0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Безотосный в броске отбивает мяч.
90’ +3
Защитники и выбивают мяч из штрафной.
90’ +3
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой.
90’ +1
Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Классынй получился удар - мяч просвистел рядом с крестовиной.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Штрафной у Волыни из 51 сектора - Симинин даже не добил до штрафной.
88’
Не получается у хозяев организовать штурм ворот Волыни.
85’
Предупреждение получает Эрик Матуку (Волынь).
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Сергей Самодин.
84’
Мяч почти все время у игроков Черноморца, но угрозы воротам нет.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Богдан Шершун.
80’
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
78’
Еще один невероятный момент! Сергей Самодин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи с левого флана. Недилько отбил мяч, а затем накрыл его, когда он уже катился в сетку.
75’
Хозяева усиливают натиск на ворота Волыни.
73’
Мяч заметался по штрафной, но все-таки защитники смогли его выбить.
72’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой.
70’
На встречных курсах сейчас играют соперники, но все между штрафными.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Игорь Скоба, заменён Дмитрий Задерецкий.
65’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, и Фонтанельо едва из вратпрской не переправил мяч в сетку - не хватило всего чуть-чуть.
65’
65’
Удар Самодина из 30 сектора блокируется, но будет угловой.
64’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
64’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
63’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безотосный отбивает мяч на угловой из ближнего угла.
59’
Много атакуют одесситы, но со входом во штрафную у хозяев проблемы.
57’
Игра возобновлена.
55’
Сантана на газоне в 49 секторе после столкновения с Матуку. Игроку хозяев оказывают помощь.
53’
Опасный выпад гостей правым флангом, но Шумахер из 54 сектора не смог сделать точную передачу на партнера.
51’
Гай подыграл себе рукой в 12 секторе.
50’
Мяч заметался по штрафной, отскочил к Матосу, но тому пробить по воротам не дали.
50’
49’
Хозяева вновь полностью владеют инициативой.
47’
Защитники выбивают мяч, и сразу же пошла контратака.
47’
46’
45’
45’
Богдан Шершун (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Хозяева в атаке нарушают правила на половине Волыни.
45’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
44’
Недилько неуверенно играет на выходе, но пробить по воротам хозяева не смогли.
44’
Алексей Антонов внимательно наблюдает за игрой с трибуны.
43’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) за неспортивное поведение.
42’
Тяжело проходят одесситы насыщенную оборону лучан.
40’
Почти всей командой гости сейчас на своей половине.
38’
Хозяева продолжают много комбинировать в середине поля, где сразу же натыкаются на насыщенную оборону.
36’
Супермомент у хозяев! Сергей Самодин (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора, выйдя один на один после длинной передачи из глубины. Но удар у Сергея не совсем получился и мяч полетел над перекладиной.
35’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Рэдван Мемешев.
33’
Риера навесил со штрафного, пробить одесситы не смогли и мяч оказался у Недилько.
32’
Штрафной у Черноморца из 17 сектора. Арбитр пока устно предупреждает Сининина за опасную игру.
30’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот и завязать борьбу в середине поля.
28’
Сантана выполнил навес со штрафного, защитники легко разрядили ситуацию у своих ворот.
27’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
26’
Гости прессингуют на половине Черноморца.
25’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
24’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
21’
Хозяева однозначно владеют инициативой в эти минуты.
20’
Мяч выбит из штрафной, но атака хозяев была продолжена.
20’
19’
А вот это уже момент! Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после мягкой передачи Риеры на ход. Недилько отбил мяч.
18’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. И снова мяч летит далеко от ворот.
17’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Очень активен в первые минуты новичок Волыни.
16’
Не удалось пробить по воротам игрокам Черноморца, и мяч покинул пределы поля.
16’
15’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч уходит в сторону от ворот.
15’
Недилько на выходе уверенно забирает мяч.
15’
13’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильный удар, но мяч летит мимо ворот.
12’
Очень опасно Риера прострелил вдоль ворот из 54 сектора, мяч едва не оказался в воротах Недилько!
10’
Неплохая атака по центру у Черноморца, по последня передача Гая оказалась неточной.
8’
Все ближе к воротам Волыни подбираются одесситы, но свободных зон для входа в штрафную пока не находят.
6’
Хозяева взяли мяч под свой контроль и много комбинируют в середине поля.
4’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
4’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Безотосный в броске отбивает мяч после опаснейшего удара!
3’
Безотсный не очень уверенно сыграл после передачи с левого фланга, но защитники смогли разрядить ситуацию у ворот одесситов.
2’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.