул под левую штангу.
15’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - на два метра выше.
14’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После передачи Мартынюка Калуков пробил голкипера из пределов штрафной.
14’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает под перекладину - вратарь спасает команду!
14’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
13’
Фетько выходил на свидание с голкипером, но тот успел к мячу первым.
13’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - прямиком в голкипера прилетел мяч.
13’
1-й фол "Урагана", 1:1 по фолам.
12’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - очень неточно.
10’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
9’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - голкипер взял.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - неточно.
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в падении - вратарь с трудом перевел мяч на угловой.
8’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
6’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот головой - мяч в руках у вратаря.
6’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
6’
1-й фол "Спортлидера+", 1:0 по фолам.
4’
"Ураган" играет первым номером, прессингует.
3’
Пока ничего у "Спортлидера+" не получается в атаке.
3’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
1’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)).Ударом по центру с 7-ми метров поразил ворота Симка.